А вы выпиваете?

А вы выпиваете???

  • Пью часто, везде со всеми и в любой компании.

    Голосов: 10 11,9%
  • Выпиваю редко, но в хорошей компании

    Голосов: 20 23,8%
  • Выпиваю только по большим праздникам

    Голосов: 6 7,1%
  • Пью часто в хорошей компании

    Голосов: 14 16,7%
  • Вобще не пью

    Голосов: 17 20,2%
  • Пью один

    Голосов: 17 20,2%

  • Всего проголосовало
    84

onan_789

Допущенный
Новичок
был студентом - были "сейшены"

а теперь постоянно за рулем..... раз в четре месяца бутылочку пива разве что.... и то для расслабления....
уж и не знаю - хорошо это или плохо...
 

forsberg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Пью очень редко, по праздникам, и в основном вино. Удовольствия от алкоголя не испытываю. Никогда не был в состоянии алкогольного опьянения, не знаю, что такое быть "с бодуна". Не люблю находиться в компании пьяных людей и когда пристают, чтобы выпил. К тому, заметил такую особенность, когда выпью вина, на секс и мастурбацию вообще не тянет. Спать хочется.
 

молчаливый боб

Допущенный
Новичок
Пью по праздникам, чтобы расслабиться. Я думаю ничего плохого в этом нет, если у человека есть чувство меры. Ну и плюс это должен быть качественный алкоголь,а не ягуар и прочий шлак
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Пью по праздникам, чтобы расслабиться. Я думаю ничего плохого в этом нет, если у человека есть чувство меры. Ну и плюс это должен быть качественный алкоголь,а не ягуар и прочий шлак
Если это не паленая водка, то с утра вы не заметите разницы- хоть коньяк за 150 р., хоть чивас или джек дениелс. Будет очень хуево и что было на празднике вы уже не вспомните. Поэтому пить по праздникам это глупо. Уж если пить, так с горя. Единственный смысл выпивки.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Если это не паленая водка, то с утра вы не заметите разницы- хоть коньяк за 150 р., хоть чивас или джек дениелс. Будет очень хуево и что было на празднике вы уже не вспомните. Поэтому пить по праздникам это глупо. Уж если пить, так с горя. Единственный смысл выпивки.
Я бы коньяк за 150 рублей даже в рот не взял. Или это такая шутка/опечатка?
 

молчаливый боб

Допущенный
Новичок
Bigsley,несогласен.во-первых странно сравнивать добротный вискарь и дешевый коньяк.как минимум значительно отличаются вкусовые качества.во-вторых на счет головной боли с утра...я же выше написал что пить надо умеренно.лично я когда пропускаю пару стаканов под хорошую закуску, утром головной боли не испытываю. если же ты пьеш не в удовольствие а чтобы "забыться",то все равно лучше качественный алко,ибо дешевым больше шансов подорвать здоровье имхо
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Тут в опросе вообще ничё для меня не подходит.
А вы выпиваете???
Да, но не по праздникам и не в хороших копаниях. Пью, когда есть деньги, возможность и желание. Примерно разок в месяц.
Зачем вы выпиваете напиваитесь ?
Просто чтоб напится. Чтоб ноги не держали и голова не соображала. Не.... Чтоб заплетался язык и блестели мои глазки.
Чтоб попасть на седьмое небо
.во-вторых на счет головной боли с утра...я же выше написал что пить надо умеренно.лично я когда пропускаю пару стаканов под хорошую закуску, утром головной боли не испытываю. если же ты пьеш не в удовольствие а чтобы "забыться",то все равно лучше качественный алко,ибо дешевым больше шансов подорвать здоровье имхо
Чтоб забытся нужно пить водку. У меня под утро голова никогда не болела, только может тошнить.
 

shon

Форумчанин
Форумчанин
Я смотрю, что 50% пьёт редко))) Это радует)))) Я тоже редко, естественно в хорошей компании... в других компаниях я не бываю :)
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
Пью редко, т.к. почти всегда за рулем. Ну а уж если выпиваю, то в хорошей компании и по поводу)))
 

KTO_OH

Неофит
Новичок
Выпиваю редко и только с хорошими друзьями. Много в меня не лезет, и, если переюарщиваю, то привет фарфоровый друг.
 

M_O_S_C_V_I_C_H

Форумчанин
Форумчанин
выпиваю только в компании друзей....эх, вспомнилось сразу время универское после учёбы в скверике....да, были времена :)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Пилять....для особо одарённых, напомню - это тема не о вреде алкоголя, а просто опрос: Выпиваете ли вы.

Уже тошнит от постов-лекций.
 

M_O_S_C_V_I_C_H

Форумчанин
Форумчанин
Пилять....для особо одарённых, напомню - это тема не о вреде алкоголя, а просто опрос: Выпиваете ли вы.

Уже тошнит от постов-лекций.
+1
ага, это мне напомнило множество однотипных ситуаций в метро, когда поезд на какой-то станции идёт в "отстойник" и по громкоговорителю передают заранее "На поезд посадки не будет, поезд идёт в тупик!!!", но народ ведь всё равно пытаются в него влезть :)))) со стороны смешно на всё это смотрится :)))
 

west561

Форумчанин
Форумчанин
Ага пью но очень редко, можно сказать что вообще не пью. Большенство моих пьянок это конечно праздники, поддержка компании и просмотр футбола беру на него пиво.
 
Верх