Бросайте свое грязное дело, господа

  • Автор темы Майкл Лавер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
М

Майкл Лавер

Гость
Собрал всю инфу и вреде дрочинизма - http://www.samec-life.narod.ru/
Предполагаю, что большинству посетителей этого форума такая инфа не понравится, поэтому заранее прошу, давайте без перехода на личности ).
Дизайн фиговый, знаю, в ворде за утро набросал, но главное это инфа.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемый г-н Lover !
Я с Вами абсолютно согласен - дизайн действительно, не очень... Эти розовые буквы на красном фоне прыгающим шрифтом... Знаете ли...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Майкл Лавер сказал(а):
Собрал всю инфу и вреде дрочинизма -  http://www.samec-life.narod.ru/
Предполагаю, что большинству посетителей этого форума такая инфа не понравится, поэтому заранее прошу, давайте без перехода на личности ).
Дизайн фиговый, знаю, в ворде за утро набросал, но главное это инфа.
Если Вы такой яростный противник - то на фига ж лезть в чужой монастырь со своим уставом?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Каждый имеет право на свое мнение.
Бывает, что кого-то принудительно заставляли заниматься сексом.
Кто-нибудь слышал, чтоб кого-нибудь принуждали к онанизму?
Каждому свое, кому что больш подходит. Кому подрочить, кому созерцать свой пупок. Лично мне первое приятнее.
...но это как бы лично моё мнение.
 
Х

Хрюша

Гость
KTS-12 сказал(а):
Уважаемый г-н Lover !
Я с Вами абсолютно согласен - дизайн действительно, не очень... Эти розовые буквы на красном фоне прыгающим шрифтом... Знаете ли...

Выбор цветов еьто еше цветочки. Вы на исходный код смотрели? Жуть-кошмар! Ворд в своем самом страшном виде :(
 
Х

Хрюша

Гость
Вообше сайт полный перл - особенно "Просветляющая байка". Очень советую прочитать ;)
 
Г

Гость_Damny_*

Гость
Чистой воды бред! Есть множество сайтов где написано абсолютно противоположное.
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
А-ха-ха-ха-ха
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Вредно, уважаемые, онанизмом НЕ ЗАНИМАТЬСЯ! Научный факт! У меня на работе незамужняя дама сорока неполных лет. У нее от застоя крови в малом тазе маразм начался! А дрочить не хочет! А я не женатый и веселый! Хотя и сексом не обделенный, но не всегда бывает, а ручки то вот они!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Вредно, уважаемые, онанизмом  НЕ ЗАНИМАТЬСЯ! Научный факт! У меня на работе незамужняя дама сорока неполных лет. У нее от застоя крови в малом тазе маразм начался! А дрочить не хочет! А я не женатый и веселый! Хотя и сексом не обделенный, но не всегда бывает, а ручки то вот они!
- Колян, ты женился?
- Что у меня, руки отсохли?!
:)))
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
-Прошу у Вас руки Вашей дочери!
-Что у Вас, своей нет?
-Моя уже устала...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Ваша судьба,уважаемые, в ваших руках. В ваших мозолистых руках!
Кстати :) от ручки и сумки мозоли на пальцах. Вместо сумки ношу рюкзачок, а с ручкой как быть?! от ручки ручки грубеют... бррр :(
 
W

***WL@|)IMIR***

Гость
Майкл Лавер сказал(а):
Собрал всю инфу и вреде дрочинизма -  http://www.samec-life.narod.ru/
Предполагаю, что большинству посетителей этого форума такая инфа не понравится, поэтому заранее прошу, давайте без перехода на личности ).
Дизайн фиговый, знаю, в ворде за утро набросал, но главное это инфа.
Так думали в советские времена, но наука, в том числе и медицина, не стоит на месте - последние исследования полностью опровергли то, что написано в этой статье B) отсталый ты человек, Майкл Лавер! А на "Лучше заниматься спортом, чем онанизмом" я отвечу "Одно другому не мешает!". Кстати у меня после тренажерки, когда дрочу - оргазм намного сильнее! :)
 
S

Samec_Life!

Гость
Собрал на своем сайте всю информацию о вреде этого поганого явления. Надеюсь хоть кому нибуть поможет и наставит на путь истинный!

www.samec-life.narod.ru
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Samec_Life! сказал(а):
Собрал на своем сайте всю информацию о вреде этого поганого явления. Надеюсь хоть кому нибуть поможет и наставит на путь истинный!

www.samec-life.narod.ru



А кто ты такой что бы наставлять нас на путь истинный??? :lol: :lol: :lol:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
а кто может утверждать что есть "путь истинный"????????????????????????
и ведь у каждого он свой!!!!!!!!!
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Исповедь одного онаниста

или

Размышления парня вслух..



Я подумал, а стоит ли писать об этом? Все-таки компромат на себя. Но потом решил — раз этот сайт претендует на откровенность — надо говорить откровенно.



Вообще — я конечно не считаю онанизм чем-то особенным, — это нормально. Главное — не увлекаться. Личной жизни онанизм не заменит — нужен реальный человек.



Помнится, недавно смотрел фильм «Американский пирог» (или яблочный?) — про девственников, которые хотели стать мужчинами. Смешной фильм. Я когда смотрел — относился несколько снисходительно к их проблемам, как «взрослый» человек — хотя проблемы у меня такие же — кого бы трахнуть?



И что самое интересное — в конце каждый из парней добиваются-таки своего — каждый находит для себя что-то (простите, кого-то). И это хорошо. Это правильно. В жизни — сложнее сделать так, чтобы все хорошо кончилось. (кончалось...) А что — интересная идея — ограничить себя в сроке поиска партнера и воспринять это серьзно.



Кстати, насчет онанизма — начал я поздно. Точно не помню, но кажется после 16-ти. Я не знал, как дрочить. Блин, догадался бы раньше — столько времени бы сэкономил. А ведь правда, нигде не написано, что это такое; хотя всего-то и надо написать, что это «берешь в руку член (плотно) и водишь ее по члену ритмично-поступательно вверх/вниз — и — оргазм. Через два часа повторить».



На кого я только не дрочил: просто так, мечтая о девушке, на фильм (разные), на картинку в Playboy, на картинку на экране компьютера, на эротическую историю, на свою эротическую историю (отстой), комбинирую предыдущие варианты.



Со временем у меня накопилось штук 10 фильмов эротического содержания — я просто другие фильмы не покупал. Зачем? Ведь смотреть простые фильмы по два раза не будешь, а эротические — можно и по три раза, особенно некоторые моменты...



Со временем развивается некое чувство, когда знаешь по названию фильма, времени его выхода в эфир, первым кадрам — будет в нем эротика или нет. Обычное правило в американских фильмах «даже в плохом боевике может быть хорошая эротическая сцена». Развивается чувство — когда мотаешь пленку, когда надо остановить, чтобы попасть как раз на начало постельной сцены.



В конце концов я собрал все кассеты и продал рублей за 80 - за 8 рублей кассета. Примерно столько же стоил последний фильм который я купил из этой коллекции. Да, кстати, мои любимые фильмы: «Дикая Орхидея», «9 1/2 недель» — это лучшая эротика. Вообще — Заалман Кинг — лучший. Хотя его сериал «Дневники Красной Туфельки» — явно уступают «Дикой орхидее».



Но я отвлекся — главная идея этой статьи — кончайте онанировать! (хм, интересное словосочетание). Ищите женщину. Даже если пока это кажется вам невозможным. Как мне.



Онанизм удовлетворяет физический дисконфорт, но ненадолго. Дисконфорт душевный остается, и не прекращается.



Все. Мои глубокие мысли на сей предмет закончились.
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Ржу нимагу!!! )))))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
два бояна:) медвед и превед:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх