Бросайте свое грязное дело, господа

  • Автор темы Майкл Лавер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Мой "стаж" онаниста более 20 лет, и если задуматся, сколько ВРЕМЕНИ было убито просто на фигню...
У меня тоже более 20 лет :) Но поскольку я обычно совмещаю сие приятное занятие с какими-либо полезными (ну или почти полезными :) ) делами, то я не могу про себя сказать, что это такое уж потраченное даром время.
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Какая же это фигня, когда получаешь столько удовольствия?:) тогда можно перестать ходить в кино, смотреть футбол или готовить себе что нить вкусное. Зачем тратить на это время?:)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
онанизм это настолько естественный процесс....как дышать, есть, пить....и прочее... :)
у меня бы ломка началось...точно, заставь меня "бросить" это дело :rofl:
 

Фанат JF

Неофит
Новичок
Собрал всю инфу и вреде дрочинизма - http://www.samec-life.narod.ru/
Предполагаю, что большинству посетителей этого форума такая инфа не понравится, поэтому заранее прошу, давайте без перехода на личности ).
Дизайн фиговый, знаю, в ворде за утро набросал, но главное это инфа.

Многое из того что там написано - верно. Не на всех, видимо, распространяется, но все равно - верно.
Сколько раз уж пытался завязать с этим делом - дней 9-10 самое большее мог продержаться. А потом все заново. Периодически, разумеется, разряжаться таким образом необходимо (если нет партнера или если не владеешь иным, более, достойным способом избавления от этой энергии, от этого напряжения), но я из тех, кто занимается этим каждый день, а то и по нескольку раз в день - по привычке, просто зависимость выработалась. И вреда именно от "такой формы" онанизма - гораздо больше, чем пользы, да и польза эта весьма иллюзорна, скорее всего. Конечно, как я уже сказал, это не на всех распространяется, но для таких как я, онанизм - сущее проклятье))))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Многое из того что там написано - верно. Не на всех, видимо, распространяется, но все равно - верно.
Сколько раз уж пытался завязать с этим делом - дней 9-10 самое большее мог продержаться. А потом все заново. Периодически, разумеется, разряжаться таким образом необходимо (если нет партнера или если не владеешь иным, более, достойным способом избавления от этой энергии, от этого напряжения), но я из тех, кто занимается этим каждый день, а то и по нескольку раз в день - по привычке, просто зависимость выработалась. И вреда именно от "такой формы" онанизма - гораздо больше, чем пользы, да и польза эта весьма иллюзорна, скорее всего. Конечно, как я уже сказал, это не на всех распространяется, но для таких как я, онанизм - сущее проклятье))))
Пардон, конечно, но сколько тебе лет? Я, например, лет в 15-16-17 тоже занимался этим по нескольку раз в день - и ничего, человеком вырос :)
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Люди, а никто не задумывался, что автор сайта, в общем-то прав!... Стиль изложения, конечно, не всегда адекватен, но... ОН ПРАВ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! Мой "стаж" онаниста более 20 лет, и если задуматся, сколько ВРЕМЕНИ было убито просто на фигню... Это Вам в 17-18-20 лет кажется, что время бесконечно, после 30-ти чуствуеш, как оно утекает сквозь пальцы, как вода... Да и сила воли оставляет желать лучшего :( ... И это как наркотик, чем больше, тем чаще хочется. Привыкание точно есть. Просто задумайтесь (как и я давно уже задумался), если есть какие-то фантазии, может стоит их воплощать с любимым человеком, а не с компом? (фотками, кассетой?)...
Не согласен. Никакого привыкания у меня нет - могу дрочить, а могу не дрочить))
Есть такие фантазии, что не воплотишь их с любимым человеком.. Вот и фантазируешь с фотками, смотришь видео и т. д.
 

ingrid

Допущенный
Новичок
Многое из того что там написано - верно. Не на всех, видимо, распространяется, но все равно - верно.
Сколько раз уж пытался завязать с этим делом - дней 9-10 самое большее мог продержаться. А потом все заново. Периодически, разумеется, разряжаться таким образом необходимо (если нет партнера или если не владеешь иным, более, достойным способом избавления от этой энергии, от этого напряжения), но я из тех, кто занимается этим каждый день, а то и по нескольку раз в день - по привычке, просто зависимость выработалась. И вреда именно от "такой формы" онанизма - гораздо больше, чем пользы, да и польза эта весьма иллюзорна, скорее всего. Конечно, как я уже сказал, это не на всех распространяется, но для таких как я, онанизм - сущее проклятье))))
Ты, прав, друг! Никого здесь не слушай! Если ты так думаешь сегодня, то это на 100% верно! Найди себе нормальную девушку (одну единственную, а не для траха!), учись, найди нормальную работу, заведи детей. Оторвись от компа, выйди на улицу, в конце концов! Займись спортом, дай по морде гопнику во дворе! Не дрочи себе мозги розмышлениями правильно или не правильно. Онанизм - это удел слабых и неудачников! Просто потому что природа придумала противоположный пол. И это круто! Все - Точка!
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Ты, прав, друг! Никого здесь не слушай! Если ты так думаешь сегодня, то это на 100% верно! Найди себе нормальную девушку (одну единственную, а не для траха!), учись, найди нормальную работу, заведи детей. Оторвись от компа, выйди на улицу, в конце концов! Займись спортом, дай по морде гопнику во дворе! Не дрочи себе мозги розмышлениями правильно или не правильно. Онанизм - это удел слабых и неудачников! Просто потому что природа придумала противоположный пол. И это круто! Все - Точка!
И установил человеку рамки.
Маладец.

Непонятно только, почему одно другому мешает? Ну разве что особенности организма !=)))
 

Гестия

Неофит
Новичок
Собрал всю инфу и вреде дрочинизма - http://www.samec-life.narod.ru/
Предполагаю, что большинству посетителей этого форума такая инфа не понравится, поэтому заранее прошу, давайте без перехода на личности ).
Дизайн фиговый, знаю, в ворде за утро набросал, но главное это инфа.

Увы у меня сайт по этой ссылке не открылся. Очень хотелось посмотреть.

Если Вы такой яростный противник - то на фига ж лезть в чужой монастырь со своим уставом?

Дяденька, дай Вам Бог долгую жизнь и здоровье на всю жизнь, и пусть вред онанизма не постигнт Вас, аминь! Сколько лет Вы дрочите? Я вот онанирую лет 20, и в последствии жуткие болезни... боль в клиторе, оволосение, гормональный сбой, воспаление яичников, которое перешло в более страшные болезни, как эндометриоз (это последствие гормонального сбоя).
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Увы у меня сайт по этой ссылке не открылся. Очень хотелось посмотреть.



Дяденька, дай Вам Бог долгую жизнь и здоровье на всю жизнь, и пусть вред онанизма не постигнт Вас, аминь! Сколько лет Вы дрочите? Я вот онанирую лет 20, и в последствии жуткие болезни... боль в клиторе, оволосение, гормональный сбой, воспаление яичников, которое перешло в более страшные болезни, как эндометриоз (это последствие гормонального сбоя).
С чего вы вообще взяли, что этот гормональный сбой именно от самоудовлетворения?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Дяденька, дай Вам Бог долгую жизнь и здоровье на всю жизнь, и пусть вред онанизма не постигнт Вас, аминь! Сколько лет Вы дрочите? Я вот онанирую лет 20, и в последствии жуткие болезни... боль в клиторе, оволосение, гормональный сбой, воспаление яичников, которое перешло в более страшные болезни, как эндометриоз (это последствие гормонального сбоя).

Очередные байки из склепа :glazavkuchu: мдя...уже даже не смешно :zadumalsya:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дяденька, дай Вам Бог долгую жизнь и здоровье на всю жизнь, и пусть вред онанизма не постигнт Вас, аминь! Сколько лет Вы дрочите? Я вот онанирую лет 20, и в последствии жуткие болезни... боль в клиторе, оволосение, гормональный сбой, воспаление яичников, которое перешло в более страшные болезни, как эндометриоз (это последствие гормонального сбоя).
Я-то? Да, думаю, четверть века уже. И ни на что не жалуюсь.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
... Я вот онанирую лет 20, и в последствии жуткие болезни... боль в клиторе, оволосение, гормональный сбой, воспаление яичников, которое перешло в более страшные болезни, как эндометриоз...
Эх... Поскольку спорить с "умными" бесполезно, остается только порадоваться за людей, которые нашли для себя ответ на извечные вопросы "Кто виноват?" (онанизм) и "Что делать?" (бросить мастурбировать). )))

Враг изобличен! ))) Будь у тебя диарея, язва желудка или на старости лет перелом шейки бедра - это все он виноват, проклятый многолетний онанизм! Из-за него кости становятся хрупкими, повышается кислотность желудочного сока и вообще все в организме разрушается. Ведь физиологически онанизм так разительно отличается от секса, ну прямо небо и земля! Это же совсем другой принцип... Член во влагалище ввести - одна благодать, а если вибратор - кранты... Мужская рука будет к тебе прикасаться или своя собственная - для организма колоссальная разница! И мужчина, член которого совершает фрикции во влагалище, пышет здоровьем, а если в собственном кулаке - ну, прямо мистическим образом небеса насылают на него болезни и дряхлость! Вот ведь какая удивительная штука: если ты оргазм испытываешь с чьей-то помощью, с твоим здоровьем все в порядке, а если ты его в одиночестве достигаешь своими силами - у тебя гормональный сбой случится. Это же прямо научное открытие... )))

Если серьезно, то я считаю, что к гормональным сбоям может привести как раз такая ситуация, когда человек, не имеющий сексуального партнера (или партнер есть, но не удовлетворяет), регулярно испытывает сильное возбуждение, но терпит, не позволяя себе разрядиться с помощью онанизма. Вот такое воздержание через силу, насильственное подавление желаний и приводит к нарушениям в работе организма, в том числе и в нервной системе. Хуже того: у некоторых вообще "крыша едет"...

А так-то, конечно, это вполне даже удобно: мастурбировать и мечтать, что когда-нибудь избавишься от этой навязчивой привычки и все болезни у тебя разом пройдут. Ну, а если надежда слабая, то хотя бы с высоты своего опыта предостерегать других: не дрочите, дети - и не будете, как я, волосатыми, и да не постигнет вас эндометриоз! )))
 

Гестия

Неофит
Новичок
С чего вы вообще взяли, что этот гормональный сбой именно от самоудовлетворения?

Дедушка Мороз оставил в виде подарка диагноз! И это шутка, мы ведь шутим тут, вдруг поверите, что дедушка мороз способен на такое.

Как откуда, мне так сказала гинеколог-эндокринолог. По ее просьбе сделали кучу тестов крови на гормоны, и томографию гипофиза. Внимательно изучив все тесты и томографию, она напрямую спросила "Вы когда-либо онанировали?" Я честно ответила "С 4-5 лет, где-то так"... короче говоря, она обвинила во всем онанизм, я поискала в инете статьи такого рода, потом нашла кучу статьей о вреде онанизма.

Очередные байки из склепа :glazavkuchu: мдя...уже даже не смешно :zadumalsya:

Мое нынешнее состояние атнюдь не смешное, а плачевное... Мне надоело делать эпиляцию, депиляцию и всякую такую фигню.

А самое ужасное этот гормональный сбой вредит моим яичникам и матке :(

Я-то? Да, думаю, четверть века уже. И ни на что не жалуюсь.

Я очень рада за Вас.

Эх... Поскольку спорить с "умными" бесполезно, остается только порадоваться за людей, которые нашли для себя ответ на извечные вопросы "Кто виноват?" (онанизм) и "Что делать?" (бросить мастурбировать). )))

Враг изобличен! ))) Будь у тебя диарея, язва желудка или на старости лет перелом шейки бедра - это все он виноват, проклятый многолетний онанизм! Из-за него кости становятся хрупкими, повышается кислотность желудочного сока и вообще все в организме разрушается. Ведь физиологически онанизм так разительно отличается от секса, ну прямо небо и земля! Это же совсем другой принцип... Член во влагалище ввести - одна благодать, а если вибратор - кранты... Мужская рука будет к тебе прикасаться или своя собственная - для организма колоссальная разница! И мужчина, член которого совершает фрикции во влагалище, пышет здоровьем, а если в собственном кулаке - ну, прямо мистическим образом небеса насылают на него болезни и дряхлость! Вот ведь какая удивительная штука: если ты оргазм испытываешь с чьей-то помощью, с твоим здоровьем все в порядке, а если ты его в одиночестве достигаешь своими силами - у тебя гормональный сбой случится. Это же прямо научное открытие... )))

Если серьезно, то я считаю, что к гормональным сбоям может привести как раз такая ситуация, когда человек, не имеющий сексуального партнера (или партнер есть, но не удовлетворяет), регулярно испытывает сильное возбуждение, но терпит, не позволяя себе разрядиться с помощью онанизма. Вот такое воздержание через силу, насильственное подавление желаний и приводит к нарушениям в работе организма, в том числе и в нервной системе. Хуже того: у некоторых вообще "крыша едет"...

А так-то, конечно, это вполне даже удобно: мастурбировать и мечтать, что когда-нибудь избавишься от этой навязчивой привычки и все болезни у тебя разом пройдут. Ну, а если надежда слабая, то хотя бы с высоты своего опыта предостерегать других: не дрочите, дети - и не будете, как я, волосатыми, и да не постигнет вас эндометриоз! )))

Дай Бог Вам одно малюсенькое вредное последствие онанизма, надеюсь потом Вы меня поймете :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Как откуда, мне так сказала гинеколог-эндокринолог. По ее просьбе сделали кучу тестов крови на гормоны, и томографию гипофиза. Внимательно изучив все тесты и томографию, она напрямую спросила "Вы когда-либо онанировали?" Я честно ответила "С 4-5 лет, где-то так"... короче говоря, она обвинила во всем онанизм, я поискала в инете статьи такого рода, потом нашла кучу статьей о вреде онанизма.

Уважаемая, вы сказки то не рассказывайте уж :smeh: Врач ну никак не могла вам такое сказать, либо она вовсе и не врачь была,либо это ваши фантазии, что скорее всего.
Это пипец, меня это уже достало, эти сказки венского леса :bita: тупой гон.
А ведь не бай бог , какие-нибудь 15-ние товарищи ещё и поверят в эту чушь о враче-эндокринологе вымышленном, и проблемах с яичниками и волосатостью из-за онанизма... :glazavkuchu:

Гестия и иже с вами, заканчивайте гнать полную чушь, не позорьтесь.

P.S: Полагаю бесполезно вам популярно разъяснять, что онанизм ни каким ,даже отдаленным образом не может влиять на перечисленные вами недуги.
 

Гестия

Неофит
Новичок
Уважаемая, вы сказки то не рассказывайте уж :smeh: Врач ну никак не могла вам такое сказать, либо она вовсе и не врачь была,либо это ваши фантазии, что скорее всего.
Это пипец, меня это уже достало, эти сказки венского леса :bita: тупой гон.
А ведь не бай бог , какие-нибудь 15-ние товарищи ещё и поверят в эту чушь о враче-эндокринологе вымышленном, и проблемах с яичниками и волосатостью из-за онанизма... :glazavkuchu:

Гестия и иже с вами, заканчивайте гнать полную чушь, не позорьтесь.

P.S: Полагаю бесполезно вам популярно разъяснять, что онанизм ни каким ,даже отдаленным образом не может влиять на перечисленные вами недуги.

А зачем мне придумывать? Зачем мне заходить на этот форум и обсуждать онанизм? Зачем мне тратить свое время на это?

И ничего я не придумала, я сказала правду про врача, у меня даже свидетель есть, моя старшая сестра, мы с ней вместе ходили ко врачу, жаль не могу приподнести доказательства.

Я не позорюсь. А перед кем позорится? Мне неважно что думают обо мне на этом форуме, пусть думают что хотят, если бы боялась позора, я не зарегистрировалась бы на этом форуме.

Ну не гоните со мной эту чушь, а забейте на меня :) я Вас не заставляю писать мне.

Вы не понимаете меня, и не поймете, потому что с Вами не случилось такое несчастье, как оволосение :(

Ненавижу я этот онанизм :( он разрушил мне жизнь, может быть я больше нормы онанировала
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А зачем мне придумывать? Зачем мне заходить на этот форум и обсуждать онанизм? Зачем мне тратить свое время на это?

Хороший вопрос,зачем вы пришли на форум онанистов,если ненавидите онанизм, обсуждать свои недуги и вымышленные их причины?

я сказала правду про врача, у меня даже свидетель есть, моя старшая сестра, мы с ней вместе ходили ко врачу, жаль не могу приподнести доказательства.

Доказательства чего? :smeh: то что у вас есть все перечисленные недуги? - так я верю вам, что они у вас есть. А доказательств причины их возникновения у вас точно нет и быть не может. Или чай нынче эндокринологи ставят на справке диагноз: ОНАНИЗМ? :smeh: не смешите мои тапочки :spiteful:

Я не позорюсь. А перед кем позорится? Мне неважно что думают обо мне на этом форуме, пусть думают что хотят, если бы боялась позора, я не зарегистрировалась бы на этом форуме.

Тогда зачем регились? рассказать правду о волосах на ладонях? :glazavkuchu:

Вы не понимаете меня, и не поймете, потому что с Вами не случилось такое несчастье, как оволосение :(

Нет, не случалось...потому что я чаще вас видимо, мастурбирую ;)

Ненавижу я этот онанизм :( он разрушил мне жизнь, может быть я больше нормы онанировала

Весьма оригинально, ненавидеть онанизм на форуме онанистов :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх