А у нас...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
А у нас - ледоход!
 

Вложения

  • P1010002_.jpg
    P1010002_.jpg
    83 КБ · Просмотры: 125

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Вы чо не спите?
У нас - 20 минут седьмого утра. А у вас?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) есть еще варианты?
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
23:54 - раз, 23:54 - два - - - продано!

------------

Полчаса назад у нас взошло солнце нового дня!
Красота!
Небо темное, в тучах. Но есть разрывы, на горизонте горы - красным сверкают. Вообще, они белые - там снег еще не растаял. А тут, внизу - скрипят скворцы, сороки трещат и таскают всякие палочки на строительство гнезд. Собаки кидаются на бичей, роющихся в помойке. Жена 15 минут назад уехала на 2 недели в экспедицию "на территорию" - теперь связь не половая, а только по радио, за 117 километров (Епонская техника - портативная рация 5 Вт - пробивает за сто километров. Наши "аналоги" - километра на три). Вообще - день Радио - будет только 7 мая. С чем вас и поздравляю.

Хорошего дня вам!
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
- у Вас там на "диком западе" все не как надо...

...и хостинг у тебе хуёвы... нехороший. Сколько ни ебалс... ни пытался - картинку загрузить так и не смог.

Не, ребята! Вы не там живёте!
Вот смотрите - как у на с тут.
http://www.khv.dsv.ru/webcam.php?id=1037&webcam=2

Мне говаривал еще мой покойный отец Юрий Игоревич: "Люди приезжают на Дальний Восток по разным причинам. Назад они уже никогда не уезжают".
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
23:54 - раз, 23:54 - два - - - продано!

------------

Полчаса назад у нас взошло солнце нового дня!
Красота!
Небо темное, в тучах.

Хорошего дня вам!
Пригрело яркое радиактивное солнышко. Зарезвились в пруду кишечные палочки, поплыли по небу веселенькие серо-буро-малиновые облачка - это начало в 7 утра свою работу местное производство по производству отходов производства...
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Твоя картинка, судя по расположению звёзд - снята была 20 апреля...
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
- у Вас там на "диком западе" все не как надо...

...и хостинг у тебе хуёвы... нехороший. Сколько ни ебалс... ни пытался - картинку загрузить так и не смог.

Не, ребята! Вы не там живёте!
Вот смотрите - как у на с   тут.
http://www.khv.dsv.ru/webcam.php?id=1037&webcam=2

Мне говаривал еще мой покойный отец Юрий Игоревич: "Люди приезжают на Дальний Восток по разным причинам. Назад они уже никогда не уезжают".
B) ВАУ! Слушай а ты из Хабары? Я тоже оттуда! Я посмотрела на ссылке, но не сумела просмотреть фотки, ужасно соскучилась по Дальнему Востоку и по Хабаровску в частности. Спасибо за ссылку! Буду теперь разбираться в ней.Край действительно обалденно красив и очень отличается от нашего. Можно я тебе в личную почту напишу...? А на твоем вложении-это Амур?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Амур... Точнее, одна из его проток... Вообще, на Амуре есть очень немного мест, где он течет одним руслом - например, "Комсомольско-Киселёвский пережим". Мост у Комсомольска - около полутора километров. А Хабаровский - более 2 с половиной. Кстати, он теперь новый. Построенный Николаем в начале прошлого века убран, и теперь - новый. По сравнению со старым он - некрасив. Но - говорят, технологичнее. Опоры, правда, оставили прежние, николаевские. Теперь по мосту можно ехать не только на паровозе, но и на автомобиле. То есть, теперь на автомобиле можно проехать от Владивостока до Москвы. Только надо ли?
Кстати, на время строительства нового моста железнодорожное сообщение не прерывалось. Наверно не все знают - при Сталине под Амуром прорыт туннель. Так что можно проехать не только "над" Амуром по мосту, но и "под" ним.

На ссылке - "живое изображение" с веб-камеры, при хорошей связи можно даже "кино" посмотреть. Камера стоит на узле связи, площадь Ленина, направлена на мединститут.
В прошлом годе на 9 мая парад Победы был - ни по одному каналу ТВ почему-то не показали, а по этой веб-камере я его смотрел- он был прямо перед ней.

В Хабаровске я прожил около 20 лет. Было это около 30 лет назад.
Теперь живу ещё дальше.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
...
В Хабаровске я прожил около 20 лет. Было это около 30 лет назад.
Теперь живу ещё дальше.
:) а лично я собираюсь жить вечно... пока получается! ;)
...у нас тоже камера стоит. На площади Независимости (бывш. Дзержинского, на которой стоит памятник Ленину :) ). Это самая большая площадь в Европе :)
Что еще сказать - не знаю. А, вчера сгорела гостиница "Харьков" на этой самой площади.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Нюша... Ты - молодец!
Кажется, что познакомишься с такой девушкой - и будешь жить вечно!
Как хотелось бы обнять Тебя, поднять на руки и...
И пусть оно горит огнём - "Харьков" там всякий...
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
...а у нас - уже черемшу продают. По 10 рублей за пучок. Дорого. Но я взял.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Нюша... Ты - молодец!
Кажется, что познакомишься с такой девушкой - и будешь жить вечно!
Как хотелось бы обнять Тебя, поднять на руки и...
И пусть оно горит огнём - "Харьков" там всякий...
:) я не молодец... молодец в штанах... а я - умница... :)
и кстати я таки собираюсь жить вечно. Пока получается... :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
...а у нас - уже черемшу продают. По 10 рублей за пучок. Дорого. Но я взял.
а у нас деревья цветут. Скоро зацветут каштаны. А еще я сегодня видела аиста, говорят это к удаче. Но сфоткать не успела :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх