А на хрена, собственно?!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Вот от многих тут частенько слышишь фразы типа «Хочу бросить дрочить», «Пытался бросить дрочить, но не смог»... У меня эти фразы, честно говоря, вызывают дичайшее недоумение. Зачем бросать-то? Ради чего? Оно что вам, мешает так сильно?
Ей-Богу, не понимаю я людей, которые так парятся по поводу абсолютно естественных вещей, предусмотренных самой природой... Осталось только пойти дальше и начать писать что-то типа «Хочу бросить срать», «Пытался бросить есть, но продержался только три дня», ну и т.д.
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
В совковый период существовала такая теория, что мужчине отпущено на век 10 000 оргазмов,
и маст, это - их бестолковое расходование. Теория стоила всех прочих про слепоту и волосатые
ладони, но, как ни странно, гарь того пожара слышна еще и в ХХ! веке...
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Вот от многих тут частенько слышишь фразы типа «Хочу бросить дрочить», «Пытался бросить дрочить, но не смог»... У меня эти фразы, честно говоря, вызывают дичайшее недоумение. Зачем бросать-то? Ради чего? Оно что вам, мешает так сильно?
Ей-Богу, не понимаю я людей, которые так парятся по поводу абсолютно естественных вещей, предусмотренных самой природой... Осталось только пойти дальше и начать писать что-то типа «Хочу бросить срать», «Пытался бросить есть, но продержался только три дня», ну и т.д.
А с возрастом желание и попытки бросить дрочить пропадут сами собою.Вместе с эрекцией))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А с возрастом желание и попытки бросить дрочить пропадут сами собою.Вместе с эрекцией))
Видимо, мне как-то особенно повезло, что мою голову никогда не посещали такие странные желания :)
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Видимо, мне как-то особенно повезло, что мою голову никогда не посещали такие странные желания :)
Те кто утверждают о своем желании бросить дрочить скорее всего лукавят,просто ждут ,что их все усиленно начнут отговаривать от этого непродуманного шага,а они потом нехотя согласятся не делать этого))
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Наполеон часто повторял, что обожает, когда его
уговаривают сделать то, чего ему очень хочется.

З.Ы. Скоро по улице нельзя будет пройти из-за
"наполеонов"... (с)
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Наполеон часто повторял, что обожает, когда его
уговаривают сделать то, чего ему очень хочется.

З.Ы. Скоро по улице нельзя будет пройти из-за
"наполеонов"... (с)
Черт меня побери))
Вы подавляете своими глубокими познаниями.
Представил себя с Вами в постели и ужаснулся.После каждого поцелуя новая цитата или ссылка на великих мира сего :THUMBS UP:
Все таки дрочка самое ни к чему не обязывающее занятие))))
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Мне вот еще что подумалось: отрекающиеся от маста публично,
возможно, ищут моральной поддержки у других, одолеваемые
дискомфортом латентных комплексов. Тогда не грех и помочь...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Черт меня побери))
Вы подавляете своими глубокими познаниями.
Представил себя с Вами в постели и ужаснулся.После каждого поцелуя новая цитата или ссылка на великих мира сего :THUMBS UP:
Все таки дрочка самое ни к чему не обязывающее занятие))))

жжешь :rofl: совершенно согласна...не обязывающее, приятное, полезное и не требующие по-хорошему никого кроме себя самого :chupachups:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Мне вот еще что подумалось: отрекающиеся от маста публично,
возможно, ищут моральной поддержки у других, одолеваемые
дискомфортом латентных комплексов. Тогда не грех и помочь...
Ну так наличие комплексов IMHO предполагается изначально, ибо в здравом уме такие мысли в голову не полезут. Только вот я слабо представляю, как можно излечить человека от комплексов виртуально... пару раз у меня такое получалось, конечно, но то было скорее везение и, самое главное, наличествовало желание от них избавиться у противоположной стороны. Так что, как говорится, спасение утопающих...
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Ну так наличие комплексов IMHO предполагается изначально, ибо в здравом уме такие мысли в голову не полезут. Только вот я слабо представляю, как можно излечить человека от комплексов виртуально... пару раз у меня такое получалось, конечно, но то было скорее везение и, самое главное, наличествовало желание от них избавиться у противоположной стороны. Так что, как говорится, спасение утопающих...
Наличие комплексов может быть обусловлено все той-же
моралью, которая всегда отстает от действительности...
Это и воспитание, и общественное мнение, и выводы т.н.
"офицальной" науки (совсем недавно от маста лечили,
как от болезни)... Неуверенность в себе, в правильности
своих действий, это - прямая дорога в комплексы.
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Ей-Богу, не понимаю я людей, которые так парятся по поводу абсолютно естественных вещей,
предусмотренных самой природой...
молодой был, боялся, что что-то тут не правильно, подрос, на все насрал и стал дрочить постоянно.
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
Полностью разделяю мнение о том, что нахрена бросать дрочить? Это нужно иметь либо пониженное либидо, либо хуйню в мозгах.
Когда только начинал дрочить, мне было очень стыдно и приятно одновременно.
Вот это - самое пиздатое ощущение.
Сейчас мне уже положить на приличия))) просто я осознал лет в 10, что, если меня никто не видит, дрочить не просто можно, а нужно. Кстати, лет с 13-14 пошло такое же отношение к куреву и бухлу xDDD
И удовольствие, конечно, не то. Но тоже очень приятно.
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Блин, не встречал таких еще людей... Честное слово.
И вообщем не вижу смысла вообще хотеть бросить ананировать.
Ну у многих с начала серьзных отношений проходит к этому тяга. А кому-то хорошо разнообразие.
Да и в двоем с девушкой тоже можно.

А если месячные, то что же делать!?

Вообщем уклоняющихся от возможности сделать себе приятно надо спиной к стенке и расстрелять)
 

gbplf

Неофит
Новичок
А зачем бросать?Я например,дрочу регулярно.А что делать если трахаться хочется постоянно,а удается только по выходным утром? Вечером дети долго не засыпают,потом засыпает жена пока засыпают дети,а если ее разбудить,то очень долго нужно заводить,а мне в 4 утра на работу надо вставать.Вот и приходится дрочить всю неделю.И ни каких комплексов по этому поводу нет.Когда у жены месячные,она сама мне дрочит!По мимо всего прочего,заметил,что если дрочу всю неделю,то в выходные по утрам трахаю жену очень по долгу!А если не дрочу,то очень быстро кончаю,слишком сильное желание. :spiteful:
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
А зачем бросать?Я например,дрочу регулярно.А что делать если трахаться хочется постоянно,а удается только по выходным утром? Вечером дети долго не засыпают,потом засыпает жена пока засыпают дети,а если ее разбудить,то очень долго нужно заводить,а мне в 4 утра на работу надо вставать.Вот и приходится дрочить всю неделю.И ни каких комплексов по этому поводу нет.Когда у жены месячные,она сама мне дрочит!По мимо всего прочего,заметил,что если дрочу всю неделю,то в выходные по утрам трахаю жену очень по долгу!А если не дрочу,то очень быстро кончаю,слишком сильное желание. :spiteful:
Удивили... :spiteful:

Еще года два тому назад перед встречей со свой девушкой сначала онанировал потом к ней. Просто для того чтобы по дольше с ней покувыркаться. :JOKINGLY:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) у меня стаж онанистки около 12 лет, мысль о том, чтобы бросить ни разу в голову не приходила... Разнообразить - да. Но и просто потереть письку - это ж не напряжно и приятно. Смысл бросать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
41
Просмотры
17 тыс.
Верх