1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

чем кончают женщины?

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем Behemoth, 7 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Behemoth

Behemoth Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Наверняка и женский половой орган выделяет какую-то жидкость во время эякуляции подобно мужскому. Как она называется, как она выглядит, как и в каком объёме она извергается? Ещё ни разу не глотал женскую кончину, хочу узнать что это и попробовать на вкус и запах.

2. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    970
    Называется эта жидкость - женский эякулянт (женский секрет, выделения, смазка). Прозрачная или слегка белёсая жидкость, на вкус напоминает прокисшее молоко (это по моему опыту), а вообще вкус разный бывает. Извергается в некоторых случаях струёй, в некоторых просто вытекает. Кол-во зависит от возбуждения самой женщины.

3. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    44
    Начинает выделяться, кок только женщина вас по-настоящему захочет, и выделяется до окончания полового акта. Сам, не смотря на богатый опыт, никогда не встречал никаких "струй", как в порнухе, думаю, что это лишь мечты некоторых особо озабоченных, хотя.... чего на свете только не бывает.... Вкус и запах - это аромат и вкус любви. Очень приятный, ни солёный, ни кислый (если только нет никакого заболевания), ни горький.... непередаваемо приятный....

4. Behemoth

Behemoth Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Жаль, что специального термина для него нет, как например "сперма".
    Только с выделением в начале непонятка - эякуляция происходит в конце полового акта, следовательно и выброс тоже в конце. А в начале идёт увлажнение влагалища, но это не эякулянт. У меня с члена в момент возбуждения тоже выделяется прозрачная тягучая жидкость для смазки, но это не эякулянт.

5. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Почитайте про сквиртинг. Все поймете.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей