Боьно-то как...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас еще под впечатлением.
Была на бал-форе... Божечки, этол за что так.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Гелла, не в обиду - потрудитесь излагать свои мысли яснее)
Что Вы имели в виду?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Я так и не понял что это... :(
Это она была на рокконцерте групп Тролль Гнёт Еллль и Балфор?
Или она была на Уильяме Балфоре, бывшем муже сестры Дженнифер Хадсон?
Или на книге "Балфор"?
Или на малом предприятии "Балфор"?
Или на "Бал-фор - в Скандинавии времен викингов погребальный костер"? Но если она была на погребальном костре, то кто-же нам тогда пишет? ;o
:pray:
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Именно =)
У ней и авка о том же :crazy:

Интересно, а Ваша авка о чём?


Сколько версий сразу, может всё - таки подождать хозяйку темы? Раз уж никто не понял - то, а то так с версиями можно далеко зайти ( фантазии у людей хватает). :chupachups:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я так и не понял что это... :(
Это она была на рокконцерте групп Тролль Гнёт Еллль и Балфор?
Или она была на Уильяме Балфоре, бывшем муже сестры Дженнифер Хадсон?
Или на книге "Балфор"?
Или на малом предприятии "Балфор"?
Или на "Бал-фор - в Скандинавии времен викингов погребальный костер"? Но если она была на погребальном костре, то кто-же нам тогда пишет? ;o
:pray:

:rofl: тут автор предоставил нам пишу для размышлений, где же она все-таки была... :rofl: ...хотя мне паралельно,но я посмеялась...)))
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Раз параллельно, то можно было и не напрягаться.
Да и смешного тут явно ничего не было (если не секрет, что так рассмешило?)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Раз параллельно, то можно было и не напрягаться.
Да и смешного тут явно ничего не было (если не секрет, что так рассмешило?)

если вы обратите внимание,то мой коммент относится к посту Кэта 13 :) ,путем элементарной логики делаем вывод,что меня насмешил его пост...
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Понятно сами себя веселим. :chupachups: А между прочим, может тема- то и не весёлая как раз.
В чем тема не веселая?

Просто сообщение Гелла написала как - то непонятно, что ли.. И непонятно не только мне.
Вот я и написал насчет изъяснения мыслей..
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
В чем тема не веселая?

Бал-фор — в Скандинавии времен викингов погребальный костер. Я не знаю о чём речь, только если в начале стоит тема "больно- то как", то явно тут не до веселья. Но судя по постам в этой теме всем параллельно, что у человека произошло. Лучше посмеяться. ДИКО ТАК ЭТО ЧИТАТЬ!
Но может я и не права.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Бал-фор — в Скандинавии времен викингов погребальный костер. Я не знаю о чём речь
Но может я и не права.

вот с этого и надо начинать...))) мы тоже не знаем,и раз автор не потрудилась раскрыть тему, значит и результат соответствующей...)) возможно она все-таки раскроет ее...)))
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, а Ваша авка о чём?(*1)

Сколько версий сразу, может всё - таки подождать хозяйку темы?(*2)
1. Ну кот он и есть кот. Любопытное, свободное, хулиганистое, красивое и гордое животное. Люблю котов =)
2. Хозяйка тему как-то совсем не обозначила - скорее мы стали свидетелями потока её мысли. А потому и пытаемся предположения делать =)

возможно она все-таки раскроет ее...)))
Ага, заинтриговала =)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Бал-фор — в Скандинавии времен викингов погребальный костер. Я не знаю о чём речь, только если в начале стоит тема "больно- то как", то явно тут не до веселья. Но судя по постам в этой теме всем параллельно, что у человека произошло. Лучше посмеяться. ДИКО ТАК ЭТО ЧИТАТЬ!
Но может я и не права.
По скольку мы не в скандинавии, и тем более не во времена викингов, то у меня есть некоторые сомнения по поводу того, что кто-то кому-то разрешил бы реально кого-то сжигать. Есть конечно такая процедура, как кремация. Но для её обозначения есть специальный термин, если кто не знает - "кремация". Это во-первых.
Во-вторых, у меня недавно дядюшка умер. Но я не думаю, что это тема для обсуждения на форуме онанистов.
В третьих, я лично почему-то склонен полагать, что речь всё-таки о некоем более безобидном мероприятии, вроде рокконцерта или Уильяма Балфора, бывшего мужа сестры Дженнифер Хадсон.

В любом случае я очень надеюсь, что мы все в скором времени об этом узнаем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх