Быстро кончаю,

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

Zver

Гость
Когда занимаюсь оральным сексом то вроде все нормально, а когда классикой то быстро кончаю. Это нормально? как с этим бороться? имею ввиду продлить половой акт.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Когда занимаюсь оральным сексом то вроде все нормально, а когда классикой то быстро кончаю. Это нормально? как с этим бороться? имею ввиду продлить половой акт.
Для начала, сколько Вам лет, и что значит "быстро"?
 
Z

Zver

Гость
Мне 38 дет быстро от минуты идо двух трех.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Когда занимаюсь оральным сексом то вроде все нормально, а когда классикой то быстро кончаю. Это нормально? как с этим бороться? имею ввиду продлить половой акт.
быстрое достижение оргазма может быть по 2 причинам. Первое: когда действительно есть органическая проблема (это которую нужно лечить), но такое встречается очень и очень редко.
Второе и самое распространенное: когда человек придает слишком большое значение и боится ранней эякуляции. То есть вся проблема от головы. Не нужно зацикливаться на этом и скорее всего со временем проблема отпадет.
P.S. И почему вы считаете, что если кончил быстро, то это беда? Начните по новой, и вы увидете, что последующие будут медленнее.
И вообще, старайтесь ДОСТАВЛЯТЬ удовольствие партнерше, а не ПОЛУЧАТЬ самому. Тогда подобные проблемы отпадут. Проверено на собственном опыте.
 

Пен

Форумчанин
Форумчанин
Можно влезу с вопросом? Просто для меня тоже немного актуально...
От секса или от онанизма?
Да и от того и от другого, мне кажется 15 мин мусолить писю или жарить тетю - вот это нормально!
быстрое достижение оргазма может быть по 2 причинам. Первое: когда действительно есть органическая проблема (это которую нужно лечить), но такое встречается очень и очень редко.
Блин, врач, а как узнать? Может я из первого случая??
 
S

Serebrjany mir

Гость
недавно начал вести половую жизнь...Но как только я ввожу свой член,то чере минуту я уже кончаю...Пробовал перед контактом Заняться анонизмом,а потом чуть подождать и подольше продлить половой акт,но както не очень...Доктор пожалуйста подскажите...
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Да и от того и от другого, мне кажется 15 мин мусолить писю или жарить тетю - вот это нормально!

Блин, врач, а как узнать? Может я из первого случая??
Узнать просто. Если в предвверьи эякуляции отвлечься (например думать о чем то нейтральном), и это отсрочит семяизвержение, то значит у вас чисто психологическая проблема, и помощь доктора тут не нужна.


недавно начал вести половую жизнь...Но как только я ввожу свой член,то чере минуту я уже кончаю...Пробовал перед контактом Заняться анонизмом,а потом чуть подождать и подольше продлить половой акт,но както не очень...Доктор пожалуйста подскажите...
с началом половой жизни такое встречается. Не рассраивайтесь. Со временем и с возрастом это пройдет. Когда половая жизнь станет совсем регулярной, организм сам все отрегулирует. Проблем у вас нет.
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Знаю один очень эффективный способ, испытывал лично! Сам не страдаю, но чисто чтоб продлить секс пользовался. Итак, когда чувствуешь приближение оргазма, потяни (не сильно) вниз себя за шкурку под яйцами. Короче как бы опусти яйца вниз, ток за сами яйца не берись, бона будет. Дело в том, что перед кончанием яйца поднимаются вверх, как на холоде, а тут ты их возвращаешь "в исходное положение". Данное действие продливает время на минуту-другую. А там можно повторить снова. Неприятное в этом лишь то, что приходиться каждый раз брать паузу, но это ведь лучше, чем обкончать патрнершу раньше времени. Лучше всего использовать в позе сломанной березы, тогда удобней до яиц дотягиваться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх