Безответная любовь

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Да, поговорка предельно ясна и правдива. ДА и сравнение тут необычное, думаю даже более чем подходящее.
 

serega

Форумчанин
Форумчанин
А что делать если ты безумно любишь человека, а ему на тебя просто наплевать? И от понимания этого становится еще хуже! Нет не просто как то тайно ходишь и вздыхаешь, а открыто говоришь об этом! И интересно может кто сталкивался с этим поделитесь своими соображениями, почему когда ты дружишь с этим человеком (просто не как парень с девушкой, а просто друзья) у вас все классно вы вместе отдыхаете, ходите куда нибудь,а потом человеку объясняешься в чувствах к нему, он просто тебя вычеркивает из своей жизни, прекращает всякое общение (это просто сделать т.к. мы живем в разных городах), удаляет из друзей в соц. сетях ну и т.д.

На 99% трата времени! Было у меня раз такое, познакомился с красивой девушкой как потом оказалось даже старше меня на 3 года, но это не важно! Провел я с ней весь вечер и ночь, сидели болтали, целовались! Короче мы влюбились друг в друга, так мне казалось! А на утро она уехала в свой город, в другом конце страны. Долго общались в дзвонках по тел., моб., смс, письмах, писали, говорили что любим друг друга, это все продолжалось 1,5 года. И я предложыл встретится в столице она как раз там уже работала, и я приехал увидела меня на вокзале подбежала обняла поцеловались, потом уже за чашкой кофе в кафе розплакалась сказала что она меня не настолько сильно любит как я ее, что все это время что мы не виделись она не терпела а встречалась с парнями когда оддыхала на море мол мне 26 а ты далеко, и тд и тп.

Вот так вот она госпожа без ответная любовь, не жалеет и не лечит!

П.с. До сих пор не забыл ее, даже когдато со злости отправил через инет. смс: 'привет сука' или что то типо того!
Да и не первый у меня такой случий, мож я такой влюбчив?!
Так что надо не розчаров. а идти далее, кто ищет тот всегда найдет!
 

Karamel.kar

Неофит
Новичок
Что такое неразделенная любовь знаю очень хорошо уже около 22 лет. Однако, еще не все потеряно..)
 

Spy`он

Форумчанин
Форумчанин
А что делать если ты безумно любишь человека, а ему на тебя просто наплевать? И от понимания этого становится еще хуже! Нет не просто как то тайно ходишь и вздыхаешь, а открыто говоришь об этом! И интересно может кто сталкивался с этим поделитесь своими соображениями, почему когда ты дружишь с этим человеком (просто не как парень с девушкой, а просто друзья) у вас все классно вы вместе отдыхаете, ходите куда нибудь,а потом человеку объясняешься в чувствах к нему, он просто тебя вычеркивает из своей жизни, прекращает всякое общение (это просто сделать т.к. мы живем в разных городах), удаляет из друзей в соц. сетях ну и т.д.
Да уж, эта тема с недавних пор стала для меня очень знакома.
Есть знакомая девушка, в последнее время заинтересовался ей не как друг, сказал ей о своих чувствах, но получил ответ - "ты не в моем вкусе, прости...". А мне от этого не легче, я даже дня провести не могу без общения с ней, и это меня просто убивает...
 

strlke

Допущенный
Новичок
И избегает влюбленного в нее парня, чтобы не будить в себе чувство вины.
Т.е. лучше пускай парень мучается, зато я буду невинной овечкой? Супер! Шикарная позиция. Я теперь понимаю, почему девушка которую я люблю холодна ко мне.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Т.е. лучше пускай парень мучается, зато я буду невинной овечкой?..
Звучит довольно язвительно... Но ведь на самом деле трудно общаться с человеком, который от тебя чего-то хочет, а ты ему дать этого не можешь. Ты не можешь ответить ему взаимностью, потому что насильно себя не заставишь. И при этом все равно возникает чувство вины - за то, что он страдает, мечтает, надеется, обижается и пр. Поэтому возникает желание отдалиться, чтобы не давать ему больше ложных надежд, дать отвыкнуть от себя, ну и чтобы избавиться от неразрешимой проблемы - это тоже...

Останется рядом с безнадежно влюбленным как раз непорядочный человек. Потому что влюбленного можно использовать, манипулировать им - это же так удобно! Кто-то как раз предпочитает "держать на коротком поводке" поклонников или поклонниц. Так что в данном случае уйти, по каким бы причинам человек это не сделал - честнее!
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
А мне не везет :(
Два раза в жизни было, что в меня влюблялись, готовы были на все, а я... Я ничего не испытывал к этим девушкам, хоть внешне они были очень даже ничего.
Очень нелегко сказать "нет, не люблю, ничего не хочу". Но это обязательно нужно сделать. Играться людьми, я считаю, не стоит
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Звучит довольно язвительно... Но ведь на самом деле трудно общаться с человеком, который от тебя чего-то хочет, а ты ему дать этого не можешь. Ты не можешь ответить ему взаимностью, потому что насильно себя не заставишь. И при этом все равно возникает чувство вины - за то, что он страдает, мечтает, надеется, обижается и пр. Поэтому возникает желание отдалиться, чтобы не давать ему больше ложных надежд, дать отвыкнуть от себя, ну и чтобы избавиться от неразрешимой проблемы - это тоже...

Останется рядом с безнадежно влюбленным как раз непорядочный человек. Потому что влюбленного можно использовать, манипулировать им - это же так удобно! Кто-то как раз предпочитает "держать на коротком поводке" поклонников или поклонниц. Так что в данном случае уйти, по каким бы причинам человек это не сделал - честнее!



Согласен.
Такие пары подходят только эгоистам и не могут быть долговечными.


А мне не везет :(
Два раза в жизни было, что в меня влюблялись, готовы были на все, а я... Я ничего не испытывал к этим девушкам, хоть внешне они были очень даже ничего.
Очень нелегко сказать "нет, не люблю, ничего не хочу". Но это обязательно нужно сделать. Играться людьми, я считаю, не стоит


Зачем говорить,объясняться? Неужели нельзя дать понять это без лишних,обидных слов.

Что такое неразделенная любовь знаю очень хорошо уже около 22 лет. Однако, еще не все потеряно..)

Думается,что лучше извращаться в сексе,а не мучить свой интеллект многолетними воспоминаниями и надеждами.
 
В

Врединка

Гость
Мне кажется, нужно избавляться от этой болезненной привязанности. Пускай ты вырвешь обожаемого человека из сердца вместе "с мясом", но в конце концов боль пройдёт и ты будешь свободен(свободна) для постижения настоящих удовольствий.
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Данте всю жизнь любил Беатриче. Хотя она умерла, когда ему было 25, а ей 24. Он пронёс любовь к ней в своих сонетах, в Божественной комедии. Хотя они виделись всего пару раз. Чувствую, у меня такая же фигня будет
 

Sean

Допущенный
Новичок
Данте всю жизнь любил Беатриче. Хотя она умерла, когда ему было 25, а ей 24. Он пронёс любовь к ней в своих сонетах, в Божественной комедии. Хотя они виделись всего пару раз. Чувствую, у меня такая же фигня будет
за то, когда это пройдет у тебя ты приобретешь такой опыт, или горький или наоборот...а потом скажешь сам себе, когда другая появится лучше,- это я по ней сох, слава небесам они отвели от меня, но сейчас ты этого не поймешь...вот годика через 4-5...возможно:) книга есть хорошая...Любовь живет 3 года, Бегбедер написал. Только,надеюсь,ты заявишь своей музе, что испытываешь к ней любовь! иначе если нет, то эта любовь безответная...просто наказание, которое ты сам на себя накладываешь по своей воле, как мученик! а если, стараешься из кожи вон лезешь,что ты ее достоин, что вот я люблю...и куда мне свою любовь деть, а она такая зараза не обращает внимание, то ты приобретаешь опыт и смекалку, как ухаживать, делать сюрпризики...и приятности всякие, в будущем это очень пригодится!!!:) эта любовь только мешает...мешает сильно, что ты слеп, мозг работает как в ванильном тумане...ты плохо соображаешь, тебя трясет.что ты просто рядом, сердце бьется запредельно...глаза безумные, а не игриво уверенные, как любят многие девушки..лучше всего одеть маску, мужика, и быть уверенным в себе на 120%, как бы страшно не было, я мужик, сказал-сделал! т.е. не надо так: Машенька, а давай в кино сходим когда тебе удобно...вот фильм идет классненький сходим?...надо, просто,Мария..я купил билеты, на завтра, дела твои подождут, или я тебя украду вместе с делами, буду ждать во столько то...не придешь, придется украсть вместе с друзьями,начальниками...папами..мамами...идем и все! вот таких действий ждут многие девушки...или,зная,что она дома..звонишь,- так, внизу такси тебя ждет, столик заказан там то( в ее любимом месте)...тебе 15 мин,жду принцесса!:) а безответная любовь, таких мыслей не допускает...ты как желе и это бесит девчонок..:(
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
за то, когда это пройдет у тебя ты приобретешь такой опыт, или горький или наоборот...а потом скажешь сам себе, когда другая появится лучше,- это я по ней сох, слава небесам они отвели от меня, но сейчас ты этого не поймешь...вот годика через 4-5...возможно:) книга есть хорошая...Любовь живет 3 года, Бегбедер написал. Только,надеюсь,ты заявишь своей музе, что испытываешь к ней любовь! иначе если нет, то эта любовь безответная...просто наказание, которое ты сам на себя накладываешь по своей воле, как мученик! а если, стараешься из кожи вон лезешь,что ты ее достоин, что вот я люблю...и куда мне свою любовь деть, а она такая зараза не обращает внимание, то ты приобретаешь опыт и смекалку, как ухаживать, делать сюрпризики...и приятности всякие, в будущем это очень пригодится!!!:) эта любовь только мешает...мешает сильно, что ты слеп, мозг работает как в ванильном тумане...ты плохо соображаешь, тебя трясет.что ты просто рядом, сердце бьется запредельно...глаза безумные, а не игриво уверенные, как любят многие девушки..лучше всего одеть маску, мужика, и быть уверенным в себе на 120%, как бы страшно не было, я мужик, сказал-сделал! т.е. не надо так: Машенька, а давай в кино сходим когда тебе удобно...вот фильм идет классненький сходим?...надо, просто,Мария..я купил билеты, на завтра, дела твои подождут, или я тебя украду вместе с делами, буду ждать во столько то...не придешь, придется украсть вместе с друзьями,начальниками...папами..мамами...идем и все! вот таких действий ждут многие девушки...или,зная,что она дома..звонишь,- так, внизу такси тебя ждет, столик заказан там то( в ее любимом месте)...тебе 15 мин,жду принцесса!:) а безответная любовь, таких мыслей не допускает...ты как желе и это бесит девчонок..:(

Напор и натиск, одним словом. Просто реально это впервые в моей жизни, когда я буквально думать ни о чём не могу, кроме как о ней. Я тут скоро переезжаю на новую квартиру и собираюсь устроить что-то вроде новоселья. Хочу пригласить её, во всём ей признаться и вообще. Думаю, действительно, говорить "когда тебе удобно" - обрекать себя на провал. Потому что это "удобно" может никогда и не случиться. Надеюсь, это лето в моей жизни будет радикально переломным
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Хочу пригласить её, во всём ей признаться и вообще.
Что то непонятное, о какой без ответной любви идет речь? Как я понял она даже еще не о чем не знает, если ты хочешь ей признается? Вот так всегда все мучаются говорят о без ответной любви, а сами даже не разу не заговорили с, этой безответной любовью, а может она была бы и не безответная??? Просто не хватило духа признаться, лучше всю жизнь мучатся!!!
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Что то непонятное, о какой без ответной любви идет речь? Как я понял она даже еще не о чем не знает, если ты хочешь ей признается? Вот так всегда все мучаются говорят о без ответной любви, а сами даже не разу не заговорили с, этой безответной любовью, а может она была бы и не безответная??? Просто не хватило духа признаться, лучше всю жизнь мучатся!!!

Ответа на свой вопрос я пока не получил, поэтому и БезОтветная)) А если серьёзно - была и реальная безответная любовь. Когда я думал, что это любовь, а ей думалось, что мы просто друзья. Видимо, у неё входило в норму с друзьями с языком целоваться....
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Что то непонятное, о какой без ответной любви идет речь? Как я понял она даже еще не о чем не знает, если ты хочешь ей признается? Вот так всегда все мучаются говорят о без ответной любви, а сами даже не разу не заговорили с, этой безответной любовью, а может она была бы и не безответная??? Просто не хватило духа признаться, лучше всю жизнь мучатся!!!
всё правильно сказал. но любовь в разлуке прочнее чем в близости, поэтому на контакт с любимой/ым тяжело идти. и по косвенным признакам я всегда вижу как ко мне относится человек, даже не разговаривая с ней.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется, нужно избавляться от этой болезненной привязанности. Пускай ты вырвешь обожаемого человека из сердца вместе "с мясом", но в конце концов боль пройдёт и ты будешь свободен(свободна) для постижения настоящих удовольствий
"Эта болезненная привязанность",если чисто психологическая,то согласен.Есди-же физическая (сншения жают головокружительные оргазмы),то зачем?
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
До сих пор не забыл ее, даже когдато со злости отправил через инет. смс: 'привет сука' или что то типо того!
Хм, по-моему, если ты можешь такое сказать своей "любимой", пусть и вконтактике, то это у тебя что угодно, но не любовь.
 
A

AnonymousJasnogorsk

Гость
Много тут уже написано, всё не читал, но хочу сказать по собственному опыту, что это ужасно =(
Мне 13 а я уже не знаю что мне делать, ей на меня начхать, и как сдесь писали "мир концентрируется на 1ом человеке, возвышенные и в то же время душераздирающие чувства переполняют и т.д." =( Мне оч. фигово...
 
Верх