Анальная мастурбация

  • Автор темы Сперматор
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
да, есть такая штучка у нас в хозяйстве...
тока ярко красная =)
такая вкусняшка......
 
T

Taylor

Гость
моя девушка порой шутит что хотела бы трахнуть меня в зад, и вот не знаю шутит она или всерьез. и сам не знаю как ей об этом намекнуть, что я тоже непрочь.
и сам вчера неудержался опять, после душа отделал себя двумя пальцами со смазкой. фотоаппарата не оказалось под рукой, сфоткал на телефон, неудобно так)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
моя девушка порой шутит что хотела бы трахнуть меня в зад, и вот не знаю шутит она или всерьез. и сам не знаю как ей об этом намекнуть, что я тоже непрочь.
Дык... только она снова пошутит, ты ей и подыграй... предложи попробовать :)
 
T

Taylor

Гость
и об этом я уже думал. однажды она мне даже ласкала пальцами область вокруг ануса и промежность, кайфово было.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
фото по теме...
 

Вложения

  • f1p.jpg
    f1p.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 104
  • f2p.jpg
    f2p.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 114
  • f38p.jpg
    f38p.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 124

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
только что подрочил, мастурбируя анус, кончил быстро, ощущения очень приятные...хотя редко я это делаю, а сегодня захотелось.
 

Bugs Bunny

Форумчанин
Форумчанин
ПРробовал раньше пальцами, но как-то не удобно получается, хотя ощущения получше, чем при обычной дрочке.
А сейчас делаю так:
Есть такие штучки из которых делают пластиковые бутылки. Имеется для полтора литровой. Длина примерно сантиметров 20. Диаметр сантиметра 3. В крышке проделал дырку и туда вставил присоску. Получается руки свободно полностью, что дает возможность дрочить обоими руками. В ванной присасываю свой самодельный имитатор и насаживаюсь на него при этом хорошо смазав руки мастурбирую. В конце офигенные ощещения получаются.
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
По поводу анальной мастурбации у женщин - я вчера задерживался на работе, но моя вторая половинка очень секса хотела. И, понятное дело, начала без меня, с онанизма. Когда я зашел, то увидел прелюбопытную картину- она дрочила только свою попку. Так как, к счастью, такого добра дома, как вибраторы, достаточно, я присоединился, занявшись тем же - начал дрочить себе зад.
Кончили оба только от анальной дрочки. Правда еще тот факт сыграл роль, что лично для меня то, что я видел - девушка, трахающая себя в попку вибратором - очень возбуждающее зрелище
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
когда просто мастурбирую могу долго не кончать, а когда начинаю дрочить свой зад, почему-то быстро кончаю... :zadumalsya: оргазм, конечно, сильнее, но хочеться растянуть удовольствие, а получается так что кончаю очень быстро.
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
Пробовала засовывать пальцы в попку во время мастурбации, получается не очень удобно. не расслабишся. очень хочу чтобы мне помассировала попку девушка
 
K

kaktus1008

Гость
ОЧЕНЬ люблю анальную мастурбацию, даже купил Себе несколько Дилдо причем разных размеров, ОБАЖАЮ трахать Себя в попку.
Было пару раз кончал от этого. Здесь все зависит от Возбуждения!!! :bananfuck:
 

alpino30

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю... мне нравится,иногда, гладить себя по анусу, но вставляю пальчик, ничего... не чувствую
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Не знаю... мне нравится,иногда, гладить себя по анусу, но вставляю пальчик, ничего... не чувствую
Я ради эксперимента попробовал мастурбировать попу ручкой зубной щётки, она как раз по своей форме напоминает фаллос. засовывал и глубоко и не очень глубоко, но приятных ощущений никаких не испытал... намного приятнее просто ласкать анус... :i-m_so_happy:
 

Drochun59

Допущенный
Новичок
Мне нравится перед дрочкой ласкать анус, а заканчивать только дрочкой члена :drochit:
 
B

Bars

Гость
анальную мастурбацию поддерживаю) но с ней кончить не могу. поэтому, всаживаю себе в основном толстые зубные щетки)) (естественно другой стороной))) смазываю вазелином и мастурбирую член естественно, чтоб кончить. гамма удовольствий больше
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
анальную мастурбацию поддерживаю) но с ней кончить не могу. поэтому, всаживаю себе в основном толстые зубные щетки)) (естественно другой стороной))) смазываю вазелином и мастурбирую член естественно, чтоб кончить. гамма удовольствий больше
Согласен с тобой ощущения от оргазма совсем другие необычные
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
СОветую парням попробовать стимулировать простату, засунув палец в попку и при этом дрочить... таких ощущений вы не от чего больше не получите
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
СОветую парням попробовать стимулировать простату, засунув палец в попку и при этом дрочить... таких ощущений вы не от чего больше не получите
да, ощущения классные, но я сразу кончаю, когда стимулирую анус и дрочу одновременно... а хочется подольше подрочить, получить удовольствие.
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
да, ощущения классные, но я сразу кончаю, когда стимулирую анус и дрочу одновременно... а хочется подольше подрочить, получить удовольствие.
А ты по очереди делай так подольше получиться когда вместе делаеш и правда кончаеться моментально=)
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
хотелось бы чтоб девушка мне чем нибудь в попку, когда я трахаю ее...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх