Анальная мастурбация

  • Автор темы Сперматор
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
А ты по очереди делай так подольше получиться когда вместе делаешь и правда кончается моментально=)
Когда я анус дрочу, то кайфа нету, кайф когда я дрочу головку члена и анус одновременно. Оргазм получается бомбический.
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
Когда я анус дрочу, то кайфа нету, кайф когда я дрочу головку члена и анус одновременно. Оргазм получается бомбический.
Это точно. А что бы от ануса удовольствие получать может оно не с первого раза? Ну типо пока анус нормально не растянется и больно не будет?
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Это точно. А что бы от ануса удовольствие получать может оно не с первого раза? Ну типо пока анус нормально не растянется и больно не будет?
Я когда проникаю в анус то кончаю сразу. Боли нет, анус чувствительный.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
На счет нормально ли это делать парню - это достаточно философский вопрос по нынешним временам и толерантности ко всему...:smeh::smeh::smeh:
Как сказал классик - кому и кобыла невеста...
 

Kriss

Неофит
Новичок
На счет нормально ли это делать парню - это достаточно философский вопрос по нынешним временам и толерантности ко всему...:smeh::smeh::smeh:
Как сказал классик - кому и кобыла невеста...
Может знаешь ето приятно или больно, я натурал просто о таком не знаю, хочу попробовать.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Так попробуй и нам расскажи, понравилось или нет? как и чем мастурбировать свой анал? хотя это не мастурбация скорее, а трах анала каким-то предметом. Дерзай! :confusion:
 

Kriss

Неофит
Новичок
На счет нормально ли это делать парню - это достаточно философский вопрос по нынешним временам и толерантности ко всему...:smeh::smeh::smeh:
Как сказал классик - кому и кобыла невеста...
Может знаешь ето приятно или больно, я натурал
Так попробуй и нам расскажи, понравилось или нет? как и чем мастурбировать свой анал? хотя это не мастурбация скорее, а трах анала каким-то предметом. Дерзай! :confusion:
Вот я хочу узнать больше об етом и попробовать с щас вобше незнаю как и чем
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Любым удобным предметом:confusion::smeh::smeh::smeh:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Например, ручкой от расчески.
 

Ace1111

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне аж интересно стало. Попробовал? Если ещё нет, то могу пару советов дать
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Осторожно с анальной мастурбацией, понравится, хер потом без игр с попкой кончишь) у меня так было))
да ну? ерунда эти твои пугалки, и в жопу себя ебу (уже года три как), и с женой (и в жену) кончаю

нет тут ничего постыдного для натурала, гетеро. более того, анальный секс и женщинам, и мужчинам (не всем конечно) не просто полезен, а даже показан (от противопоказан). а если учесть, что при анале у мужчины массируется простата, то анал можно прописывать всем мужикам для профилактики простатита, ну а чувственное наслаждение от этой процедуры, особливо если массаж простаты делает женщина, просто запредельное
начинать можно пальцем, потом брать потолще, лучше купить фаллоимитатор для анала, и ни в коем случае не экспериментировать расчёсками и прочая

я этим уже четвёртый год занимаюсь, и уже с полгода как, каждый день утром и вечером, я обливаюсь ледяной водой два раза в день, на улице, в любую погоду, вот там и массирую себя перед тем как, не знаю, соседки видют или нет, но пока ни одна не подходила рассмотреть поближе как и чем я это делаю):p:
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
у меня так было))
Дык,в чём проблема непонятно,
Кончаешь как тебе приятно,

По вдохновенью, от души,
Нашёл свою ты точку джи.
И с удовольствием таким
Уж расставаться не спеши.

Мон шер, а может ты решил,
Заняться усмиреньем плоти,
Раскаялся, что согрешил,
Впустую молодость уходит?

Но передумаешь сто раз,
Достанешь снова прибамбас,
Доставишь радости себе
Судьба играет человеком,
А человек играет на трубе.
 
Последнее редактирование:

Onanolub

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне тоже очень интересно!!! Но кайф получаю, только от стимуляции пальцем сфинктера. От глубоких проникновений приятно, но не более...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх