А кто подсматривал за мастурбирующими?

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Немного стремная ситуация, не подглядывал, а наблюдал за собственной дочкой, когда ей было около года -полутора-она постоянно снимала колготки и ложилась на различные мягкие игрушки голым лобком, совершая движения напоминающие мужские движения в мессионермкой позе. Кроватка ее стояла рядом с нашей и жены. Пару раз когда мы с женой занимались сексом, внезапно обнаруживали ребенка стоящей в кроватке и наблюдающей за нами. После такого надолго отпало всякое желание... Но возможно именно это и стало толчком к ее подражанию. Не думаю, что она начала реально мастурбировать тогда, но позже-классе в 6 случайно убирая ее разбросанные по квартире вещи, наткнулся на вибратор и понял, что ребенок подрос...
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Немного стремная ситуация, не подглядывал, а наблюдал за собственной дочкой, когда ей было около года -полутора-она постоянно снимала колготки и ложилась на различные мягкие игрушки голым лобком, совершая движения напоминающие мужские движения в мессионермкой позе. Кроватка ее стояла рядом с нашей и жены. Пару раз когда мы с женой занимались сексом, внезапно обнаруживали ребенка стоящей в кроватке и наблюдающей за нами. После такого надолго отпало всякое желание... Но возможно именно это и стало толчком к ее подражанию. Не думаю, что она начала реально мастурбировать тогда, но позже-классе в 6 случайно убирая ее разбросанные по квартире вещи, наткнулся на вибратор и понял, что ребенок подрос...
Ого! Девочка приобрела себе любимую игрушку
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Интересно,как она его покупала). В магазины до 18 не пускают вроде. По почте заказать - паспорт нужен. А ей лет 12 было?
Можно предположить,что девочка не по годам развита или воспользовалась помощью старшей сестры своей одноклассницы:zadumalsya:.Ну это тогда подобно шпионам с их комбинациями,но и погорела как профессиональный шпион-элементарно забыть спрятать свою штучку подальше:)
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Интересно,как она его покупала). В магазины до 18 не пускают вроде. По почте заказать - паспорт нужен. А ей лет 12 было?
Об этом я не знаю, но в стране где чардж карту можно купить в любом гастрономе, а по ней интернет магазин вышлет в любое место-это не проблема, а дети, если им что-то надо-весьма изобретательны. Ну а на уроки сексуального воспитания мы сами давали согласие в пятом классе...
 

shurag

Форумчанин
Форумчанин
ничего особенного, странно ,что они меня не видели, она не была голой полностью, верх был открыт.
другой случай когда он демонстрировал себя голым, а затем по просьбе 2-х женщин ,загоравших чуть вдали от остальных, поскольку хотели быть нагими, после его появления, прикрылись , но диалог был какой то ,издали не было слышно , о чём это было, но они его просили и он им исполнял просьбы на расстоянии из кустов, им было весело и они соблюдали таинственность
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
моя раз тоже загорала голая, а в кустах мужик дрочил. но моя делала вид что не видит его, стала ласкать клитор пальчиком. а я в других кустах дрочил
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Немного стремная ситуация, не подглядывал, а наблюдал за собственной дочкой, когда ей было около года -полутора-она постоянно снимала колготки и ложилась на различные мягкие игрушки голым лобком, совершая движения напоминающие мужские движения в мессионермкой позе. Кроватка ее стояла рядом с нашей и жены. Пару раз когда мы с женой занимались сексом, внезапно обнаруживали ребенка стоящей в кроватке и наблюдающей за нами. После такого надолго отпало всякое желание... Но возможно именно это и стало толчком к ее подражанию. Не думаю, что она начала реально мастурбировать тогда, но позже-классе в 6 случайно убирая ее разбросанные по квартире вещи, наткнулся на вибратор и понял, что ребенок подрос...
моя давала возможность сыну подсмотреть за собой
 
Верх