Беременность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

detka

Форумчанин
Форумчанин
так...я тут быстро мельком уточню...если парень кончил просто НА влагалище,не входя в него,ниче ж страшного? :serdica:
Ну, если у него гиперактивные сперматозоды, а у девушки выделилось много смазки, то теоретически можно забеременеть. Но! В наше время такие сперматозоиды большая редкость, да и в такой ситуации беременность возможна лишь в очень малом процентном соотношении.
Так что не волнуйтесь, страшного ничего :)
 

КВАкуха

Форумчанин
Форумчанин
ух...лучше б у него не было гиперактивных сперматозоидов... ;o а ваще я девственница еще...или пофигу? Я очень перепугалась,когда сие действие случилось.... :HELP:
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Наташик, не переживай, я тебе по своему опыту скажу, от того, что парень кончил снаружи - ничего не будет (если, конечно, сбегать в душ или парень в порыве нежности слижет...). Что-бы девушка забеременела надо по глубже, и желательно не один раз :) А нормально - кислая среда влагалища в момент замочит всех "гиперактивных" (detka, ну где ты была на биологии и биохимии?). Только когда во влагалище попадает МНОГО мужской спермы, её щелочная среда нейтрализует кислую среду влагалища и матки и у сперматозоидов есть шанс прорватся к яйцеклетке. И то, среднее время жизни сперматозоидов 3-4 часа, если за это время в поле их деятельности яйцеклетка не появилась - финита ля комедия.... Так что - не переживай :)
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Наташик, не переживай, я тебе по своему опыту скажу, от того, что парень кончил снаружи - ничего не будет (если, конечно, сбегать в душ или парень в порыве нежности слижет...). Что-бы девушка забеременела надо по глубже, и желательно не один раз :) А нормально - кислая среда влагалища в момент замочит всех "гиперактивных" (detka, ну где ты была на биологии и биохимии?). Только когда во влагалище попадает МНОГО мужской спермы, её щелочная среда нейтрализует кислую среду влагалища и матки и у сперматозоидов есть шанс прорватся к яйцеклетке. И то, среднее время жизни сперматозоидов 3-4 часа, если за это время в поле их деятельности яйцеклетка не появилась - финита ля комедия.... Так что - не переживай :)
Т.е., вы хочете сказать, что даже теоретически такое невозможно? А как же очень редкие, но все же реально существующие факты непорочного зачатия, когда девственницы беременели от петтинга? Что в таких случаях говорит биохимия?
 

Подарок

Допущенный
Новичок
люди...не пугайте...и так трясусь в ожидании месячных :(

Каждому свое :glazavkuchu: А я таблетки с весны не пью, а месячные все есть и есть =((
Но я помню еще это счастье, когда их месяцев 11 не было :glazavkuchu:
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Каждому свое :glazavkuchu: А я таблетки с весны не пью, а месячные все есть и есть =((
Но я помню еще это счастье, когда их месяцев 11 не было :glazavkuchu:
Это, простите, Вы как добились такого чудесного чуда? ;o Я бы с радостью тоже годик без этой кровавой мазни и адских болей пожила :potiraetruki:
 

Подарок

Допущенный
Новичок
Это, простите, Вы как добились такого чудесного чуда? ;o Я бы с радостью тоже годик без этой кровавой мазни и адских болей пожила :potiraetruki:
Беременность + еще пара месяцев после родов не было =)
Кстати да, перестала пить таблетки, вспомнила про боли.....бррр...
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Беременность + еще пара месяцев после родов не было =)
Кстати да, перестала пить таблетки, вспомнила про боли.....бррр...
Ааааа! А я-то подумала, что таблетки какие-то чудодейственные :) Хотя, таких не бывает, я знаю...
Странно, а я всегда думала, что сразу после родов что-то менструальноподобное начинается и месячные возобновляются с первого месяца :unsure:
 

Подарок

Допущенный
Новичок
возобновляются с первого месяца
У всех по-разному. Смотря как проходили роды, не было ли осложнений, кровотечений, сколько надрывов и прочее.
Главное не верить тому, что если кормишь грудью - забеременнеть не можешь) Вполне распространненное заблуждение.

А вот таблетки - ну не на год, но уменьшить количество месячных в году на 2-3 разочка с их помощью можно. Просто, не делая перерыва в 5 дней, начинаешь пить вторую упаковку.
Такой прием делают спортсмены, когда им ЭТО не нужно.
Или обычные девушки, когда им НУЖНО, но намечается ЭТО =)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
У всех по-разному. Смотря как проходили роды, не было ли осложнений, кровотечений, сколько надрывов и прочее.
Главное не верить тому, что если кормишь грудью - забеременнеть не можешь) Вполне распространненное заблуждение.

А вот таблетки - ну не на год, но уменьшить количество месячных в году на 2-3 разочка с их помощью можно. Просто, не делая перерыва в 5 дней, начинаешь пить вторую упаковку.
Такой прием делают спортсмены, когда им ЭТО не нужно.
Или обычные девушки, когда им НУЖНО, но намечается ЭТО =)

Я бы не рекомендовала так делать однозначно :ne: и советы такие давать тоже...
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Я бы не рекомендовала так делать однозначно :ne: и советы такие давать тоже...
Да не, на самом деле все нормально должно быть. Я тоже пила противозачаточные, так там русским по белому в инструкции написано, что можно так делать. Разве что для каждой конкретной женщины все индивидуально. Кому-то может и навредить...
А мне бы месячные убрать естесственным путем, месяцев так на 9...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да не, на самом деле все нормально должно быть. Я тоже пила противозачаточные, так там русским по белому в инструкции написано, что можно так делать. Разве что для каждой конкретной женщины все индивидуально. Кому-то может и навредить...
А мне бы месячные убрать естесственным путем, месяцев так на 9...

я тоже пила противозачаточные , но не думаю, что без консультации врача такое стоит делать, хотя если не жалко свою эндокринную систему, то ради бога... можно поэкспериментировать, со своим гормональным фоном....может и не аукнется потом...., как повезет :smeh:
 

Подарок

Допущенный
Новичок
я тоже пила противозачаточные , но не думаю, что без консультации врача такое стоит делать, хотя если не жалко свою эндокринную систему, то ради бога... можно поэкспериментировать, со своим гормональным фоном....может и не аукнется потом...., как повезет :smeh:

Никто не будет отсиживать 4 часа в очереди к гинекологу, чтобы спросить, можно ли так сделать. Ситуации бывают разные - путевка в горы покататься в нежелательный срок и прочее. За свои 12 лет, что пью таблетки, практиковала без вреда для здоровья.
Курить тоже вредно. От этого, вроде, даже умирают. Но курящие люди спросят - а где доказательства, что рак был именно от курения? Так и мы - если будут последствия, то до них еще далеко. И мы врят ли вспомним об этих таблетках, так как с возрастом уже будет букет болезней, на который мы и будем ссылаться.
Гормональный фон - понятие относительное. Как и вред ( или польза от таблеток). Людям с повышенным и нестабильным гормональным фоном они вообще не рекомендованы.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Никто не будет отсиживать 4 часа в очереди к гинекологу, чтобы спросить, можно ли так сделать. Ситуации бывают разные - путевка в горы покататься в нежелательный срок и прочее. За свои 12 лет, что пью таблетки, практиковала без вреда для здоровья.
Курить тоже вредно. От этого, вроде, даже умирают. Но курящие люди спросят - а где доказательства, что рак был именно от курения? Так и мы - если будут последствия, то до них еще далеко. И мы врят ли вспомним об этих таблетках, так как с возрастом уже будет букет болезней, на который мы и будем ссылаться.
Гормональный фон - понятие относительное. Как и вред ( или польза от таблеток). Людям с повышенным и нестабильным гормональным фоном они вообще не рекомендованы.
желательно за себя говорить, ок :) (я не знаю, кто по 4 часа сидит, я лично столько никогда не сидела)

Я не врач, поэтому даже обсуждать это не хочу :)
с врачём обсудила бы....
 

Подарок

Допущенный
Новичок
желательно за себя говорить, ок :) (я не знаю, кто по 4 часа сидит, я лично столько никогда не сидела)

Я не врач, поэтому даже обсуждать это не хочу :)
с врачём обсудила бы....
Так о себе и пишу. ;)
Обсуждать не хочешь, потому что НЕ ВРАЧ, или потому что НЕ С ВРАЧОМ?
Запулась ))
Вообще-то врач. :zadumalsya: Кардиолог правда)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Так о себе и пишу.
Обсуждать не хочешь, потому что НЕ ВРАЧ, или потому что НЕ С ВРАЧОМ?
Запулась ))
Вообще-то врач. :zadumalsya: Кардиолог правда)

а я думала археолог :smeh: так по-крайней мере вы в анкете указали :smeh:
 

Подарок

Допущенный
Новичок
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх