А кто подсматривал за мастурбирующими?

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Bless^_the_^fall

Форумчанин
Форумчанин
Я 1 в семье , но у меня есть двоюродная сестра которая на 5 лет старше меня . Меня часто отправляли к ней пожить на пару дней это было года 3-4 назад и к сожалению мне надоводилось увидить её маструбирующей
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
А я помню как-то на даче у себя вышел рано утром( на против меня была дача и там жил какойто 18-19 летний пацан. Мне тада было лет 12-14) и смотрю ( лето было жаркое) он дверь открыл и дава на кровати дрочить. Спустя минуты 2 он меня увидел. Рванул дверь захлопнул и довечера сидел. :rofl:
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
не далее чем вчера подглядывала за своей подругой...
ездили в спа-комплекс, взяли вип-зону и вдвоем отдыхали часа три...
бегали голышом, валялись, купались....
и вот она пошла в душ, а я лежала в бассейне. там мутные стеклянные перегородки, видны очертания тела, но нечетко.. и спустя минут 15 я обратила внимание, что она как то странно стоит, оперлась спиной на стенку (как клево ее попка распласталась по стеклу!) и одной ногой оперлась на полку, согнув в коленке...
я чуть не утонула в бассейне от волны возбуждения... еле-еле смогла заставить себя тихонько выползти из бассейна и на цыпочках дойти до душа. я угадала - она ласкала себя изо всех сил....мне жалко ее соски было - она аж рвала их и выкручивала....
я не раз видела свою подружку в таком виде, у нас иногда бывают безумные ночи, но вот такое подглядывание и нечаянное возбуждение меня чуть не взорвали...
 

Milly

Форумчанин
Форумчанин
Эх как здорово! Мечтаю посмотреть на дрочащую девушку. Но не шансов не было пока.
Может кто снимет на видео? Очень хочется посмотреть!
В свою очередь сам могу предложить своё дрочение на видео!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Эх как здорово! Мечтаю посмотреть на дрочащую девушку. Но не шансов не было пока.
Может кто снимет на видео? Очень хочется посмотреть!
В свою очередь сам могу предложить своё дрочение на видео!

на форуме есть тема Видео форумчан, для членов форума, если станете таковым, то сможете выложить своё видео и соответственно посмотреть другие.
 

sssss

Допущенный
Новичок
не далее чем вчера подглядывала за своей подругой...
ездили в спа-комплекс, взяли вип-зону и вдвоем отдыхали часа три...
бегали голышом, валялись, купались....
и вот она пошла в душ, а я лежала в бассейне. там мутные стеклянные перегородки, видны очертания тела, но нечетко.. и спустя минут 15 я обратила внимание, что она как то странно стоит, оперлась спиной на стенку (как клево ее попка распласталась по стеклу!) и одной ногой оперлась на полку, согнув в коленке...
я чуть не утонула в бассейне от волны возбуждения... еле-еле смогла заставить себя тихонько выползти из бассейна и на цыпочках дойти до душа. я угадала - она ласкала себя изо всех сил....мне жалко ее соски было - она аж рвала их и выкручивала....
я не раз видела свою подружку в таком виде, у нас иногда бывают безумные ночи, но вот такое подглядывание и нечаянное возбуждение меня чуть не взорвали...
как думаешь это ты её так возбудила?:)и почему ты не присоединилась?
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
а кто сказал что я не присоединилась? :)
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
это будет оффтопик
ну а вкратце - обычный лесбийский акт в сауне :)
безо всяких там приспособлений :)
 

sssss

Допущенный
Новичок
это будет оффтопик
ну а вкратце - обычный лесбийский акт в сауне :)
безо всяких там приспособлений :)
хоть в личку напиши-но только с подробностями,как ты умеешь))ну ты подошла к ней....она увидела тебя....поняла что ты подсматривала за ней ....ммммммммммммм
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
в личку писать неохота

2член, сменил бы ник чтоли... а то налицо твой комплекс. не позорился бы...
и по поводу членов форума - иди и читай правила.

развелось блин... каникулы...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А что нужно что бы стать членом форума?

Интересные посты, а не односложные реплики, адекватность, не нарушать правила, в общем быть интересным собеседником :)

в личку писать неохота

2член, сменил бы ник чтоли... а то налицо твой комплекс. не позорился бы...

Масинья, я бы попросила потактичней быть. У кого какой ник - личное дело каждого, а то я сменю тебе ник :spiteful:

развелось блин... каникулы...

как бЭ товарищь писал, что женат.
 

XandrX

Допущенный
Новичок
Моя жена в порыве страсти себе мастурбирует (и мне дрочит тоже), иногда вибриком, иногда просто рукой, но чтобы застать её за этим делом в расплох - не удавалось. Мы иногда дрочим друг перед другом, она говорит, что ей нравиться за мной смотреть и её это очень заводит, мне естественно, тоже нравиться за ней смотреть (хотя НРАВИТЬСЯ это не то слово, я просто тащусь).
 

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Был в туалете в аэропорту. Зашёл в кабинку туалета пописать, посмотрел на пол - а там тень человека, находившегося в соседней кабинке. И по этой тени было чётко видно, что парень усердно дрочит член. Я почему-то удивился, так странно это было определить по тени. Я решил рискнуть и спросил "Вам помочь?" В ответ естественно молчание. Я вышел из своей кабинки, подождал пока выйдет дрочер из соседней. ) Это оказался симпатичный мужчина лет 30-ти. Я спокойно рассказал ему, что видел, как он дрочил и что мне нравится, что он не стесняется это делать даже в аэропорту. Я сказал, что могу ему помочь ещё раз кончить и хочу поласкать его член рукой. Он был удивлён, дал понять, что уже удовлетворил себя и ушёл. А жаль. Я бы ему мог такое замутить, о чём он и мечтал.
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
Насчет подглядывания. Очень люблю это дело и постоянно делаю. Даже уже не подсознательно. Люблю за женой шпионить :glazavkuchu: Так вот, недавно для себя открыл ресторанчики и кафе летние. Многие столики стоят у окон и девушки летом в очень коротких юбочках, когда уже долго сидят то наступает раскрепошение, контроль за ногами уходит, поэтому часто можно заценить все прелести между ног. Про низкие диванчики которыми изобилуют модные кафе вообще не чего говорить, это рай для подсмотреть. И вообще жара делает свое дело, контроль пропал.
 
D

DIM

Гость
я тоже видел как моя подруга дрочила себе душем вванной а я подглядывал в дырочку и тоже дрочил
 
Верх