Быстро кончаю

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
При этом, обратите внимание (это мужыкам!) - думайте не о себе - думайте (думайте даже в процессе ебения!!!), как доставить удовольствие любимой!
Себе, в крайнем случае, вы его доставите после. Известным способом. Зато как здорово чувствовать, что удовлетворил любимую! И получить от этого удовлетворение самому - даже не физическое, а ... просто... удовлетворение!!!
Вот с этим соглашусь целиком и полностью!
Исходя из этого принципа всегда и стараюсь действовать.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
vlad сказал(а):
У меня есть женщина с которой быстро кончаю. Если без презерватива могу кончить за минуту а ей надо большего. Вот и приходится язычком пальчиками поработать а когда чувствую что уже готова тогда сую, но бывает не успеваю кончаю быстрее нее. С презервативом чуть подольше. Я уже до встречи с ней мастурбирую чтобы подольше с ней получилось но не очень помогает. Я очень люблю ее. С другими такого не было. Как быть ?

А твоя девушка что говорит по этому поводу??? Как кончаент она?? Если ее все устраивает- то не парься по этому вопросу:)
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Не все женщины говорят правду... Но хотят все...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Не все женщины говорят правду... Но хотят все...


даа...большинство женщин имитируют оргазм...но почему????? неужели им не хочется его реально???
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Самому интересно..
Их, женщин, бы мнение послушать...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
даа...большинство женщин имитируют оргазм...но почему????? неужели им не хочется его реально???
Хочется-то хочется, только, по-видимому, не каждый может довести...
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
даа...большинство женщин имитируют оргазм...но почему????? неужели им не хочется его реально???
Как это ни странно не все женщины по щелчку пальца могут получить оргазм... Хочется, но стесняются... Хочется, но не знают как... и т.д. Ваш вариант.
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Лично я в имитации оргазма вижу желание не обидеть партнёра.
Я был бы весьма тронут, узнав, что она (гипотетическая "она") имитировала.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Как это ни странно не все женщины по щелчку пальца могут получить оргазм... Хочется, но стесняются... Хочется, но не знают как... и т.д. Ваш вариант.
мой вариант прост.... изучай тело женщины и его реакцию на твои ласки.... найди ее самую чуствительную точку.... не совсем тантрический секс...нооо.... надо значть и уметь понять что нравится девушке...даже если она и молчит:)
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Еще просто отвлекаться во время секса - опять-таки следить за дыханием, и можно стихи какие-нибудь в голове крутить. Во-время делать перерывы.
В одной из книг Чака Паланика герой вообще всякую дрянь себе представлял во время секса, чтобы не кончить.

о, я тоже себе если чувствую, что подхожу к концу рначинаю представлять, что, например, жую грязную половую тряпку или жру протухшую еду или что голый на холоде хожу ))) главное - отвлечься ))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
после таких отвлеченных мыслей....и член стоять перестанет:)
 
B

Breethe

Гость
http://slil.ru/25744813.
Почитай вот это. Я не знаю, сможешь ли ты довести до получаса, прочитав эту книгу, но минут 15-20 чистейшего кайфа получить сможешь. Реккомендую. Сам с помощью этой книги стал полностью удовлетворять потребности своей партнерши
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
долой все контрацептивы. это все равно что мышцы качать
тренируйтесь путем мастурбации, научитесь за час кончать 10 и больше раз
в итоге сможете трахать свою партнершу когда угодно и сколько угодно
если не можете поднять свой член в течении 10-ти минут после того как кончили
то в процессее мастурбации доводите до близости к оргазму, но в определенный момент останавливайтесь чтобы не кончить, через пол минуты начните мастурбировать снова и повторите цикл.. чем чаще вы будете это делать, тем быстрее ваши успехи пойдут в гору..

те у кого член меньше 20 см.. перед мастурбацией оттягивайте член за головку 10-20 раз.. улучшает в будущем стояк и выносливость, может увеличеться и размер...

удачи
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
criomic сказал(а):
те у кого член меньше 20 см.. перед мастурбацией оттягивайте член за головку 10-20 раз..


нууу.... оттягивать 10-20 раз -так и кончить не долго:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх