Анальный оргазм у мужчин

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
На форумах, в темах о страпоне я читал, что для начала нужно пробовать чем то для начинающих, сантиметров 15 длины и 2-3 см диаметра. Ну, и страпоном нужно чтоб жена хотела и имела тебя. Тогда будет и кайф, наверное.

Всё абсолютно точно.
 

gynelg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хотя жена у меня знает о моих фантазиях, но вот самой исполнить - вряд ли.
 

gynelg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не отвергает мои желания, но вряд ли согласится страпоном меня...
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Ну если возбуждают, то ещё не всё потеряно. Половой инстинкт один из основных
 

gynelg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну если возбуждают, то ещё не всё потеряно. Половой инстинкт один из основных
Буду стремиться её уговорить приобрести страпон. Может быть понравится. Хорошо бы понравилось и мне и ей. Хочу чтоб ей особенно понравилось.
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
Анальный оргазм достигал игрушкой, кончал без помощи рук и обильно…аж все изнутри взрывалось и тряслось…
 

SexBiSexy

Допущенный
Новичок
Остаётся только жену уговорить. А вот как?
Просто сказать ей об этом)

Буду стремиться её уговорить приобрести страпон. Может быть понравится. Хорошо бы понравилось и мне и ей. Хочу чтоб ей особенно понравилось.
Купи сам, устрой романтический вечер, станцуй для неё эротический танец, следующий танец предложи ей ролевую игру, типа ты нанцовщица (накинь секси пеньюарчик) повиляй попой перед ней в наряде, а потом доставай страпон и надень на нее и все это как ролевая игра, полаская ее киску и увидишь как она потекла от происходящего, ну а потом подставляйся))))
Примерно так я своей организовал романтик текла как ...... аж капало из нее и с такой жадностью вылизывала зад и заглатывала член что ее аж трясло было не забываемо круто правда я не кончил пока она мной владела) но я потом полночи с нее не слазил
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...предыдущий совет херня...самая возбуждающая для жены ролевая игра с твоим анальным оргазмом называется "Сегодня хозяйка я"...надеваешь фартук на голое тело и включаешь пылесос...когда закончишь пылесосить во всех позах, топаешь чистить унитаз и ванную...здесь главное раздвигать ноги шире и наклоняться ниже...чтобы аж яйца по краю ванной постукивали...не забудь по пути закинуть белье в стиралку...сексуально перемещайся на кухню и, мурлыкая романтический мотивчик, приготовь ужин...пока мяско равномерно подгорает, возьми девайс под названием "утюг" и внезапно перегладь все, что накопилось в шкафу...накормил жену?...пора посуду помыть...одновременно с этим реши задачку для сына пятиклассника...все дела переделал?...молодец!...доставай страпон...если домашние дела тебя еще не заебали - предложи возбужденной жене еблю закончить...и молись, чтобы она просто не затребовала кунилингус часа на полтора...
 

oksy

Форумчанин
Форумчанин
...предыдущий совет херня...самая возбуждающая для жены ролевая игра с твоим анальным оргазмом называется "Сегодня хозяйка я"...надеваешь фартук на голое тело и включаешь пылесос...когда закончишь пылесосить во всех позах, топаешь чистить унитаз и ванную...здесь главное раздвигать ноги шире и наклоняться ниже...чтобы аж яйца по краю ванной постукивали...не забудь по пути закинуть белье в стиралку...сексуально перемещайся на кухню и, мурлыкая романтический мотивчик, приготовь ужин...пока мяско равномерно подгорает, возьми девайс под названием "утюг" и внезапно перегладь все, что накопилось в шкафу...накормил жену?...пора посуду помыть...одновременно с этим реши задачку для сына пятиклассника...все дела переделал?...молодец!...доставай страпон...если домашние дела тебя еще не заебали - предложи возбужденной жене еблю закончить...и молись, чтобы она просто не затребовала кунилингус часа на полтора...
Не полный совет. Ещё надо мыть люстру, чтобы жена стояла внизу и держала тазик. Вид снизу на жопу женщин приводит в экстаз.
 

БарСук

Неофит
Новичок
Итак. Начнем с первого шага так сказать. Прежде всего нужно несколько дней воздержания. Без фанатизма,но пару тройку дней. А лучше и побольше..
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Итак. Начнем с первого шага так сказать. Прежде всего нужно несколько дней воздержания. Без фанатизма,но пару тройку дней. А лучше и побольше..
Так и будешь выдавать по три предложения в день?))
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх