А вы выпиваете?

А вы выпиваете???

  • Пью часто, везде со всеми и в любой компании.

    Голосов: 10 11,9%
  • Выпиваю редко, но в хорошей компании

    Голосов: 20 23,8%
  • Выпиваю только по большим праздникам

    Голосов: 6 7,1%
  • Пью часто в хорошей компании

    Голосов: 14 16,7%
  • Вобще не пью

    Голосов: 17 20,2%
  • Пью один

    Голосов: 17 20,2%

  • Всего проголосовало
    84

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Да выпиваю когда или праздник, или футбол, хоккей. Бывает и без этих поводов когда просто хочется расслабится,
но не напиться конечно.
Я точно также, выпиваю по праздникам и очень редко сильно напиваюсь, если сильно напьёшься, потом будет отвратительное состояние... :(
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Очень сильное заблуждение,пиво куда опасней водки.
Сам уже пять лет не капли в рот,

Это кто сказал, что пиво опасней водки?

И что значит "не капли"? Кто, что и кому уже 5 лет не каплил?!

Я точно также, выпиваю по праздникам и очень редко сильно напиваюсь, если сильно напьёшься, потом будет отвратительное состояние... :(

Кэп в действии!!!
А если не сильно напьешься?!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Это кто сказал, что пиво опасней водки?

И что значит "не капли"? Кто, что и кому уже 5 лет не каплил?!




А если не сильно напьешься?!
Если сильно не напьюсь, тогда всё нормально...меру надо знать. Пиво быстрее разрушает печень, чем водка, пиво опаснее.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я не знаю. И не понимаю, почему бутылка пива хуже бокала вина или стопки водки. Всё полезно, если знать меру :kivaet:
 

jerry88

Допущенный
Новичок
Я не знаю. И не понимаю, почему бутылка пива хуже стопки водки. Всё полезно, если знать меру :kivaet:

Вот что об этом говорит врач-нарколог Магалиф Алексей Александрович

На самом деле, по вредности для организма пиво может сравняться только с самогоном, т.к. в процессе спиртового брожения и в пиве и в самогоне в полном объеме сохраняются сопутствующие алкоголю гораздо более ядовитые соединения (побочные продукты брожения.) Это альдегиды, сивушные масла, метанол, эфиры, содержание которых в пиве в десятки и сотни раз превышает уровень их допустимой концентрации в водке, полученной из спирта высшей очистки. По скорости привыкания, пивной алкоголизм развивается в 3-4 раза быстрее водочного.

Из-за вкуса, наличия седативных компонентов и "несерьезности в градусах" бороться с влечением к пиву сложнее, чем с влечением к водке. Поэтому с точки зрения наркологии, пивной алкоголизм - это тяжелый, трудно поддающийся лечению вариант алкоголизма.

При пивной алкоголизации клетки мозга страдают гораздо сильнее, чем при водочной. Между прочим, среди букета веществ, воздействующих на клетки мозга, в пиве в микродозах содержится кадаверин - аналог трупного яда.

Какие бы полезные и целебные свойства ни приписывались хмелю, его смолы, являясь канцерогенами, неминуемо делают свое пагубное дело. В материалах ВОЗ указано, что потребление именно пива достоверно повышает риск развития рака толстой кишки. Содержащийся в пиве кобальт вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Вот что об этом говорит врач-нарколог Магалиф Алексей Александрович

На самом деле, по вредности для организма пиво может сравняться только с самогоном, т.к. в процессе спиртового брожения и в пиве и в самогоне в полном объеме сохраняются сопутствующие алкоголю гораздо более ядовитые соединения (побочные продукты брожения.) Это альдегиды, сивушные масла, метанол, эфиры, содержание которых в пиве в десятки и сотни раз превышает уровень их допустимой концентрации в водке, полученной из спирта высшей очистки. По скорости привыкания, пивной алкоголизм развивается в 3-4 раза быстрее водочного.

Из-за вкуса, наличия седативных компонентов и "несерьезности в градусах" бороться с влечением к пиву сложнее, чем с влечением к водке. Поэтому с точки зрения наркологии, пивной алкоголизм - это тяжелый, трудно поддающийся лечению вариант алкоголизма.

При пивной алкоголизации клетки мозга страдают гораздо сильнее, чем при водочной. Между прочим, среди букета веществ, воздействующих на клетки мозга, в пиве в микродозах содержится кадаверин - аналог трупного яда.

Какие бы полезные и целебные свойства ни приписывались хмелю, его смолы, являясь канцерогенами, неминуемо делают свое пагубное дело. В материалах ВОЗ указано, что потребление именно пива достоверно повышает риск развития рака толстой кишки. Содержащийся в пиве кобальт вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке.

Ну я вот априори не доверяю человеку с фамилией Магалиф....

Ну и опять же он рассказывает про водку, полученную из спирта высшей очистки. Где его взять-то? Может он считает, что он содержится в водке, допустим, за 1000 рублей? Молчу уже про ту, что дешевле....

Да и вообще это как раз та тема, в которой сколько докторов, столько и мнений...

П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой.

Не нравится пить пиво - можно употреблять его в таком виде:
1273656948_3367299_large.jpg
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Лучше всего правильно-приготовленный спирт. Спирт+вода+сахар+лимонный сок.
 

jerry88

Допущенный
Новичок
А вообще я обожаю напиток, который гораздо вреднее пива
Так что пожалуй не мне рассуждать что менее вредно, а что нет
 

Honey bunny

Форумчанин
Форумчанин
Ну и развели вы тут вредно не вредно, вроде алкоголь вообще не очень положителен для здоровья, кроме красного вина в малых количествах, но тут я спорить не буду. Я люблю выпить в хорошей компание, с мужем любим бутылочку вина вечером распить, пивко вообще дело святое O:-) , пристрастили меня мужчины, иногда сама рюмочку коньячка вечерком для расслабления.

А вообще я обожаю напиток, который гораздо вреднее пива
Это какой же?
 

Honey bunny

Форумчанин
Форумчанин
JAGUAR
Знаю что вредно, но всё равно нравится
Уууу энерджи дринк, знаю я людей, которые без Ред Була не могут проснуться нормально, и только с него день начинают, нинаю нинаю... молчу, каждому свое. :girl_sigh:
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Лучше всего правильно-приготовленный спирт. Спирт+вода+сахар+лимонный сок.

Ахрененно придумал...
Это как чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное, а у нас денег нет! (С) Дядя Федор.
 

bce_p

Допущенный
Новичок
Гы, общество трезвеников собралось. Один я походу в данном формате бухаю. Ну или говорю об этом открыто)
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Предпочитаю коньяк и виски. Не могу сказать, что "по праздникам", скорее так - по настроению
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Последние несколько лет пью очень редко и никогда не напиваюсь. Попить в баре пивка с друзьями, или нормального вина бокал-другой при случае, но крепких больше не пью. Часто спрашивают - что, мол, спортсмен? Или желудок не в порядке? Вовсе нет, просто мне не нужен алкоголь, чтобы веселиться и чувствовать себя хорошо.
 

strlke

Допущенный
Новичок
Пью в кругу хороших людей, друзей. или по праздникам с родителями. :)
Предпочитаю мартини, водку, виски, хочу попробовать текилу. От вина и шампанского голова разрывается на утро.
Пиво, энергетики нелюблю. Первые просто не в моем вкусе, вторые - нокдаун печени устраивают сразу, ну их нафиг.
 
Верх