Белые точечки внизу головки

  • Автор темы BananoOnan
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

BananoOnan

Гость
У меня появляются постоянно белые маленькие штучки на головке половго члена, размером они с песчинку, похожи на фрагмент спермы, но я эксперемнты проводил все вымывал, ничего после этого такого не делал, но они снова появляются. Что это , помогите мне пожалуйста!
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
У меня появляются постоянно белые маленькие штучки на головке половго члена, размером они с песчинку, похожи на фрагмент спермы, но я эксперемнты проводил все вымывал, ничего после этого такого не делал, но они снова появляются. Что это , помогите мне пожалуйста!
Внимательно читайте посты медпункта. Эта тема уже поднималась неоднократно.
Ничего страшного в этих "песчинках" нет. А о подробностях читайте посты.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор

zelek

Неофит
Новичок
Да не за что :)
Просто одно дело прикалываться над дебильными постами и совсем другое - над чужой проблемой.
я не пойму в чем проблема сходить к врачу
тут что врачи есть или вы думаете что надовав советов ( в основном все советы-народные методы) станет лучше? как бы хуже не стало
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
я не пойму в чем проблема сходить к врачу
тут что врачи есть или вы думаете что надовав советов ( в основном все советы-народные методы) станет лучше? как бы хуже не стало
Для кого-то сходить к врачу - действительно проблема.
Я, например, если понадобится - сразу обращусь к специалисту специалистке и с радостью покажу ей свой член :) (тьфу-тьфу, надеюсь не будет повода). Но это сейчас, а когда мне было 12-18 лет я такое и подумать не мог. Как это так - добровольно идти в КВД? Многие так же рассуждают - волнуются, переживают, а здесь им помогают по мере возможности и знаний. Тем более, если Вы почитаете ответы на вопросы в "Медпункте", то обратите внимание, что часто там советуют именно "сходить к врачу".
"Консультация специалистов форума не отменяет Ваш визит к врачу" ©
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх