А кто подсматривал за мастурбирующими?

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Как-то пошла искать мужа в гараж. Гараж открыт, его нет. Ну, думаю, пьет, сволочь. Но я-то все места знаю, где он с дружками может бухать. Подхожу к одному гаражу, тихонечко приоткрываю дверь, смотрю. Нет, мужа нет и никто не пьет. Зато хозяйка стоит со спущенными трусами а ее муж ей на лобок дрочит. На мен ноль внимания, потому что как раз он кончает. Я быстренько ретировалась, даже дверь не прикрыла, чтобы не скрипнуть.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Как-то пошла искать мужа в гараж. Гараж открыт, его нет. Ну, думаю, пьет, сволочь. Но я-то все места знаю, где он с дружками может бухать. Подхожу к одному гаражу, тихонечко приоткрываю дверь, смотрю. Нет, мужа нет и никто не пьет. Зато хозяйка стоит со спущенными трусами а ее муж ей на лобок дрочит. На мен ноль внимания, потому что как раз он кончает. Я быстренько ретировалась, даже дверь не прикрыла, чтобы не скрипнуть.
Какая аккуратная и заботливая, не сбила мужику настроение. А мужа где в итоге нашла?
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

shurag

Форумчанин
Форумчанин
было дело позапрошлым летом,когда одна парочка пошли на мелководье, среди небольших кустов , сначала и не думал ,что будут это делать, думал купаться будут или лежать, она и он были на расстоянии друг от друга и погружены в воде выше чем нижняя одежда, каждый снял трусы и им обоим было видно друг друга и при этом ласкали себя
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Как-то пошла искать мужа в гараж. Гараж открыт, его нет. Ну, думаю, пьет, сволочь. Но я-то все места знаю, где он с дружками может бухать. Подхожу к одному гаражу, тихонечко приоткрываю дверь, смотрю. Нет, мужа нет и никто не пьет. Зато хозяйка стоит со спущенными трусами а ее муж ей на лобок дрочит. На мен ноль внимания, потому что как раз он кончает. Я быстренько ретировалась, даже дверь не прикрыла, чтобы не скрипнуть.
Да, мешать там как раз и не следовало!)
 

Stas2017

Допущенный
Новичок
А у меня как то было,ехал в питер и билетов не было только св,и поезд какой то кривой,пришёл на финляндский вокзал кажется,но не суть)))со мной ехал парень 38-45 лет на вид,ну выпили виски бутылку и он пошёл в поисках приключений по вагону,ну я лёг спать,просыпаюсь он с проводницей что то капашатся у него на койке,она нет и нет говорит,ну я пригляделся тихонечко ,а он все хотел ее выебать ,а она не давала,ну дрочили они друг другу часа полтора!я весь истёк лежал !идиот присоединится постеснялся(((щас бы на первых минутах член достал))!но потом года 2 дрочил на воспоминания)))))
 
Последнее редактирование:

sibir2

Форумчанин
Форумчанин
Не подсматривал, но прям сильно хочется! Прям не закрытый гештальт в этом плане :)
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Неднократно за долгую жизнь. Много людей, мужчин и женщин, самых разных мастурбируют
 

sibir2

Форумчанин
Форумчанин
Неднократно за долгую жизнь. Много людей, мужчин и женщин, самых разных мастурбируют
где таких найти? так что бы именно подсмотреть, а не демонстрация!?
Разве что в общагу студенческую заехать )))
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Да. Летом на турбазе это год 1998 был. Мы тогда туда ходили тупиков грабить которые возле речки дикарями в палатках живут. Помню подкрались потихоньку к палатке,я заглянул а там мужик лежит дрочит. Я пацанам жестами показываю, мол дрочит он. А один Руслан по кликухи Чечен ( фамилия Чеченок) подошёл к палатке да как заорёт туда. Что то типа как Кинг-Конг.
Не знаю остался ли жив мужик. Мы на съ#бку. Я тогда бежал быстрее пули.
 
Верх