А у Вас был секс с иностранцем или иностранкой?

trahmen

Допущенный
Новичок
у меня был в прошлом году с узбечкой. причем я у нее был первым мужчиной в жизни. молодая студентка работала после занятий у нас на производстве. ее определили ко мне в ученицы. невысокая примерно 160см, 23 года, среднего телосложения, слегка смуглая шатенка с грудью 2 размера. работала отлично и я начал ее домой подвозить. она снимала квартиру и после вечерней смены проводил ее. она сама меня заманила в квартиру, понятное дело ласки-поцелуи, быстро разделись,сначала она в душ,потом я. когда увидел ее обнаженной, так член колом встал и она увидела моего 20см жеребца. она попросила сразу не входить в нее, договорились без анала, без окончания внутрь и полная конфиденциальность. у нее лобок волосатый, причем попка и по бедрам тоже коричневые вьющиеся. прелюдия и потом я аккуратно лишил ее девственности, крови было кстати мало, она вскрикнула и притянула меня к себе. всю ночь мы не переставая занимались сексом, кончал я ей на живот и спину. девчонка после первого оргазма согласилась на минет, проглотила и не поперхнулась даже. после этого я раз в неделю заезжал к ней. классная девчонка-заводилась с полуоборота, инициативу брала в руки :kiss2:. через 3 месяца уехала. но вот воспоминания еще какие свежие от нее
 

Электричкер

Допущенный
Новичок
Один раз был секс с киргизкой, молоденькая, лет 19-20. Дело было в сауне, резко захотелось женского тела, а это был её первый рабочий день. Она жаловалась, что на родине мужа посадили, остался маленький сын. А я как в том анекдоте - трахаю и плачу!
 

trahmen

Допущенный
Новичок
В Ташкенте с узбечкой трахался,в Москве с таджичкой.Узбечка больше понравилась!
узбечки вообще очень страстные, кровь бурлит и секса им подавай
негритянш теперь пруд пруди всюду. у нас в городе полно студентов из Африки. многие парни после учебы на заводах работают, а вот шоколадно-гуталиновые девочки хуй знает))). на городских сайтах досуга полно африканок если что, и худых, и толстых. соберусь как нибудь и пожалую к одной. правда и товар этот экзотический в 2-3 раза дороже наших шлюшек, да и еще хз какие у них там могут быть болезни.

Один раз был секс с киргизкой, молоденькая, лет 19-20. Дело было в сауне, резко захотелось женского тела, а это был её первый рабочий день. Она жаловалась, что на родине мужа посадили, остался маленький сын. А я как в том анекдоте - трахаю и плачу!
аккуратнее с такими-она с его шеи на твою пересядет(в случае залета). киргизки по слухам не прочь обуздать россиян и потом твои доходы потекут рекой в нищую киргизию на содержание ее семейки. в отличие от узбеков и казахов там ситуация ахти. и секс с россиянами становится той самой возможностью прокормить своих опарышей на долгие годы. даже если она не увидит их еще долго, зато именно секс гарантирует им достойную жизнь тут
 

netshadow

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
тоже как то было с молоденькой узбечкой! Когда дошло до дела - в пизду не дала, говорит давай в попку. Отлично оторвался с ее попкой, порол ее часа три, она еле от меня ушла. Потом встречались еще несколько раз, отлично покуралесили
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
А белорусские девочки за иностранок считаются?
 

trahmen

Допущенный
Новичок
тоже как то было с молоденькой узбечкой! Когда дошло до дела - в пизду не дала, говорит давай в попку. Отлично оторвался с ее попкой, порол ее часа три, она еле от меня ушла. Потом встречались еще несколько раз, отлично покуралесили
узбечки из всех азиаток самые сексофилки. приезжая в Россию они отрываются по полной
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Я уже писал здесь на форуме, что студентом меня сексуальным утехам обучила старшекурсница, красивая девушка еврейских корней. Страстная, сластолюбивая но требовательная. Например, требовала, чтобы я в неё не влюблялся. У неё какие-то были другие планы, а во мне ей нравилось моё волосатое тело и мой темперамент. Вот уже 20 лет живёт на ПМЖ в Израиле, замужем за соплеменника. Это можно считать, что у меня был секс с иностранкой?)))
 

trahmen

Допущенный
Новичок
Я уже писал здесь на форуме, что студентом меня сексуальным утехам обучила старшекурсница, красивая девушка еврейских корней. Страстная, сластолюбивая но требовательная. Например, требовала, чтобы я в неё не влюблялся. У неё какие-то были другие планы, а во мне ей нравилось моё волосатое тело и мой темперамент. Вот уже 20 лет живёт на ПМЖ в Израиле, замужем за соплеменника. Это можно считать, что у меня был секс с иностранкой?)))
раз она здесь родилась и выросла то нет. а правда что еврейки любят только обрезанных?)))
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Было несколько раз чисто из любопытства и "для галочки" в юности) 2 раза с бразильянками, 1 раз с коренной американкой в Майями. В Африке был много раз, но с негритянкой "подружился" в Европе в Брэменхафене, решил тогда наверстать упущенное) Дни давно забытой славы и былых побед)
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Отдыхала с друзьями в Риме и в клубе познакомилась со смуглым красавцем итальянцем. Пытаюсь сейчас вспомнить его имя, но не получается. Неутомимый, безумный, думала на ноги не встану с утра.
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
раз она здесь родилась и выросла то нет. а правда что еврейки любят только обрезанных?)))
Я не обрезанный, В подростковом возрасте у меня порвалась уздечка, поэтому в спокойном состоянии головку закрывает лишь наполовину, а в эрегированном состоянии при дрочке еле накатывает на край головки. Мы с Евой кувыркались где-то полтора года, о своих предпочтениях не говорила по поводу отрезанности.
 

El77

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Русская,Украинка,Азербайджанка,Татарка,Грузинка, Эквадорка, Туркменка, Турчанка,Молдованка, и туева куча метисток
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
А белорусские девочки за иностранок считаются?
А русские для белорусов? Если да, то в основном только с иностранками и был секс) Украинки, русские, бурятка. Да у меня ещё и жена русская, получается, что с иностранкой живу)
 
Верх