1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Бросайте свое грязное дело, господа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Майкл Лавер, 28 янв 2007.

1. Собрал всю инфу и вреде дрочинизма - http://www.samec-life.narod.ru/
    Предполагаю, что большинству посетителей этого форума такая инфа не понравится, поэтому заранее прошу, давайте без перехода на личности ).
    Дизайн фиговый, знаю, в ворде за утро набросал, но главное это инфа.

2. KTS-12

KTS-12 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Уважаемый г-н Lover !
    Я с Вами абсолютно согласен - дизайн действительно, не очень... Эти розовые буквы на красном фоне прыгающим шрифтом... Знаете ли...

3. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Если Вы такой яростный противник - то на фига ж лезть в чужой монастырь со своим уставом?

4. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Каждый имеет право на свое мнение.
    Бывает, что кого-то принудительно заставляли заниматься сексом.
    Кто-нибудь слышал, чтоб кого-нибудь принуждали к онанизму?
    Каждому свое, кому что больш подходит. Кому подрочить, кому созерцать свой пупок. Лично мне первое приятнее.
    ...но это как бы лично моё мнение.

5. Хрюша

Хрюша Гость

Выбор цветов еьто еше цветочки. Вы на исходный код смотрели? Жуть-кошмар! Ворд в своем самом страшном виде :(

6. Хрюша

Хрюша Гость

Вообше сайт полный перл - особенно "Просветляющая байка". Очень советую прочитать ;)

7. Гость_Damny_*

Гость_Damny_* Гость

Чистой воды бред! Есть множество сайтов где написано абсолютно противоположное.

8. Полковник Буэндиа

Полковник Буэндиа Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    А-ха-ха-ха-ха

9. Титаник

Титаник Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    Вредно, уважаемые, онанизмом НЕ ЗАНИМАТЬСЯ! Научный факт! У меня на работе незамужняя дама сорока неполных лет. У нее от застоя крови в малом тазе маразм начался! А дрочить не хочет! А я не женатый и веселый! Хотя и сексом не обделенный, но не всегда бывает, а ручки то вот они!

10. АнкО

Симпатии:
    132
    - Колян, ты женился?
    - Что у меня, руки отсохли?!
    :)))

11. Титаник

Титаник Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    Ваша судьба,уважаемые, в ваших руках. В ваших мозолистых руках!

12. Полковник Буэндиа

Полковник Буэндиа Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    -Прошу у Вас руки Вашей дочери!
    -Что у Вас, своей нет?
    -Моя уже устала...

13. АнкО

Симпатии:
    132
    Кстати :) от ручки и сумки мозоли на пальцах. Вместо сумки ношу рюкзачок, а с ручкой как быть?! от ручки ручки грубеют... бррр :(

14. ***WL@|)IMIR***

***WL@|)IMIR*** Гость

Так думали в советские времена, но наука, в том числе и медицина, не стоит на месте - последние исследования полностью опровергли то, что написано в этой статье B) отсталый ты человек, Майкл Лавер! А на "Лучше заниматься спортом, чем онанизмом" я отвечу "Одно другому не мешает!". Кстати у меня после тренажерки, когда дрочу - оргазм намного сильнее! :)

15. Samec_Life!

Samec_Life! Гость

Собрал на своем сайте всю информацию о вреде этого поганого явления. Надеюсь хоть кому нибуть поможет и наставит на путь истинный!

www.samec-life.narod.ru

16. Kikiska

Kikiska Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5

А кто ты такой что бы наставлять нас на путь истинный??? :lol: :lol: :lol:

17. sweet-devil

sweet-devil Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    20
    а кто может утверждать что есть "путь истинный"????????????????????????
    и ведь у каждого он свой!!!!!!!!!

18. Хентайщик

Хентайщик Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Исповедь одного онаниста

или

Размышления парня вслух..

Я подумал, а стоит ли писать об этом? Все-таки компромат на себя. Но потом решил — раз этот сайт претендует на откровенность — надо говорить откровенно.

Вообще — я конечно не считаю онанизм чем-то особенным, — это нормально. Главное — не увлекаться. Личной жизни онанизм не заменит — нужен реальный человек.

Помнится, недавно смотрел фильм «Американский пирог» (или яблочный?) — про девственников, которые хотели стать мужчинами. Смешной фильм. Я когда смотрел — относился несколько снисходительно к их проблемам, как «взрослый» человек — хотя проблемы у меня такие же — кого бы трахнуть?

И что самое интересное — в конце каждый из парней добиваются-таки своего — каждый находит для себя что-то (простите, кого-то). И это хорошо. Это правильно. В жизни — сложнее сделать так, чтобы все хорошо кончилось. (кончалось...) А что — интересная идея — ограничить себя в сроке поиска партнера и воспринять это серьзно.

Кстати, насчет онанизма — начал я поздно. Точно не помню, но кажется после 16-ти. Я не знал, как дрочить. Блин, догадался бы раньше — столько времени бы сэкономил. А ведь правда, нигде не написано, что это такое; хотя всего-то и надо написать, что это «берешь в руку член (плотно) и водишь ее по члену ритмично-поступательно вверх/вниз — и — оргазм. Через два часа повторить».

На кого я только не дрочил: просто так, мечтая о девушке, на фильм (разные), на картинку в Playboy, на картинку на экране компьютера, на эротическую историю, на свою эротическую историю (отстой), комбинирую предыдущие варианты.

Со временем у меня накопилось штук 10 фильмов эротического содержания — я просто другие фильмы не покупал. Зачем? Ведь смотреть простые фильмы по два раза не будешь, а эротические — можно и по три раза, особенно некоторые моменты...

Со временем развивается некое чувство, когда знаешь по названию фильма, времени его выхода в эфир, первым кадрам — будет в нем эротика или нет. Обычное правило в американских фильмах «даже в плохом боевике может быть хорошая эротическая сцена». Развивается чувство — когда мотаешь пленку, когда надо остановить, чтобы попасть как раз на начало постельной сцены.

В конце концов я собрал все кассеты и продал рублей за 80 - за 8 рублей кассета. Примерно столько же стоил последний фильм который я купил из этой коллекции. Да, кстати, мои любимые фильмы: «Дикая Орхидея», «9 1/2 недель» — это лучшая эротика. Вообще — Заалман Кинг — лучший. Хотя его сериал «Дневники Красной Туфельки» — явно уступают «Дикой орхидее».

Но я отвлекся — главная идея этой статьи — кончайте онанировать! (хм, интересное словосочетание). Ищите женщину. Даже если пока это кажется вам невозможным. Как мне.

Онанизм удовлетворяет физический дисконфорт, но ненадолго. Дисконфорт душевный остается, и не прекращается.

Все. Мои глубокие мысли на сей предмет закончились.

19. Хентайщик

Хентайщик Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Ржу нимагу!!! )))))

20. sweet-devil

sweet-devil Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    20
    два бояна:) медвед и превед:)

Поделиться этой страницей