Анальная мастурбация

  • Автор темы Сперматор
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Sergei

Гость
обожаю дрочить с пробочкой в попке, улётные ощущения, просто отпад. и член стоит так что просто дымиться от возбуждения! :drochit:
Если пробку надуть и включить вибрацию (есть такой анальный стимулятор),то будет совсем улёт.Пробовал, такой кайф получил!!!
 
D

dimon79

Гость
Долго думал сомневался но не удержался и попробывал-улет.Теперь незнаю как намекнуть жене чтоб заняться совместно.
 

Серый

Форумчанин
Форумчанин
Как то стремно этим заниматься. Толкать себе в задницу всякую хрень да нафиг надо!
 

West

Форумчанин
Форумчанин
сейчас огурцом масутрбировал вообще классно.
 

alpino30

Форумчанин
Форумчанин
Да фик его знает...мож я чего не понимаю... засунул в палец... поковырял там ... кайфа не поймал...
 
K

Kurok

Гость
А мне нравиться) Я бы вобще не против чтоб меня отымела какая-нибудь девушка страпоном) С удовольстием бы отдался, причём мыслей о контакте с мужчинами вобще не возникает, наоборот воротит от них (мыслей) )))
 

GET-dog

Допущенный
Новичок
пару раз пробовал, точнее начинал, но не нравилось и желания больше нет. по мне так лучше яички мусолить да голову потирать :)
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
Не скажу что очень часто, но практикую, правда чаще массаж простаты. Всегда !!! только после клизм, с лубрикантом и спец игрушками - не важно с любимой или сам, но факт чистоплотности для меня очень важен. Супер если получается вместе с лубимой - поза 69 - я ей массирую G-вибратором и вылизываю а она у меня сосёт и массажирует P-массажёром. Иногда любит (особенно при позе на боку) анальными шариками меня подрочить - говорит что так у меня хуй выносливее (хотя мне кажется, что я так быстрее кончаю). А иногда, что-то в голове щёлкнет и сам себя могу игрушками потрахать при дрочке (это как и в случае глотать сперму или нет - не знаю от чего зависит, просто в данный момент захотелось и всё тут).
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Вчера в процессе онанизма решил подключить и задницу.. Лежал на боку, одной рукой дрочил хуй, второй начал поглаживать очко, потом засунул палец, начал водить внутри. Показалось мало, к нему добавился второй, потом попробовал третий, но как-то неудобно было, поэтому смазал обильно ладонь, согнул пальцы в трубочку и засунул вплоть до большого пальца. Такое делал себе первый раз, но ощущения обалденные, как в заднице, так и пальцами чувствовать задницу. Второй почти перестал дрочить, просто сжал под головкой. Пару минут таких движений и целый фонтан полился. В общем, у кого разработано, рекомендую!
 
P

PGN

Гость
Затрудняюсь, называть ли это оргазмом или нет, но кончить без рук я все таки сумел. Обилия спермы не было, но она была и не мало. После этого хочется вновь и вновь. Я смог кончить два раза, причем во второй раз было неожиданно много спермы, сам удивился. Заметил, что при этом приятных ощущений меньше, чем в самом процессе набирания "оборота". Все дело в упорных тренировках и психологическом настрое. Игрушка 20х4, "мармеладная". Чувствую, что в последнее время чувствительность ануса ко всем ласкам и "жестокостям" только растет :)))) Так приятно даже просто пальцами поводить там, не говоря уже о большой и длинной игрушке. Раньше, во времена первых пальцев и огурцов, зубных щеток и т.д. такого не наблюдалось. Ну были похожие ощущения, но далекие от нынешних. Предпочитаю переодеваться, краситься (конституция тела такая, что аж себя хочется выебать), включать транс-порнушку с участием симпатичных худеньких и стройных трансов и представлять себя на их месте, так как очень похожи) До парня в реале дело не дойдет, город маленький. да и толерантности ноль. :girl_sigh:
 

Шлепок

Допущенный
Новичок
Я вставляю из под сигары чехол(железная коробочка) и за час-полтора довожу себя до оргазма, тут надо поймать точку и вперед.
 

azdx

Форумчанин
Форумчанин
анальную стимуляцию применяю уже много лет.
в разное время было по разному и разными предметами.
при совке специальных инструментов не было, поэтому приспосабливал что то подручное.
теперь с этим проще. использую исключительно фалоиммитатор на присоске.
от анальной стимуляции оргазмов не получал, но вкупе с обычной мастурбацией, невероятно яркие ощущения!!!
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Привет всем, купил новую игрушку, в онлайн секс шопе была в разделе простатных массажерев, а оказалась женским массажерем точки G. Испробовал, под онанизм кончил быстро, вибрирует очень сильно, только выскальзывает и приходится рукой придерживать. Но ощущается приток крови, внутри аж горячо, думаю это очень хорошо для моего здоровья. Надо жену известить, а то прятать сложно.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 72
  • image.jpg
    image.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 74
  • image.jpg
    image.jpg
    40 КБ · Просмотры: 61
  • image.jpg
    image.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 67

azdx

Форумчанин
Форумчанин
вот малацца!!!
я тоже себе заказал массажёр простаты. жду, када пришлют. ;)
несомненно, вещь полезная!!!
 

deLUXMonaco

маппет
Форумчанин
Буквально вот-вот сейчас попрыгал на такой штучке, попутно дроча. Фонтанчик у меня получился :smeh:
 

Djedai

Форумчанин
Форумчанин
Подскажите, как первый раз сделать хороший массаж попки?))))
 

Penis-klass

Форумчанин
Форумчанин
У меня отношение к этому резко негативное, ни сантиметра в жопу!
 

анатольевич

Форумчанин
Форумчанин
люблю мастурбировать хочу попробавать анальную мастурбацию но незнаю как начать какой спосаб применить подскажите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх