Беременность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Chewits сказал(а):
Я прошу ответ а не твой вопрос&nbsp; <_<
если у вашей девушки яйцеклетки находятся во рту, то безусловно она забеременеет. Спросите у неё, нет ли у неё во рту яйцеклеток. Если скажет, что нет, то всё нормально.... не забеременеет... ;)
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
если у вашей девушки яйцеклетки находятся во рту, то безусловно она забеременеет. Спросите у неё, нет ли у неё во рту яйцеклеток. Если скажет, что нет, то всё нормально.... не забеременеет... ;)
у него и девушки то нет у кого спрашевать то ;)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
вот народ.....сидит в интернете.... и лень по сайтам прошвырнуться:) там советов- тьма тьмущая.... куда кончать....как вводить...как одевать и как снимать:) а вшколе- товарищи повыдумывают половину своих похождений (дабы повысить&nbsp; свой рейтинг).... а потом "советуют" с видом "бывалых"..... только от таких "советов" потом очень много проблем бывает:)
Мораль сей басни такова: Кто про свои дела кричит всем без умолку,
В том, верно, мало толку! ;)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Разговаривают 2 подруги:

- Вы уже 3 года женаты, а детей нет, в чем дело?
- Я все никак эту гадость проглотить не могу ...

:lol: :lol: :lol:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
вай, как я смеюсььььььььььь :lol: :lol: :lol:
цирк!!!!!
 

Damomorale

Допущенный
Новичок
Chewits сказал(а):
Произошел спор я сказал если девушки кончить во влагалище она забеременеет а друг сказал что если даже в рот кончишь забеременеет разве это прадва ??

ппц... просто, какая ж серость, если не прикалывается, конечно
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
А еще знаете ли слышала такое - девушкам ни в коем случае нельзя до свадьбы,а то вдруг потом бросит!!!А 1 ребенок знаете ли будет похож на 1 сексуального партнера!!!! :lol: :lol: :lol:
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
А еще знаете ли слышала такое - девушкам ни в коем случае нельзя до свадьбы,а то вдруг потом бросит!!!А 1&nbsp; ребенок знаете ли будет похож на 1 сексуального партнера!!!! :lol:&nbsp; :lol:&nbsp; :lol:



Че ты смеешься! Этому есть термин медицинский - вспомню напишу!
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Че ты смеешься! Этому есть термин медицинский - вспомню напишу!


бля,я думала это прикол :blink: :o
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
бля,я думала это прикол :blink:&nbsp; :o


Микрофлора влагалища запоминает первого сперматозойда ....
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
:lol:&nbsp; :lol:&nbsp; :lol:&nbsp; :lol:&nbsp; :lol:


Этот термин называется <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>ТЕЛЕГОНИЯ</span>
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Медико-генетический научный центр РАМН
отрывок из статьи:
"Специалисты справедливо заключают о том, что и теоретические основы генетики (ее законы) и результаты генетически корректных экспериментов полностью отвергают явление телегонии".
Так что не боитесь, кто испужался! Они ГОНЯТ. И напрасно ТЕЛЕГУ на вас катят! :lol: :lol: :lol:
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
LOL... по поводу первого поста я бы спросил даж не о школе, а наличии здравого смысла... с той же оперы, что и о "вырастет клитор" :rofl:
 
Ж

жаждающий_удовольствий

Гость
школа..... золотые годы
по теме: если сабж стоит "куда кончить?" значит человек имеет недостаточный опыт, в таком случае презервативы и только презервативы!
а вообще обсуждение лол)
 
J

Jackson

Гость
если у вашей девушки яйцеклетки находятся во рту, то безусловно она забеременеет. Спросите у неё, нет ли у неё во рту яйцеклеток. Если скажет, что нет, то всё нормально.... не забеременеет... ;)

:glazavkuchu: Я под столом..................... Красавчик, рассмешил!!! Респект...
 

azexat

Неофит
Новичок
Вот lol Мальчик вырости,а сначала,а потом на форумы такой тематики заходи,а пока думай о школе :rofl:

Вот тело блин )
 

КВАкуха

Форумчанин
Форумчанин
так...я тут быстро мельком уточню...если парень кончил просто НА влагалище,не входя в него,ниче ж страшного? :serdica:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх