Анальная мастурбация

  • Автор темы Сперматор
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
У меня отношение к этому резко негативное, ни сантиметра в жопу!
)) ты или тебе??

люблю мастурбировать хочу попробавать анальную мастурбацию но незнаю как начать какой спосаб применить подскажите
самый традиционный )) пальцем... со смазкой. И, желательно, предварительно очистив, пардон, кишечник.
 

AlexJura

Форумчанин
Форумчанин
только что игрался с попкой, взял вибратор жены и смазку)
 

анатольевич

Форумчанин
Форумчанин
)) ты или тебе??


самый традиционный )) пальцем... со смазкой. И, желательно, предварительно очистив, пардон, кишечник.
спасибо за совет сейчас мастурбировал а пальцем лоскал анус но невводил в нутрь мне понравилось
 
F

FLO

Гость
Особенно приятно,когда пальцем нажимаешь на простату, это вообще кайф.
 

sashafist

Неофит
Новичок
анальной мастурбацией занимаюсь лет 5-6. достовляет удовольствие большое) жена любит мне это делать! на данный момент мне входит 4 пальца
 
C

Cors

Гость
Переодически нравится шалить со своим аналом, маркером, доставляет удавольствие, если параллельно ещё дрочишь. Кто захочет увидеть пишите))
 

Djedai

Форумчанин
Форумчанин
А вообще первый раз как это делать???
 
L

Luka

Гость
На днях был секс с женой. Ну и как-то получилось так, что она начала ласкать пальчиком мою дырочку. Блин, как же это классно. Теперь не знаю, стоит ли самостоятельно это пробовать !? Ведь класс был когда я был в ней, а она пальчиком во мне....
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Люблю это делать.. Совместно с мастурбацией члена.. Лучше, конечно, дрочить каким нибудь вибриком..Изогнутым, что бы простату было удобнее массировать.. И поглубже вставлять.. Поглубже...Покручивать его там, двигать вперед-назад.. Включить режим вибрации.. Оч. качественные ощущения.. Кайф просто!!! А пальцем- глубоко не вставить... Чем больше проникаю в анус, тем еще глубже хочется вставить.. Ищу подходящий вибрик (что бы был больше 15см..) И что бы заряжался от сети.. (батарейки менять через день не охота. А и накладно..)
 

Valen

Допущенный
Новичок
а я трахаю подругу в попу а она меня вибратором.приятно обоим.
 

Valen

Допущенный
Новичок
Муж палец засовывал, но мне не очень нравилось.
от пальца кайфа не будет.стань раком-пусть языком полизет попу.как будет приятно пусть потихоньку вводит в попу.тебе будет приятно.
 

Вложения

  • crazyholiday081.jpg
    crazyholiday081.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 43

vovik

Неофит
Новичок
какой кайф анальново секса не понимаю? хочу попробовать розширить анал и почуствовать кайф целой руки
 

Lexx88

Допущенный
Новичок
Надо тренировать попу каждый день и получится. Первое - это не бояться, тут полумерами не обойдешься. Второе не пихать через силу, не допускать кровотечений, а иметь терпение работать систематически, покупать много крема и носить с собой. Еще желательно пореже кончать, для наибольшей эффективности анальных тренировок надо всегда быть немного возбужденным. На самом деле ширина до которой может быть разработан человеческий анус ничем не ограничена - есть люди у которых помещается 2 кулака, три и даже больше. Но сколько бы не помещалось в сфинктер, он должен нормально сжиматься до маленькой дырочки, оставаясь упругим. Не рвать попу а аккуратно и уверенно разрабатывать.) У меня это как ежедневная зарядка зарядка, тренировался даже в туалете универа))
 

Lexx88

Допущенный
Новичок
@}->--
 

Вложения

  • sWMgeqX-YpE.jpg
    sWMgeqX-YpE.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 42

urvas

Великий Мастер
Новичок
Недавно на даче проснувшись решил побаловать себя... Игрушку не хотел брать.. так как надо шуршать пакетом и искать презик... Взять одну перчатку.. латексную медицинскую. и вниз на первый этаж. думал что найду или огурец или морковку подходящей формы в холодильнике.. Но облом... нет ни подходящего.. огурцы короткие и с пупырышками. Вспомнил, что в бане есть свечка... см 3 в диаметре...Одел перчатку.. смазал мылом для бани ( в виде крема в баночке) и вперед....Стоял перед зеркалом и смотрел как входит свечка... необычно видеть себя со стороны.... возбуждает..Кончил бурно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх