Анекдоты и прочий Юмор (т. 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Во дворе одного дома взорвали машину олигарха.Следаки опрашивая местное население зашли в квартиру молодого человека.Следаки-Молодой человек,вы что-нибудь о происшествии можете рассказать.Молод.чел.-Да могу.Когда я проснулся утром,я подрочил.Следаки-А можно опустить пикантные подробности и ближе к делу.Мол.чел.-Я собьюсь и тогда вообще ничего не смогу рассказать.Следаки плюнули на это дело.Далее монолог молодого человека-Проснулся-подрочил.Умылся-побрился-подрочил.Почистил зубы-подрочил.Позавтракал-подрочил.Оделся-подрочил.Вышел к лифту-подрочил.Перед выходом из подъезда-подрочил.Вышел на улицу и тут как ррррванет.А дальше я не помню,дрочил я или нет.
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
афигенный анекдот, только вот не доконца написал)))
некоторые даже говорят что это реальная история ну вот вообщем читайте:))))))


На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: я очень долго ржал когда читал это в первый раз))))))))))))))))))))))))))))))

у меня режим " ржунимагу " !))))
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Лежит пациентка на гинекологическом кресле. Врач уже руку ввел. Тут у него звонит телефон и он, не вынимая руки, пытается объяснить как дойти до клиники. «Выйдите из метро, налево, направо, налево, направо, вокруг клумбы и вы у входа.» Пациентка – доктор, можно еще пару раз вокруг клумбы.
 

gjlvsirf

Допущенный
Новичок
Сидят два евpея.
- Слушай, Мойша, а ты знаешь, какой национальности был Ленин?
- Да ну?
- Hу да!

*********************

Анекдот №8620
Муж орет на жену:
- Ты изменяла?!
Жена:
- Нет, что ты! Как ты мог подумать такое...
- Нет, лучше сразу скажи, ты изменяла?!
- Да перестань, и в мыслях не было!
- Если я узнаю, что ты изменила - убью!
- Да скажи мне хоть, что случилось-то?
- Что-что! В интернет войти не могу, сервер выдает: "Ваш пароль не
верный"! Не мог же он сам измениться!
(орет)
- Ты изменяла?!...
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
Анекдот №8620
Муж орет на жену:
- Ты изменяла?!
Жена:
- Нет, что ты! Как ты мог подумать такое...
- Нет, лучше сразу скажи, ты изменяла?!
- Да перестань, и в мыслях не было!
- Если я узнаю, что ты изменила - убью!
- Да скажи мне хоть, что случилось-то?
- Что-что! В интернет войти не могу, сервер выдает: "Ваш пароль не
верный"! Не мог же он сам измениться!
(орет)
- Ты изменяла?!...

хахаха...я пацталом :rofl:
 

reces

Допущенный
Новичок
вот... история млин))

"Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду.
И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!"
Мама: " и что такое ты про меня расскажешь"
Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела"
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела"
Мама: "Ну и что ты видела"
Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".
Мы все легли от хохота, мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"
================================================================================
=======


================================================================================
=====
Забыл я свой пароль на хостинг, и пишу значит в саппорт: "Я, такой-то такой-то, потерял пароль и т.п. Вышлите мне его еще раз.
Приходит мне ответ: "Вот Ваш новый пароль: EsheRAZp0ter9eshnaHyuYdalim"
Кстати, прочитайте его вслух.
 

Irina

Форумчанин
Форумчанин
Поймал волк зайца.и заставляет его В: - соси!
З: -я не умею.
В: -соси как умеешь!!!
З: -хрум хрум хрум хрум....
***
Жена подходит к двери подъезда и видит объявление, написанное почерком ее благоверного: "Продается жена б/у в хорошем состоянии, цена - 3400 рублей". Она влетает в квартиру, хватает мужа за грудки и требует объяснений, по поводу столь низкой цены лота. На что муж ей резонно и арифметически обоснованно отвечает: - А что ты хочешь? 70 килограмм мяса по двести рублей - 1400 рублей и обручальное кольцо - 2000 рублей. Итого 3400.На следующий день муж, подойдя к двери подъезда, видит объявление следующего содержания: "Продается муж, б/у, без в/п в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Мужик о...евает, врывается в хату начинает орать: - Ты че, нюх потеряла, я тебя за тыщи, а ты меня за рубли!!! На что получает вполне обоснованный ответ: - А я все посчитала. Что тут продавать? Два яйца по 7рублей и пипетка за 10 рублей, в сумме - 24 рубля
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
продолжим тему про маршрутки:

Реальные надписи в маршрутках:
- Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки!
- 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.
- Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
- Тише скажешь - дальше едешь!
- "Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может"
- "Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали!"
- Внимание! Машина на автопилоте!
- Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги.
- Дверь закрывайте душевно, а не от души!
- Внутри салона на дверце:" Место для удара головой"
- Если хочешь жить - заткнись!
- Закрой её как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА (на двери внутри)...
- Закурил сам - угости водителя.
- Книга жалоб в следующей машине.
- Кто хлопнет дверью, тот станет льготником...
- ЛЮДИ ХОДИТЕ ПЕШКОМ!!!!
- "Мамаши садите на руки 5 летних детей, а не 16 летних придурков"
- Надпись на двери "Дверями не трахать".
- Надпись на двери водителя: "Машину охраняет клоп - спидоносец"
- Надпись на двери рядом с водителем: "Подумай, нужен ли ты здесь?"
- Надпись на передней двери, около мест рядом с водителем - "Места для 90-60-90"
- Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!!!
- Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время, чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.
- Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет.
- девушки, натурой не беру мне нужны деньги - написано на переднем сидении рядом с водителем
- землю крестьянам, фабрики рабочим а деньги водителю
________________________________________________________________________________
___________________________________________________
В ГАЗельке на передних сиденьях в салоне, спиной к водителю (т.е. и пассажиры и водитель не особо видят друг друга) уселись два вдрызг пьяных паренька (лет 18-19) и начали свой "реальный пацановый" разговор МАТОМ на всю маршрутку.
Водитель (лет 35, рост около 195 см, вес около 100 кг, с пропитым
голосом прапорщика) не стал терпеть и заорал своим басом на всю
маршрутку: "Б..ДЬ, вы че ОХ...ЛИ? Если вы не заткнетесь ДАМ П...ДЫ и высажу на Х...! Здесь дети сидят и женщины, а вы Б...ДЬ здесь че-то
ПИЗ...ТЕ!!!"
Пацаны тут же заткнулись и сели смирно. В маршрутке сразу стало тихо.
Женщины испытали гордость, что их слух облагородили отсутствием
неорганизованного мата.
В этой тишине проходит минут пять, маршрутка проезжает остановки без свободных мест. Вдруг водитель, тем же самым голосом, что и в первый раз: "ДОЛОЖИТЬ ОБСТАНОВКУ!". Пацаны по стойке смирно, четко и громко:
"МЕСТ НЕТ!" Водитель не снижая армейского темпа и усиливая командный голос: "ПОНЯЛ! ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?". Пацаны: "бухаем..."
Все пассажиры с замиранием сердца стали ждать развязки, предвкушая ПИЛЮЛЕЙ для "падонков". Водитель, продолжая свой напор в голосе:
"ХОРОШО. ГДЕ ПЕТЯ???" Пацаны в недоумении поворачиваются к водителю с немым вопросом на лице "Какой Петя...?". Водитель, понимая что пацаны повернулись к нему и хотят что-то сказать, так же громко говорит: "ЛАДНО. Я ПЕРЕЗВОНЮ."
Истерика, которая началась в маршрутке, не может передаться... А то, что водитель так и не понял происходящего, еще более усиливало
желание посмеяться.
________________________________________________________________________________
____________________________________________________
Стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает.
Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку, в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал.
Ну,я сел, дал водиле 20 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал "подвинься" и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся.
Мне стало несколько не по себе.
В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня,народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться.
Я опять вопросительно посмотрел на водилу. Ноль внимания.
Тем временем Газель окончательно заполнилась.
Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел, так и сидит.
Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: "Ну и где этот мудак?!?!!"
К инициативному человеку средних лет, который и стал автором вышеуказанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
"И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная …".
Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиров, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит"Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!". Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль, и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров.
Минут через 5 какой-то молодой человек сказал " Мужик тормози, поймают - посадят, накрутят по полной программе!!!"
Водила: " Да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!"
Опять молчание.
Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял,что настал критический момент и сказал: " ладно, я и есть тот самый мудак…
________________________________________________________________________________
____________________________________________________
Случай в троллейбусе:
Шёл дождь, все с зонтами, у кого зонт большой, у кого маленький. Народу набилось много, и все двадцать минут до метро мы стояли тесно друг к другу. Через пару минут со стороны задней площадки послышался громкий возмущённый женский голос:
- Ой, мужчина, что это вы делаете?
В ответ тишина.
Женщина продолжает возмщться:
- Ой, мужчина, он у вас такой большой и мокрый.
Все заинтересованно поворачивают головы в ту сторону.
Голоса мужчины не слышно, но он, похоже, что-то говорит, потому что женщина сердито отвечает:
- Мужчина, но с него же капает! Сделайте же что-нибудь!
Люди начинают улыбаться и хихикать, понимая, что разговор о зонте, но уж очень двусмысленный!
Некоторое время тишина, за это время мужчина производит какие-то действия (наверно, убирает свой зонт), потому женщина так же громко, но с удовлетворением в голосе замечает:
- Ой, как хорошо! Наконец-то!
________________________________________________________________________________
____________________________________________________
- Девушка, вы извините, меня толкают и я еле стою… Но, как честный человек, я теперь просто обязан на вас жениться.
- Не надо. Вы на мне уже сорок минут висите, если вы ещё сейчас жениться на мне начнёте, я на работу вообще не попаду.
- Дочка, пусть женится. Я отсюда вижу - он приличный парень.
- А я очень даже чувствую, что неприличный.
- Ну я же извинился. Я же не виноват, что в этой маршрутке невозможно ездить платонически…
________________________________________________________________________________
___________________________________________________
На одной из остановок садится в маршрутку пьяный мужик и становится недалеко от водилы. Один парень передает деньги от нескольких пасажиров пьяному мужику чтобы тот отдал водиле.
Парень:
- С рубля один.
Пьяный чуть подумал:
- Ну и сри, бл@, один, я тебе что мешаю?!?!?!?
Пассажиры как заржут на всю маршрутку. Водила тоже начал ржать больше всех….даже вышел из машины и начал за живот хвататься…..
Потом водила, отсмеявшись, зашел и сел на свое место, поворачивается и говорит:
- Ну что все сходили… тьфу, блин… все передали деньги????
________________________________________________________________________________
__________________________________________________
До отказа забитая маршрутка, угрюмые рожи, традиционная московская пробка Гробовая тишина, в самом конце салона сидит такой дедулька, нормальный такой дедулька, напротив две приятного вида девушки. Вдруг эту гробовую тишину нарушает чье-то довольно громкое пуканье. Народ на все происходящее никак не реагирует Пуканье повторяется еще с большей силой. И девушки, видимо не выдержав всего этого хамства, устремляют свой взгляд на старичка, который как раз и пукал. На что тот, сделав ангельское лицо выдает сокраментальную фразу: - "Девочки! Я старый, можете валить все на меня " Маршрутка в покате. Девчонки с позором выходят на ближайшей остановке.
________________________________________________________________________________
____________________________________________________
Автобус. Междугородний рейс.
Сидит девушка. Видно что не выспалась ночью.
Достает из сумки банан и начинает его потихоньку уплетать, и не доев его, задремала.
В какой то момент, автобус резко тормозит, и девушка попадает лицом в банан.
Спросоня такая фраза: "Миша, ну я же просила, только не на лицо!"
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
Где-то вычитал в интернете...

Приговор 25 лет лишения свободы с постепенной конфискацией имущества вынес гражданке Марии Ивановой тест на беременность.
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Разговаривают Борис Ельцин и японский президент.
Японский президент:
Мы к вам сегодня утром партию Презервативов отправили.
Борис Ельцин:
Конечно спасибо, но у нас самих таких партий в правительстве хватает.
 
A

alek

Гость
Вовочка трахает сестричку, та в экстазе говорит-ты лучше нашего папы трахаешся.Вовочка вытерает пот со лба:-да я знаю, мне мама говорила!

Девочка лет 10ти приходит в магазин.
-дайте мне 20 бутылок водки!!!
Продавцы рассмеялись. Потом спрашивают:а как же ты их донесёш?
Девочка-
Вот и я думаю!Две чтоли здесь въебать
 
A

alek

Гость
ПРОСЬБА НИ КОГО НЕ ОБИЖАТЬСЯ!!!
****
Идет эстонец по рельсам,догоняет его дрязина с двумя русскими!
Эстонец спрашивает: Вы не поодскажеете даллеко до Таллина?
Садись дружище!
Уить-уить Уить-уить Уить-уить и так три часа
Эстонец спрашивает-Так чтоо даллеко до Таллина?
Теперь далеко отвечают русские
 

ramilt

Допущенный
Новичок
Девушка целуется с молодым человеком. Минут пять прошло.
- Ой, я кажется проглотила твою жвачку.
- Не-е-е. Это у меня насморк.


Хозяйка жалуется ветеринару на своего пса:
- Доктор, он домогается меня целыми днями!
- Ну, ерунда, мы сделаем ему одну операцию, и он больше не будет вас беспокоить.
- Боже, как это ужасно! А нельзя ли просто подрезать когти и убрать дурной запах изо рта?


На нудистском пляже жена говорит мужу, который выходит из моря:
- Жан! Не садись на песок! Терпеть не могу, когда на зубах скрипит!

- Девушка, забыл название, но там что-то так: «И зачем мне этот фен?»
- Вам «ибупрофен» нужен?
- Да, да. Спасибо Вам, девушка.
 

ramilt

Допущенный
Новичок
Ночь. Кусты. Голос:
— Вась это твой член?
— Нет, я какаю


Молодой человек наклонился и поцеловал незнакомую девушку, сидящую рядом на скамейке в парке. Не встречая никакого сопротивления, он поцеловал ее еще раз и спросил изумленно:
- Но почему вы молчите?
- Моя мама сказала, чтобы я никогда не разговаривала с незнакомыми мужчинами.


Встретились два приятеля. У одного в руках коробка с телевизором.
- Где ты взял такой дефицит?
- Да вот, сходил к Нюрке, выпили, закусили, а потом она на кровать плюхнулась, да как взмолится: "Вася, возьми у меня самое дорогое!"
 

ramilt

Допущенный
Новичок
Глаза боятся, а руки делают - сказал онанист, ставя перед собой фотографию крокодила.
 
J

jolua

Гость
Еду я с огроооммного похмелья значит, останавливаюсь,
открывается дверь, стоит мент, я с испуга даю сто рублей,
берет, закрывается дверь, приезжаю.. понимаю что еду на лифте.....
Плывёт Чапаев через реку,на плечо ему садится попугай и спрашивает:
- ты чего одной рукой гребёшь?
- ранили меня - отвечает Чапаев
- пиздишь,дрочишь,раверное.
 
J

jolua

Гость
Плывёт Чапаев через реку,на плечо ему садится попугай и спрашивает:
- ты чего одной рукой гребёшь?
- ранили меня - отвечает Чапаев
- пиздишь,дрочишь,раверное.
ДНЕВНИК ОНАНИСТА:
- дрочил правой рукой,получилось очень хорошо;
- попробоиал левой,не очень,но терпимо;-
- сегодня был с женщиной,жалкое подобие левой руки.
 

ramilt

Допущенный
Новичок
Парень с девушкой после бурного секса лежат в постели. Девушка спрашивает:
- Дорогой! Как это было прекрасно! Что это было, виагра?
- Круче, дорогая. Растишка от Данон!


Подруга подруге рассказывает:
- Вчера иду по улице, вижу 100 баксов лежит. "О-О, - думаю - нашла!" Наклонилась подобрать, чувствую - зарабатываю!


Девушка парню:
- А чё презерватив такой потёртый?
- Счастливый, он меня ещё ни разу не подводил...
 

ramilt

Допущенный
Новичок
Двое встречаются в публичном доме.
- Что ты здесь делаешь? Ты же вчера женился!
- Да, понимаешь, просыпаюсь утром, жена спит, такая розовая, красивая.
Ну что, думаю, будить ее из-за ста рублей.


Средние века. Уезжает король на войну, надевает своей жене пояс верности. В дороге его шут спрашивает: - Зачем ты надел пояс? Она и так страшная - никто не захочет ее все равно.
Король:
- Да знаю. Когда вернусь, скажу, что ключ потерял.


Супружеская пара занимается любовью. Девушка:
- Давай, давай... О! Левее, левее! Вау! Чуток пониже...
Парень:
- Детка! Мы трахаемся или паркуемся?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх