Бритые писечки

АЛЁШКА

Неофит
Новичок
Пупсег, пункт 8 Правил этого форума: "Запрещается использовать в постах прямые ссылки на фотографии, находящиеся на других сайтах. Данное ограничение связано с тем, что эти фотографии могут быть перемещены, удалены и т.д. владельцем сайта, в результате чего в посте будут содержаться битые ссылки, что никому не нужно и неинтересно..."
Так что ты их лучше прикрепи к своему сообщению, если места для загрузки хватит, а не превью с Радикала размещай. Вот так:
Посмотреть вложение 12626
А вообще - симпатичненько, да... :confusion: :)
[какая прелесть
 

LWW

Форумчанин
Форумчанин
Фото тёщи.

понимаю что не бритая, но только лобок)
 

Вложения

  • 1fa9b975b4.jpg
    1fa9b975b4.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 81

LWW

Форумчанин
Форумчанин
дааавно, когда жил ещё с первой женой


Тёща,Сестра жены,Жена
 

Вложения

  • 1010023.JPG
    1010023.JPG
    420,3 КБ · Просмотры: 90

LWW

Форумчанин
Форумчанин
Тёще(бывшей) 57 лет,и сестру жены,причём жена сама была инициатором на ЖМЖ и сестру позвать)
 

master

Форумчанин
Форумчанин
LWW - у меня нет слов, круто, мечтаю о таком.
 

Интриган

Неофит
Новичок
Мне нравятся выбритые... Но бывает хочется волосатую, но аккуратно выбритую... вытаскиваешь и кончаешь прям на волосики...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Моя жена регулярно делает депиляцию в области бикини, у неё киска постоянно голенькая, как у девочки. .
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
А моя по требованию полосочку оставляет, меня "подбритая" больше возбуждает, чем "лысая" - вчера с таким удовольствием лизал))):p:
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю гладко выбритые пиздёнки!!! Вылизывать и тереться об них лицом, губами, щеками!355_1000.jpg
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
Видимо приятно этой зрелой даме снова чувствовать себя безволосой девчонкой...

uifg-248.jpg
 
Верх