Анал

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex K

Гость
Хотелось бы знать?
Насколько безвреден анальный секс, если есть признаки Гемороя
Подобная проблема есть! Но особого дискомфорта нет. :confusion:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Хотелось бы знать?
Насколько безвреден анальный секс, если есть признаки Гемороя
Подобная проблема есть! Но особого дискомфорта нет. :confusion:
Даже при наличии геморроя анал не вреден (естественно при адекватном бережном подходе), тме более, если не вызывает болезненных ощущений. Но при наличии геморроя всегда есть риск развития кровотечения (и иногда достаточно сильного), так что пускать на самотек такую ситуацию не в коем случае нельзя и геморрой нужно обязательно лечить (очень запущенные случаи приходится оперировать),
 
A

Alex K

Гость
Есть ли современные методы лечения Гемороя ?
И куда можно обратиться с данной проблемой,чтоб вылечить корень болезни а не её следствие.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Есть ли современные методы лечения Гемороя ?
И куда можно обратиться с данной проблемой,чтоб вылечить корень болезни а не её следствие.
геморрой очень хорошо поддается современному лечению. но чтобы определить какой метод лечения выбрать, нужно сначала определиться в стадии процесса.
Начните с визита к проктологу. он посмотрит и подберет соответствующее лечение. И не стоит этого стесняться. Это очень распространенная проблема, и таких людей очень много.
Кстати, не советую заниматься самолечением. Чревато.
 
A

Alex K

Гость
Да вот ещё вопрос. После полового акта на кожице члена появлялось раздрожение, в виде покраснения и набухания.
Могло быть это связано с нерегулярной половой жизнью? Просто ведя некоторый период воздержания
но занимаясь онанизмом таких проблем не возникало......... :crazy_pilot:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Да вот ещё вопрос. После полового акта на кожице члена появлялось раздрожение, в виде покраснения и набухания.
Могло быть это связано с нерегулярной половой жизнью? Просто ведя некоторый период воздержания
но занимаясь онанизмом таких проблем не возникало......... :crazy_pilot:
скорее всего это воспаление. и скорее всего грибковое. пиши в личку.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Да вот ещё вопрос. После полового акта на кожице члена появлялось раздрожение, в виде покраснения и набухания.
Могло быть это связано с нерегулярной половой жизнью? Просто ведя некоторый период воздержания
но занимаясь онанизмом таких проблем не возникало......... :crazy_pilot:
это была постоянная партнерша (или партнер) или случайная? презервативом пользовался?
 
A

Alex K

Гость
Это была постоянная партнёрша, презерватив не использовался. Так было всякий раз кагда начиналась половая жизнь,после некоторого воздержания
Крайнея плоть члена как бы натиралась при вагинальном контакте, но не головка! А кожица и появлялось раздражение
это очень болезненно и не приятно, хочешь продолжения любовных утех, но не можешь (Вот ирония! :friends: )
Спустя некое время ритм половой жизни как то нормализовался. Может быть у меня чувствительная кожа
или на это так влияет кислотно-щелочная среда?
Уж не знаю :butcher:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Это была партнёрша. Так было всякий раз кагда начиналась половая жизнь,после некоторого воздержания
Крайнея плоть члена как бы натиралась при вагинальном контакте, но не головка! А кожица и появлялось раздражение
это очень болезненно и не приятно, хочешь продолжения любовных утех, но не можешь (Вот ирония! :friends: )
Спустя некое время ритм половой жизни как то нормализовался. Может быть у меня чувствительная кожа
или на это так влияет кислотно-щелочная среда?
Уж не знаю :butcher:
Последний смайл угрожающ, если вчитаться в твой пост... :rofl:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Последний смайл угрожающ, если вчитаться в твой пост... :rofl:


Сори... не знал :JOKINGLY:
Да угрожающ то он, как раз тебе...))) Жалуешься на член, а в конце смайл с топором ставишь... Наводит на нехорошие мысли о судьбе твоего члена... :rofl:
 
A

Alex K

Гость
Да угрожающ то он, как раз тебе...))) Жалуешься на член, а в конце смайл с топором ставишь... Наводит на нехорошие мысли о судьбе твоего члена... :rofl:

Но уж нет. Наверняка есть более радикальные меры.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Это была постоянная партнёрша, презерватив не использовался. Так было всякий раз кагда начиналась половая жизнь,после некоторого воздержания
Крайнея плоть члена как бы натиралась при вагинальном контакте, но не головка! А кожица и появлялось раздражение
это очень болезненно и не приятно, хочешь продолжения любовных утех, но не можешь (Вот ирония! :friends: )
Спустя некое время ритм половой жизни как то нормализовался. Может быть у меня чувствительная кожа
или на это так влияет кислотно-щелочная среда?
Уж не знаю :butcher:
партнерше стоит провериться на наличие грибковой инфекции. это все, что пока могу сказать.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
насчет геморроя, актуальная тема. У меня у подружки - прикиньте, у ДЕВЧОНКИ, 19 лет! - эта фигня. А она как раз любит анал, но боится теперь им заниматься. А один крендель, не знаю, правда или врет, говорит что у своей тещи (хе-хе :) ) выличил геморрой, регулярно сношая ее в попу...
А от чего вообще это бывает? Я раньше думала что это только у мужиков в возрасте... типа возрастное :)
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
А от чего вообще это бывает? Я раньше думала что это только у мужиков в возрасте... типа возрастное :)
Насколько мне известно, одна из причин- физические перегрузки, то бишь когда тяжести таскаешь, может эта ерунда вылезти. Поэтому и не рекомендуется перед собой носить тяжелые предметы.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Насколько мне известно, одна из причин- физические перегрузки, то бишь когда тяжести таскаешь, может эта ерунда вылезти. Поэтому и не рекомендуется перед собой носить тяжелые предметы.
По моему, это о грыже... :friends:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх