Асексуалы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
читал мед определение асексуальности и что то у меня не сходится. По определению пишется, что это не расстройство, а либо очень пониженное, либо отсустствующее влечение, тоесть либидо. Интересно, как тогда это назвать как не расстройством или нарушением? Я еще могу понять , когда они сами отказываются, при наличии влечения( комплексы и тому подобные тараканы, это не расстройство а заеб,) но почему отсуствие жизненно необходимой функции не признают расстройством? )))))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Английский лорд спускается к ужину.
Леди уже сидит за столом.
- Милорд, я должна сообщить Вам прискорбную новость. К сожалению, я не беременна.
- Вы хотите сказать, что... нам придется... ах, опять, опять эти утомительные, бессмысленные движения!
 
B

Babi

Гость
Английский лорд спускается к ужину.
Леди уже сидит за столом.
- Милорд, я должна сообщить Вам прискорбную новость. К сожалению, я не беременна.
- Вы хотите сказать, что... нам придется... ах, опять, опять эти утомительные, бессмысленные движения!
Хаха, возможно для некоторых это и является действительностью! (о том что не приносит ни какого удовольствия)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Хаха, возможно для некоторых это и является действительностью! (о том что не приносит ни какого удовольствия)
нюууу... среди мужиков я таких не встречала )
среди женщин разного возраста - попадались... но это как правило было от неопытности.
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Английский лорд спускается к ужину.
Леди уже сидит за столом.
- Милорд, я должна сообщить Вам прискорбную новость. К сожалению, я не беременна.
- Вы хотите сказать, что... нам придется... ах, опять, опять эти утомительные, бессмысленные движения!
Ёптыть, я лорд! А я то думал, чо это я не могу с бабами кончить. А оно вононо что.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ёптыть, я лорд! А я то думал, чо это я не могу с бабами кончить. А оно вононо что.
есть вариант...
...лекция в мед. институте.
Профессор:
- Как называется мужчина, который хочет, но не может?
Нестройный хор голосов:
- Импотент!
Проф.
- А как называется мужчина, который может, но не хочет?
...тишина... потом женский крик:
- Да сволочь он, сволочь!

))

так что, не обязательно - лорд...
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
А у меня вот присутствует одновременно 2 противоположных желания: хочется и не хочется одновременно. Причём каждое из них тоже расслаивается на несколько противоположных концепций. Это что?
И я бывает действую от противного, если есть 2 противоположных желания, то я делаю тот вариант который хочу меньше и стараюсь не делать тот который хочу больше.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А у меня вот присутствует одновременно 2 противоположных желания: хочется и не хочется одновременно. Причём каждое из них тоже расслаивается на несколько противоположных концепций. Это что?
Это то, что в физике называлось когда-то "корпускулярно-волновой дуализм", в философии - единство и борьба противоположностей, а в психиатрии - раздвоение личности. Это нормально :)
Сумасшедший сказал(а):
И я бывает действую от противного, если есть 2 противоположных желания, то я делаю тот вариант который хочу меньше и стараюсь не делать тот который хочу больше.
А вот это называется "назло кондуктору возьму билет, и пойду пешком!" ;-)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ну тогда лорд-сволочь...
)) лорды - они все такие.
А главное - денег у них дохрена, родовые поместья и т. п...
Как бы за такого замуж выйти? ) а с "супружескими обязанностями" справится шофер и садовник...
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
)) лорды - они все такие.
А главное - денег у них дохрена, родовые поместья и т. п...
Как бы за такого замуж выйти? ) а с "супружескими обязанностями" справится шофер и садовник...
Хочешь быть лордихой-сволочихой? О светлом надо мечтать, а не о готовой "золотой клетке". Например, о плотнике, который возможно станет Страдивари. Ведь по сути он был плотником. А ты должна направить его в "нужное русло".
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Хочешь быть лордихой-сволочихой? О светлом надо мечтать, а не о готовой "золотой клетке". Например, о плотнике, который возможно станет Страдивари. Ведь по сути он был плотником. А ты должна направить его в "нужное русло".
Лучше бы кончено английской королевой. Но, думаю, ты прав, чрезмерная публичность цистерна будет. А так, скромненько - леди Анна, герцогиня Мальборо… звучит же?А смотреться-то как будет герцог Мальборо на моем фоне… это ж песня!
Папа Карло тоже был плотник.
И Иосиф.
Ноу первого сын Буратино, а у второго Бог. Вопрос наследственности, ага… мне, может, хочется, чтоб у меня дети лордами были, а не "новорусским" быдлом. Аристократка я, ёпт, неужели не видно?
 

deLUXMonaco

маппет
Форумчанин
Всегда было интересно, почему люди становятся такими. Хотя...я знаю, что в природе животные спариваются лишь для вынесения потомства. Исключение - люди и дельфины. Так что говорить и противоприродности (или как сказать?) этого факта очень тяжело, да и невозможно. Судить таких людей не надо, можно только помочь. Человек сам творит свою жизнь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх