Поиск фотографий и картинок.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loksi

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Всем доброго дня. Пошерстил форум на предмет подобной темы и ничего не нашел. Даже не понял, в каком разделе её лучше разместить. Размещаю пока тут. Просьба руководству форума проверить на соответствие и перенести, если что...

Думаю у многих есть какие-то фото или воспоминания о фото, которые хотелось бы отыскать. Бывают случаи, когда бессилен поиск картинок Яндекса, а поиск картинок у Гугла, на мой взгляд, совсем скурвился. А в то же время, у кого-то из коллег может валяться в архиве искомое фото. Также кто-то может иметь больше опыта в теме эротики и лучше формулировать запросы к поисковикам.

Предлагаю в этой теме выкладывать свои пожелания и просьбы по поиску изображений, фоток и картинок.

______________________________________

Хотелось бы начать с такого вопроса.
В конце 90-х, начале 2000-х была мода продавать целофановые пакеты с изображением красивых девушек. Меня тогда очень зацепил пакетик, на котором девушка в белых трусиках и бюстгальтере сидит на коленях на фоне пальм и льёт на себя воду из большой ракушки. Вода потоком льётся прямо ей в декольте и как бы переполняет его. Девушка брюнетка с длинными волосами. Понимаю, что искать надо среди фото 90-х годов, потому что скринов пакетов никто никогда не делал:smeh:. Были попытки поиска в Яндексе и Гугле, но пока безрезультатно. Если кто-то окажет помощь - буду очень благодарен. Также всегда готов помогать в поиске коллегам.
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Всем доброго дня. Пошерстил форум на предмет подобной темы и ничего не нашел. Даже не понял, в каком разделе её лучше разместить. Размещаю пока тут. Просьба руководству форума проверить на соответствие и перенести, если что...

Думаю у многих есть какие-то фото или воспоминания о фото, которые хотелось бы отыскать. Бывают случаи, когда бессилен поиск картинок Яндекса, а поиск картинок у Гугла, на мой взгляд, совсем скурвился. А в то же время, у кого-то из коллег может валяться в архиве искомое фото. Также кто-то может иметь больше опыта в теме эротики и лучше формулировать запросы к поисковикам.

Предлагаю в этой теме выкладывать свои пожелания и просьбы по поиску изображений, фоток и картинок.

______________________________________

Хотелось бы начать с такого вопроса.
В конце 90-х, начале 2000-х была мода продавать целофановые пакеты с изображением красивых девушек. Меня тогда очень зацепил пакетик, на котором девушка в белых трусиках и бюстгальтере сидит на коленях на фоне пальм и льёт на себя воду из большой ракушки. Вода потоком льётся прямо ей в декольте и как бы переполняет его. Девушка брюнетка с длинными волосами. Понимаю, что искать надо среди фото 90-х годов, потому что скринов пакетов никто никогда не делал:smeh:. Были попытки поиска в Яндексе и Гугле, но пока безрезультатно. Если кто-то окажет помощь - буду очень благодарен. Также всегда готов помогать в поиске коллегам.
Насколько я вспоминаю была такая реклама "Баунти",ещё юмористы шутили:"Почему из батончика вместо молока вода льётся?"Попробуй в этом направлении.
 

loksi

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Когда-то в середине 2000-х видел фото девушки, которая сидит на кровати в белом платье. Это всё, что я помнил. Она не была обнажена или что-то ещё. Но больше всего у меня в сознании отпечатался её взгляд. Но взгляд невозможно описать... Предпринял масштабные поиски. Искал во всех возможных поисковиках, перерыл тонны фотографий по самым разным комбинациям слов типа : "сидит девушка на кровати на коленях в белом платье" и однажды - о чудо!!! На меня с экрана смотрела ОНА. Это было замечательное чувство, что я нашел то фото. Оно с тех пор, прошел почти год, доставило мне много удовольствия ;) . Девушка под спойлером, чтоб сразу в глаза не бросалась))
449482
А потом я ещё взял на себя смелость немного укоротить ей юбочку.
449483
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Уже бы раздел и снял трусы:confusion::smeh::smeh::smeh:
 

ddd

Допущенный
Новичок
hudenkaya-gif.385783


хочу посмотреть видос этот. А что за модель не знаю
 

viktors

Неофит
Новичок
Всем привет! Помогите, пожалуйста найти.
Ищу постер на развороте журнала "Вот Так" с обнаженной женщиной с текстом эротического рассказа.
Журнал выпущен летом 1999 года.
Фото обложки прилагаю.
 

Вложения

  • журнал вот так 1999.png
    журнал вот так 1999.png
    122,9 КБ · Просмотры: 131

lemur

Форумчанин
Форумчанин

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Вот интересно было бы узнать как это сделать,у меня поисковики почему-то даже по лицу херню выдают,а тут надо по спине найти!
Попробуй искать по попке! :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

Макс1313

Неофит
Новичок
Помогите найти её видео
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх