А вы выпиваете?

А вы выпиваете???

  • Пью часто, везде со всеми и в любой компании.

    Голосов: 10 11,9%
  • Выпиваю редко, но в хорошей компании

    Голосов: 20 23,8%
  • Выпиваю только по большим праздникам

    Голосов: 6 7,1%
  • Пью часто в хорошей компании

    Голосов: 14 16,7%
  • Вобще не пью

    Голосов: 17 20,2%
  • Пью один

    Голосов: 17 20,2%

  • Всего проголосовало
    84

лись

Форумчанин
Форумчанин
Могу выпить но ооооочееень редко и совсем чуть чуть, не знаю кто как но не нахожу в том чтобы быть нетрезвым ничего приятного для себя и для окружающих
 

mexicanec_1978

Форумчанин
Форумчанин
А почему бы и не выпить если в хорошей компании и в меру, да если ещё и повод есть.

Я считаю что в выпивке как и в любом другом деле (кроме нашего всеми любимого должна быть мера)-
 
C

Claw

Гость
Однажды мне подсунули стакан чистого медицинского спирта, сказав, что это вода. Выпил залпом (как обычно пью воду). С тех пор не пью вообще.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос больше состоит в том, зачем ты пьешь.
Если бокал-другой сухого вина подается к соответствующему блюду для того, чтобы подчеркнуть и усилить его вкус, если бокал шампанского или пара коктейлей выпивается на вечеринке для поддержания настроения, если мужики пропускают по "паре пива" при просмотре футбола - это одно.
А если Выжирать по поллитре Hennessy V.S.O.P. за пару часов, чтобы вырубиться и проблеваться - это другое.


Суперменское, видимо, здоровье. Из-за большого кол-ва дубильных веществ коньяк, в т.ч. хороший, а также арманьяк употребляют (опять же, пардон, опыт Франции) в качестве аперитива (до) и дижестива (после принятия пищи в целях улучшения пищеварения).
Всем удачи и чувства меры при принятии алкоголя. :non_banana1:

Смею так же добавить, что в связи с особенностями технологий приготовления такие "изысканные" крепкие алкогольные напитки как джин, кноньяк, виски, кальвадос и подобные содержат на Порядки больше Сивушных Масел чем водка.

Мои друзья ходят в ресторан при котором есть своя пивоварня... Свежачокс...
Но... Пиво содержит вещества, которые способствуют уменьшению выработки собственных мужских гормонов....
 
L

L3-7H-4L

Гость
Не употребляю. Уничтожение организмо добровольно, если захочу само-уничтожиться найду более радикальный способ, короче нах алкоголь. На вкус еще противно.
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
1.Выпиваю редко, но в хорошей компании
2.Расслабиться,Получить удовольствие.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Очень редко.
Раньше было часто, но возникли проблемы со здоровьем - пришлось практически отказаться от алкоголя. А потом привык и не хочется)
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
редко, в компании по необходимости.
дома - банку пива иногда.
зимой 30 грамм красного вина или глинтвейна
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Впервые напивался в 10 лет :sobutilniki: , как и большинство пацанчиков в моём городке.Сейчас примерно раз в месяц напиваюсь до чёртиков :-! , в 50% случаев пью в одиночестве.Пиво не пью :no: -слышал много раз что оно чуть ли не вредней водки.По телеящику говорили что если 6 литров пива каждый день 5 лет бухать, то пиво вдарит по мозгам и дибил короче :-|
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
редко, в компании по необходимости.
дома - банку пива иногда.
зимой 30 грамм красного вина или глинтвейна

А вы тридцать грамм глинтвейна в пробирке готовите? Нет, просто технология интересует...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Впервые напивался в 10 лет :sobutilniki: , как и большинство пацанчиков в моём городке.Сейчас примерно раз в месяц напиваюсь до чёртиков :-! , в 50% случаев пью в одиночестве.Пиво не пью :no: -слышал много раз что оно чуть ли не вредней водки.По телеящику говорили что если 6 литров пива каждый день 5 лет бухать, то пиво вдарит по мозгам и дибил короче :-|
Шесть литров каждый день? Ну-ну, эдак не только от пива дебилом станешь.
 

Густ

Форумчанин
Форумчанин
Пью редко, но бывает, что метко. Частенько 50гр. - не больше! - перед обедом. (хоть и не аристократ)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Люблю выпить, но знаю меру. Считаю, что напиваться сильно - это очень глупо, плохо же потом будет. Лучше выпить так, чтобы расслабиться и развеселиться. Совсем крепкие напитки не употребляю. Люблю выпить в компании с другом, а потом поласкать его член.
 
Верх