Антипатии форумчан...)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Интересненько и антипатии узнать....)))найдутся ли смельчаки, кто выскажет свои антипатии...)))
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
антипатия в первую очередь к тем кто пытаесть кого-то обосрать!показать что он чем-то лучше других...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ууу, а тут я тем более не буду высказываться! :rofl:
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Интересненько и антипатии узнать....)))найдутся ли смельчаки, кто выскажет свои антипатии...)))

У меня конкретнейшая антипатия к Кондолизе Райс, но боюсь она не бывает на этом форуме да и вообще по-русски не волочет. оттого пост останется без ответа
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
О, придумал - выскажусь абстрактно! :)
Испытываю глубокую личную неприязнь ко всем, кто не уважает правила этого форума и его обитателей.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мои антипатии к перцам, которые кроме : "ДиФченки, даФайте дрочить и все в таком роде!", ничего внятней сказать не могут....к сожалению таких предостаточно...(((
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Люблю, уважаю и глубоко симпатизирую всем форумчанам без исключения!
И спытываю антипатию ко всем ПРОЯВЛЕНИЯМ злобы, глупости и нетерпимости. Они бывают почти у всех, даже у многих очень милых людей. И у меня в том числе. Но есть хорошая новость - с ними можно бороться! :smeh:RINK:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Люблю, уважаю и глубоко симпатизирую всем форумчанам без исключения!
И спытываю антипатию ко всем ПРОЯВЛЕНИЯМ злобы, глупости и нетерпимости. Они бывают почти у всех, даже у многих очень милых людей. И у меня в том числе. Но есть хорошая новость - с ними можно бороться! :smeh:RINK:

всех в баню :rofl: или в бан...))) (я первая на очередь)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ты думаешь, что единственный способ бороться с проявлениями нетерпимости в себе - это отправиться бан? :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
смотря кто и что понимает под нетерпимостью :spiteful: ...
это очень сложный вопрос! :spiteful:
Ответ я бы прошептал тебе на ушко. Но ты далеко.
Поэтому остаётся только строить догадки. Например, можно предположить, что нетерпимость - это когда ты чего-то не терпишь, не можешь отнестись лояльно, или просто тактично пройти мимо, чтобы не задеть кого-то за больное.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
это очень сложный вопрос! :spiteful:
Ответ я бы прошептал тебе на ушко. Но ты далеко.

Ооо...на ушко-это хорошо....очень хочу,что бы ты мне пошептал на ушко,но это уже в симпатиях надо :confusion:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ооо...на ушко-это хорошо....очень хочу,что бы ты мне пошептал на ушко,но это уже в симпатиях надо :confusion:
Ну атипатии тоже можно наушко шептать... когда человек связан... :rofl: это уже садо-мазо, а я таким не увлекаюсь. :JOKINGLY:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
у меня антипатия , вот прям ща резко появилась...бесит до жути, когда в моей теме обсуждают сиськи своих жен.... ]:-> блять пипец короче ребята охренели ...это либо тупость, либо просто неуважение...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
у меня антипатия , вот прям ща резко появилась...бесит до жути, когда в моей теме обсуждают сиськи своих жен.... ]:-> блять пипец короче ребята охренели ...это либо тупость, либо просто неуважение...
варианта всего три: либо первое, либо второе, либо первое и второе сразу. выбирай любой.
хотя мне лично кажется, что это второе, как следствие первого.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
у меня антипатия , вот прям ща резко появилась...бесит до жути, когда в моей теме обсуждают сиськи своих жен.... ]:-> блять пипец короче ребята охренели ...это либо тупость, либо просто неуважение...
Вот-вот, о чём и речь... терпимее надо быть :rofl:
Шучу, канешн.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
сначала хотела всё как есть написать, но не буду)

Вызывают антипают те, кто ставит плюсики в репу всем одинаковые.

см. высказывание Не Леди выше.

все мы не идеальны)))

Бесит тупость и наглость. Хамство не люблю.

Вызывают антипатию те, кто с умным видом впаривают глупость какую-нибудь.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
горе от ума раздражает....грузит жутко %)
 
A

Angel

Гость
Очень бесит тупость, которую не умело вуалируют "Умными" фразами, что особенно раздражает не своими :girl_werewolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх