Анекдоты и прочий Юмор (т. 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

drochman

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня праздник, все на демонстрации,
А нам интересней всего мастурбация!
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Сегодня днём,где то поблизости слышу телевизор.Там прямая линия ,бла бла бла ,трали вали и вдруг... из этого всего отчётливо звучит про строительство новых и реконструкцию старых ФАПов :zadumalsya:сперва,я подумал ,что ослышался.Но не тут то было ФАП ФАПЫ ФАПОВ только и было слышно минут дцать на разные голоса.Потом то я конечно узнал, что это сокращение от фельдшерско-акушерского пункта,но звучит мягко говоря,двусмысленно...Ну примерно как - "даю команду ФАС"(федеральной антимонопольной службе), хотя возможно не столь плотоядно.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Сегодня днём,где то поблизости слышу телевизор.Там прямая линия ,бла бла бла ,трали вали и вдруг... из этого всего отчётливо звучит про строительство новых и реконструкцию старых ФАПов :zadumalsya:сперва,я подумал ,что ослышался.Но не тут то было ФАП ФАПЫ ФАПОВ только и было слышно минут дцать на разные голоса.Потом то я конечно узнал, что это сокращение от фельдшерско-акушерского пункта,но звучит мягко говоря,двусмысленно...Ну примерно как - "даю команду ФАС"(федеральной антимонопольной службе), хотя возможно не столь плотоядно.
А может нужно построить такие домика для фапающих... Идея то хорошая, в Америке есть уже. В Нью-Йорке. Заходят, мужики чтобы расслабиться в такие кабинки, там экран с порнухой, и снимают напряжение. У них там все для людей...:drochit:
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Дополнителная опция для этих фельдшерско -акушерских заведений.Фельшерицы в халатиках на голое тело ,нежно трогают пальчиками стоящий колом причиндал страждущего.:glazki:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Дополнителная опция для этих фельдшерско -акушерских заведений.Фельшерицы в халатиках на голое тело ,нежно трогают пальчиками стоящий колом причиндал страждущего.:glazki:
И не просто трогают, а надрачивают стоящие члены, доводят до оргазма и вытирают сперму салфетками..
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Qs97mZD9QqA.jpgV6Vlout6ePU.jpgx8gb3mqsLZM.jpgPfjJrueRjNQ.jpgpRFQjXu6Mb4.jpgnzVJvhatYRk.jpgD_JxvU7_LHc.jpg1fG_xjSAtjk.jpg
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
_17lHmJ--5E.jpgba2q5Ug9M0E.jpgHXj1-0g21CY.jpgIe8lLIf-bKs.jpgNydVJKAG9Cc.jpgNySRIk3mMUY.jpgRHNi0fRc9nc.jpgRRVFDi4kNmo.jpgxuVBNGFp_fA.jpgKayRmN6sDtk.jpgm6kss8fBZqo.jpg
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Муж, проведя очередную неудачную ночь с женой, спрашивает:
- А ты когда-нибудь испытываешь оргазм?
- Да! Но тебя в этот момент почему-то никогда нет рядом!
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
Скорее наоборот! ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ СИЛА ... - и понеслась... :smeh:
Я бы в обморок упала, увидев что от туда кто то выглядывает. :glazavkuchu: А если бы у него ещё и глаза светились.... вообще б умерла. O:-)
 

Sosoon

Наставник
Новичок
@}->--
Разговаривают две француженки :
- А ты своего мужа во время полового акта видела?
- Нет, я глаза закрываю.
- А я тут увидела.
- Ну и что?
- Стоит бледный и за дверь держится!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх