BDSM и не только...

Libertin

Председатель
Форумчанин
В первую очередь приглашаю сюда Анку-засранку, а также всех, кому данная тема интересна.
Анют, к тебе вопрос такой - а что ты пробовала? Поделись впечатлениями!
Лично я побывал и в роли верхнего, и в роли нижнего - по большому счёту, и доминировать, и подчиняться мне одинаково нравится. Под настроение очень люблю жёсткий, грубый секс, причём обоюдный - когда боль лишь усиливает удовольствие, и уносишься прямиком на седьмое небо.
Прошу высказываться.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
В первую очередь приглашаю сюда Анку-засранку, а также всех, кому данная тема интересна.
Анют, к тебе вопрос такой - а что ты пробовала? Поделись впечатлениями!
Лично я побывал и в роли верхнего, и в роли нижнего - по большому счёту, и доминировать, и подчиняться мне одинаково нравится. Под настроение очень люблю жёсткий, грубый секс, причём обоюдный - когда боль лишь усиливает удовольствие, и уносишься прямиком на седьмое небо.
Прошу высказываться.

ХА! :) А вот и я, черт побери!...
:) спасибо за персональное приглашение.
Пробовала, гм... довольно много. Начать с того что меня в 12 лет довольно жестко изнасиловали... эффект получился такой - у большинства девченок после такого появляется отвращение к сексу, а у меня наоборот - просто крышу сорвало... возможно это и не очень нормально зато очень приятно!
Что люблю... люблю когда меня трахают - предельно жестко. Но боль только от... гм, ну собственно ебли. Ну можно шлепки по заднице... или переднице. А вот сама люблю помучить... даже не уверена что даже здесь можно всё рассказывать... Да. Кстати, это совсем не значит, что я не бываю нежной и не люблю ласку... Ласку даже кошки любят... Просто однообразие - скучно... Разве я не права?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Однообразие - действительно скучно :) Тут я с тобой полностью солидарен.
А вообще мне всегда нравились женщины, которые любят помучать. Боль как таковую, в чистом виде, я и сам не очень люблю... только в виде порки. Приходилось и пороть самому, и быть поротым - и то, и другое очень нравится. Но гораздо больше возбуждает грубость моральная, причём тоже обоюдная - сперва обращаться с женщиной как со шлюхой и сукой, а потом испытать точно такое же обращение от неё.
А всё-таки, как любишь мучать ты? Видишь себя в роли госпожи или нет? У меня был вполне полноценный BDSM-опыт - когда госпожа водила меня на поводке, отдавала приказы и била за нерадивость. Очень хотелось бы повторить... И точно так же хотелось бы повторить обратную ситуацию - когда я ебу женщину как последнюю сучку, грязно матерю её и награждаю увесистыми шлепками за недостаточную исполнительность. Такое было тоже и заводило не меньше...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Я не стала бы меняться ролями... вообще, не отношусь к этому как к игре. Если уж делаю, что-то в этом роде, то в серьез. Сама неск раз участвовала в довольно жестоких делах... ну после того что как поступили со мной, считаю, что имею право... и получаю от этого удовольствие. Хотя, умом понимаю что никакого такого права у меня нет и... :) ну, дальше философия.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Вот именно серьёзное отношение - это как раз то, чего не хватает многим женщинам, решающимся на эксперименты в области с/м. Знаешь, меня твои слова заводят всё больше... я бы тебе отдался с удовольствием. Пусть всё будет очень жёстко и всерьёз - всегда мечтал об этом.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Пусть всё будет очень жёстко и всерьёз - всегда мечтал об этом.

...в школу в негритянско-мексиканском квартале заходит белый мужичок. Ну эти школы мы все в кино видели - сборище малолетних отморозков.
- Мужик, ты кто?!
- Лектор...
- Ха! С каких это пор свиней назначают лекторами?! Как тебя зовут, урод?
Мужичок (запирая дверь на ключ)
- Дети, вы не поняли... Лектор - это не должность, это фамилия... А зовут меня Ганнибал...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Guest сказал(а):
виннипу, я обкончался на твой аватар!!!!

:))) а вот это, по моему, самая прикольная запись в этом форуме!
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
хочу морального унижения и побольше и со сменой ролей... согласен на все 100 с Либертином.
Жесткий секс, ошейник, порка, попытка изнасилования Госпожи, с последующим наказанием. прикольно мля...
но на мой взгляд все-таки рулить именно моральное давление и грубость
Жаль что вот только по Харькову я так и не нашел девушки-женщины которая бы была этим заинтересована. они есть я в этом уверен.. но пока не нашел))) поиски продолжаются
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Жаль что вот только по Харькову я так и не нашел девушки-женщины которая бы была этим заинтересована. они есть я в этом уверен.. но пока не нашел))) поиски продолжаются
Странно :blink: , под аватаркой Анки попробуй почитать :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
хочу морального унижения и побольше и со сменой ролей... согласен на все 100 с Либертином.
Жесткий секс, ошейник, порка, попытка изнасилования Госпожи, с последующим наказанием.  прикольно мля...
но на мой взгляд все-таки рулить именно моральное давление и грубость
Жаль что вот только по Харькову я так и не нашел девушки-женщины которая бы была этим заинтересована. они есть я в этом уверен.. но пока не нашел))) поиски продолжаются
плохо искал
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Прочитать-то прочитал...
искал то хорошо...
Я соглашусь, что искал плохо если ты мне сможешь доказать обратное.
Это называется - "взять на слабО?"
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Это называется - "взять на слабО?"

Аня я что похож на идийота????
Я девушек перестал как ты выражаешься "брать на слабО" еще классе в 8
а сейчас тем более... для меня это уже не интересно. Есть много других интересных способов))
Это было просто вопрос-предложение, обычная диСССкуСССия.
Ты так уверена что я плохо искал? или не сможешь доказать?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Аня я что похож на идийота????
Я девушек перестал как ты выражаешься "брать на слабО"  еще классе в 8
а сейчас тем более... для меня это уже не интересно. Есть много других интересных способов))
Это было просто вопрос-предложение, обычная диСССкуСССия.
Ты так уверена что я плохо искал? или не сможешь доказать?
посмотри мою анкету на мав.ру
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):

сейчас оценю...

Оценил... понравился альбомчик от 29
клубничку бы я скушал с удовольствием, и в лес бы с красной шапочкой сходил бы,. эх сходил бы...
В обчем респект тебе Анюта...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
сейчас оценю...

Оценил... понравился альбомчик от 29
клубничку бы я скушал с удовольствием, и в лес бы с красной шапочкой сходил бы,. эх сходил бы...
В обчем респект тебе Анюта...
:) клубничку съели, а в лес можно... если ты не маньяк...
 
Верх