Анекдоты и прочий Юмор (т. 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
"Жарким июльским полднем, в тени у забора под высоким тополем, сидела на скамеечке старуха и обмахивалась подолом платья.
- Чё старая, могилу свою проветриваешь? - Лёвкин, щурясь на солнце и щерясь беззубым ртом, смотрел на старуху.
Михеевна, пренебрежительно окинув взглядом усохшую фигурку Митрича, и усмехнувшись, ответила - В моей могиле ещё можно покопаться, а твой-то покойничек уже не встанет." (Нимфа седая)
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Новый прикол по гаишникам!
На вопрос мента поганого, "пили ли вы вчера", нужно ответить:
- Да, с китайцами, дыхнуть?

Из серии "юмор"- масоны сказали, в лице человека с тройным гражданством, коронавирус кончится в конце мая. Сука, перенастройка мира, однако. Кто понял,- думайте. Кому непонятно- спрашивайте. Захочу- отвечу. Бля, нас, как овец, ведут по теме, безвозвратно, ёбана хата!
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Из серии "юмор"- масоны сказали, в лице человека с тройным гражданством, коронавирус кончится в конце мая. Сука, перенастройка мира, однако. Кто понял,- думайте. Кому непонятно- спрашивайте. Захочу- отвечу. Бля, нас, как овец, ведут по теме, безвозвратно, ёбана хата!
кто такие масоны? Боги? Апокалипсис читай и станет тебе хорошо. На вирусе просто зарабатывают деньги. И всё. Есть, правда, одно но: эта история показала, что мир подготовлен к масштабным событиям, что мир, весь мир, абсолютно управляем
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
кто такие масоны? Боги? Апокалипсис читай и станет тебе хорошо. На вирусе просто зарабатывают деньги. И всё. Есть, правда, одно но: эта история показала, что мир подготовлен к масштабным событиям, что мир, весь мир, абсолютно управляем
)))Где ты учился и что ты куришь, милейший?!
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Ты у себя в Новосибирске рентгенметром пошарься,- потому как алкоголем такого сбоя мышления достигнуть невозможно ( личный опыт). Ну, а по грамматике грустно, конечно, но, не ты один стал жертвой компьютерной эры.
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
В 36 лет иметь такое мышление и грамотность!... Сынок, мне тебя, откровенно, жаль,- это уже не лечится.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
В 36 лет иметь такое мышление и грамотность!... Сынок, мне тебя, откровенно, жаль,- это уже не лечится.
о себе говоришь, сыног))) ну если ты хряпал по полной, то это заметно, конечно) да ты и щас в умат) ежели вместо 66 увидел 36)
зависть, хуёвая хрень) не завидуй тем, кто успешнее тебя, и будет тебе хорошо)
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
И такое бывает: встаю утром (это вчера было), иду на кухню воды попить. На стене отрывной календарик. Подхожу, отрываю листок, читаю: *в этот день родились* 1865 – Иоганн Себастьян Бах, композитор, онанист … Брр, встряхиваю головой и – органист)
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
о себе говоришь, сыног))) ну если ты хряпал по полной, то это заметно, конечно) да ты и щас в умат) ежели вместо 66 увидел 36)
зависть, хуёвая хрень) не завидуй тем, кто успешнее тебя, и будет тебе хорошо)
Естественно! Я же не "читал Апокалипсис"! И отрывного календарика у меня нет. Да и вообще в Москве одни неудачники живут, а пупком Мира у нас Новосибирск является ))).
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Ходил сёдни в аптеку, там музыка играла - Фаусто Папетти. Вспомнил общажные времена и стишок, сам-собой, родилси

Играл оркестр Фаусто Папетти,
Я вспомнил молодость: общага, дискотека,
И девушку, прекрасней всех на свете,
И три гандона. За углом аптека.

В глаза смотрела ты, играло танго,
А я дышать боялся даже на тебя,
С экзотикой, духи твои, под манго,
В ширинку член, торчащий, у меня.

Ты прижималась, я терял рассудок,
В глазах твоих творилось бытиё,
Тебя я трахал. Трахал трое суток.
Аптека за углом. Влагалище твоё.

Ты хуй дрочила, ты его кусала,
Нам не хватило трёх презервативов,
- Ну что за блядство! – ты тогда сказала
- Пивнушка за углом. Купи хотя бы пива.
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Естественно! Я же не "читал Апокалипсис"! И отрывного календарика у меня нет. Да и вообще в Москве одни неудачники живут, а пупком Мира у нас Новосибирск является ))).
сам напросился, москаль))) не обессудь
я наполовину хохол, злопамятный жутко)
Легко рифмуется с репейник
Вы не поверите? Затейник.
А что рифмуется с говном?
Смеётесь? Да, затейнико’м.

Терялись все в догадках:
- Вирус? Откуда взялся, чёрт возьми!
И лишь затейник ухмылялся
- Масоны, ложе всей Земли.

Вопил репейник – Сукабля и нах!
Стучал по ножкам кулачком
- Надули нас, как тесто на дрожжах
Но я-то знаю, что почём!.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Дамы, кто из вас позировал?
372263
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Бывает и такое)))
 

Вложения

  • 937FD7D0-B1E7-461D-8C8C-187717CAA9F4.png
    937FD7D0-B1E7-461D-8C8C-187717CAA9F4.png
    625,9 КБ · Просмотры: 18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх