Боль в яичках

  • Автор темы атлант
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

атлант

Гость
Частенько после сэкса или мастурбации болят яички и увеличиваются в размере.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Частенько после сэкса или мастурбации болят яички и увеличиваются в размере.
во время секса стараетесь пролонгировать акт? то есть делаете перерывы, чтобы не кончать? если да, то такое возможно. но злоупотреблять этим не стоит.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Нет не стораюсь.Для эксперимента пытался кончить быстрее но эффект тот же.
через сколько проходит боль? где именно болит? когда занимаешься сексом или онанируешь - не ударяються ли яички? насколько быстро онанируешь?
 
А

атлант

Гость
через сколько проходит боль? где именно болит? когда занимаешься сексом или онанируешь - не ударяються ли яички? насколько быстро онанируешь?
Боль проходит всегда по разному от 2 до12 часов. Конкретно боль в левом яичке. Онанирую всегда медленно и яички не задеваю.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Боль проходит всегда по разному от 2 до12 часов. Конкретно боль в левом яичке. Онанирую всегда медленно и яички не задеваю.
Вам нужно сходить к урологу или хирургу. Может быть в яичке проблема.
 
W

Wet cat

Гость
А я вот их кажется немного застудил, после улицы начало болеть правое, не сильно, но че-то не то, и после секса усиливается немного, да и вроде быстрее стал спускать, что со мной? Хирург меня недавно на комиссии там щупал, все окей. Ниче не понимаю.
 
W

Wet cat

Гость
Так и помру тут со своим яйцом, правда уже проходит.
 

bufer

Неофит
Новичок
Щупать это одно , а вот УЗИ яичек - это другое. Обязательно сходи и сделай. Там всё будет наглядно видно. Вдруг кеста или отёк.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх