Безответная любовь

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
С этого места поподробнее, пожалуйста ))

Это название романа Фредерика Бегбедера, в котором развивается теория о том, что изначальная влюбленность вызвана гормональным всплеском. А когда гормоны приходят в норму-то и чувство влюбленности пропадает.

Поэтому должно быть что-то еще между партнерами, помимо "химии"
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Это название романа Фредерика Бегбедера, в котором развивается теория о том, что изначальная влюбленность вызвана гормональным всплеском. А когда гормоны приходят в норму-то и чувство влюбленности пропадает.

Поэтому должно быть что-то еще между партнерами, помимо "химии"

Спасибо кэп! Кричу я старине Фрэду. Это нечто очч свежее и глубокое, чего нам так не хватало в понимании любовных отношений. :BRAVO: Но конечно ,с точки зрения внешнего наблюдателя,безумная страсть в духе Каренина-Вронский всегда эффектнее и красивее,но страшнее и разрушительней..
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо кэп! Кричу я старине Фрэду. Это нечто очч свежее и глубокое, чего нам так не хватало в понимании любовных отношений. :BRAVO: Но конечно ,с точки зрения внешнего наблюдателя,безумная страсть в духе Каренина-Вронский всегда эффектнее и красивее,но страшнее и разрушительней..

всегда пожалуйста) :girl_sigh:

а, это не мне, это фредерику)))
я его тоже не очень люблю, в отличие от Л.Н.

однажды я спросила одного своего умного друга: "откуда Л.Н. знал и так хорошо понимал, что чувствуют женщины?!" на что он мне ответил: "он всю жизнь свою жену мучил - конечно, хорошо изучил")))))
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
как цинично) но я немного не это хотела сказать.

любви может не быть. Но если в паре общие интересы, взаимное уважение, единые цели, то такой союз просуществует долго.

а любовь живет три года ))
ну не обязательно три я знаю когда и по дольше чем три )) может это потом не любовь ? а мутант
 

EdvardGervis

Неофит
Новичок
Эх, лучшеб уж пусть позволяли себя любить, а то даже не позволяют((( Наверное совсем уж рожей не вышел...
 

amazonka

Форумчанин
Форумчанин
Я сейчас влюблена в очень высоко духовного человека по инету. Но он говорит, что у него есть девушка, не знаю насколько это правда. Мне он не нравится на фото, но я влюбилась в его душу. Он не знает о моих чувствах к нему, т.к. я изображаю друга.
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Я сейчас влюблена в очень высоко духовного человека по инету. Но он говорит, что у него есть девушка, не знаю насколько это правда. Мне он не нравится на фото, но я влюбилась в его душу. Он не знает о моих чувствах к нему, т.к. я изображаю друга.
Высокодуховный в опасности! Вот скажи, Амазонка, он тебе для чего? Если он и правда высокодуховный, да еще с девушкой, то о чем вам говорить? Ты же любишь разврат и похабщину! Будешь притворяться перед ним, а оно тебе надо?

Хочешь, мы с тобой обсудим в личке эзотерику? Я очень хорошо разбираюсь в этом, и передо мной тебе не надо ничего изображать!

Но если ты мечтаешь его совратить, тогда другое дело! ))) Все мы, высокодуховные, мечтаем о горячей ебле!
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
мне не близок твой сатанизм, извини:)

Ну дык...я ж подкован не только в этом! Хоть о православном исихазме поговорим! Могу провести параллель между учением исихастов о Безмолвии (нет ни образов, ни голосов, ни даже мыслей) с учением Кастанеды о "человеческой матрице".
Но знаешь.... с тобой не хочется говорить об этом. Потому что ты развратная блядища и мне это безумно нравится! С тобой я хочу обсуждать хуй, пизду и горячую еблю! Ты любишь ебаться и сосать хуй, а вовсе не рассуждать о тонкостях отличия дзен-буддизма от буддизма классического. Хотя лично мне больше нравится в буддизме традиция Бон. Он близок к тантрическим учениям о сублимации. Обсудим? :smeh::smeh::smeh:
 

amazonka

Форумчанин
Форумчанин
Ну дык...я ж подкован не только в этом! Хоть о православном исихазме поговорим! Могу провести параллель между учением исихастов о Безмолвии (нет ни образов, ни голосов, ни даже мыслей) с учением Кастанеды о "человеческой матрице".
Но знаешь.... с тобой не хочется говорить об этом. Потому что ты развратная блядища и мне это безумно нравится! С тобой я хочу обсуждать хуй, пизду и горячую еблю! Ты любишь ебаться и сосать хуй, а вовсе не рассуждать о тонкостях отличия дзен-буддизма от буддизма классического. Хотя лично мне больше нравится в буддизме традиция Бон. Он близок к тантрическим учениям о сублимации. Обсудим? :smeh::smeh::smeh:
Извини, я тоже с тобой хочу только ебаться или говорить о романтике, меня это тоже возбуждает:)
 
Последнее редактирование:

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Будет тебе ебля, сучка, и с романтикой и просто похабное блядство.Но раз уж я маленько приревновал тебя к высокодуховному товарищу, то вот тебе ролик. Мы тут тоже кой-чего могем! :) А ебаться будем в личке!
 

amazonka

Форумчанин
Форумчанин
Будет тебе ебля, сучка, и с романтикой и просто похабное блядство.Но раз уж я маленько приревновал тебя к высокодуховному товарищу, то вот тебе ролик. Мы тут тоже кой-чего могем! :) А ебаться будем в личке!
Песня не очень понравилась, хотя пели о духовном, и твое предисловие тоже резко контрастирует с песней.
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Я очень люблю контрасты, Амазонка! Вся наша жизнь состоит из них.
 
Верх