Бросайте свое грязное дело, господа

  • Автор темы Майкл Лавер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Ambrella

Гость
я купил в сексшопе анальнвй дилдо вот это так радость ..... в массы БИ
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Да бред все это!

Я не практикую онанизм по 6 раз в день! Я считаю что это немного перебор!

Но бросать это! Да какое бросать, это что наркотик?


<span style='font-size:21pt;line-height:100%'> Каждый дрочет как он хочет,
Я дрочу, как я хочу!
</span>
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Ambrella сказал(а):
я купил в сексшопе анальнвй дилдо&nbsp; вот это так радость&nbsp; ..... в массы БИ

рекомендую к нему шарики, анальную помпу и страпон:)
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Человек, который это написал скорее всего имел или горький опыт на этом поприще или он просто не мужчина)) ИМХО.
Вся статья написана с жутким субъективно-негативным настроем, читать её просто невозможно потому что от красного цвета рябит в глазах. ВСЕ, я подчёркиваю ещё раз ВСЕ тезисы и утверждения как автора так и безусловно "компетентного" врача-олигофрена построены не на фактах а на базарной дикой ненависти к предмету их беседы. Любое из его утверждений может быть легко перекрыто тремя или четырьмя плюсами в пользу этого дела. НИКАКОЙ СТАТИСТИКИ, НИКАКИХ ФАКТОВ, ПРОСТО ГОЛОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ АВТОРА...
 

Гуру

Администратор
Администратор
Samec_Life! сказал(а):
Собрал на своем сайте всю информацию о вреде этого поганого явления. Надеюсь хоть кому нибуть поможет и наставит на путь истинный!

www.samec-life.narod.ru
Ссылочку бы на нас поставил. Мы бы спасибо сказали.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Гуру сказал(а):
Ссылочку бы на нас поставил. Мы бы спасибо сказали.


думаю, что обмен ссылками не на пользу этому автору.... иначе вся его затея лопнет как большой мыльный пузырь!
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
думаю, что обмен ссылками не на пользу&nbsp; этому автору.... иначе вся его затея лопнет как&nbsp; большой мыльный пузырь!


дааа.....чувствую закидали бы его своим "наставлениями" :) и благодарностями
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
дааа.....чувствую закидали бы его своим "наставлениями" :) и благодарностями

все потому, что наше дело правое !!!МЫ ПОБЕДИМ!
 
B

bloodright

Гость
Самец! Что это? Животное, сколько раз замечал, как животное ищет самоудовлитворение, с плюшевой игрушкой, об ногу или руку хозяина и т.д, не понимаю слогона, БУДЬ САМЦОМ, что имел ввиду автор. Действительно, неправильный подход, отучить нас от онанизма. Хотя я рад тому что, если автор решил свои проблемы в корень занявшись спортом, там!
Онанизм это ребята грех в первую очередь, а болезнь может быть вовторых (психическая), хотя верю что это практекует от кучи всяких болезней, в том числе простаты.
Ну я токого мнения о себе, лучше блин простата, чем дрочка, устал, и немогу в тоже время отказатся.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
bloodright сказал(а):
Самец! Что это?
Онанизм это ребята грех в первую очередь, а болезнь может быть вовторых (психическая).


Таким 'Samec-Lift!' и 'blojdrigt' место не на нашем форуме,а в знаменитой панзенской землянке для отшельников.
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбалка1 сказал(а):
Таким 'Samec-Lift!' и 'blojdrigt' место не на нашем форуме,а в знаменитой панзенской землянке для отшельников.


Ты думаешь отшельники не дрочат??? :huh:
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
Ты думаешь отшельники не дрочат??? :huh:


Большинство - наверное.В той или иной форме.Если не страдают импотенцией.А к нам они залезают,чтобы показать,какие они законопослушные,выслужиться.Или,чтобы читая,пустить "слюнки".
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Я думаю, что дрочат все! И отшельники, и обладатели гаремов!
 
R

Roma_kp

Гость
Почитал я этот сайт который сделал парнишка - бред! Высказывания доктора просто агитирующая лекция для начинающих онанистах... ВЫ читали??? Цитирую: Понимая, от чего у него все беды, он пытается бросить... но потом все повторяется.Он начинает себя ненавидеть, но все равно дрочит. Теперь каждый оргазм сопровождается ужасным чувством вины. БРЕД!!!
Ну скажите мне? Какой парень не обиженный жизнью создаст свой собственный сайт и посветит его проблеме онанизма?? Спалился дружок...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
bloodright сказал(а):
Ну я токого мнения о себе, лучше блин простата, чем дрочка, устал, и немогу в тоже время отказатся.


Даа.....лучше онанизм чем простата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спроси у тех кто знает что такое аденома!!!! Кому операции делали....

А от онанизма еще никому не было плохо!!!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
наверное::)
 

ABC

Допущенный
Новичок
А Bloodright прав. Действительно грех, и не только в православии, но и в исламе. И, могу за себя сказать, действительно психологическая привычка. Иногда ощущаю чувство вины. Тут уж как в курении-бросить тяжело. Держался месяц, и то было года 3 назад.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
ABC сказал(а):
А Bloodright прав. Действительно грех, и не только в православии, но и в исламе. И, могу за себя сказать, действительно психологическая привычка. Иногда ощущаю чувство вины. Тут уж как в курении-бросить тяжело. Держался месяц, и то было года 3 назад.
Тут вообще желательно посмотреть в корень, так сказать, и задуматься - а почему в православии (читай в - Библии) это названо грехом?
 

ABC

Допущенный
Новичок
не будем сужать, вообще это в любом вероисповедании грех (хотя за буддизм сказать не могу). Интересно, а почему ? вроде связано с тем, что свое семя что ли, данное для новой жизни, сливаешь попросту? я уже и не помню, ситал об этом энное время назад.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх