чем кончают женщины?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Наверняка и женский половой орган выделяет какую-то жидкость во время эякуляции подобно мужскому. Как она называется, как она выглядит, как и в каком объёме она извергается? Ещё ни разу не глотал женскую кончину, хочу узнать что это и попробовать на вкус и запах.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Наверняка и женский половой орган выделяет какую-то жидкость во время эякуляции подобно мужскому. Как она называется, как она выглядит, как и в каком объёме она извергается? Ещё ни разу не глотал женскую кончину, хочу узнать что это и попробовать на вкус и запах.
Называется эта жидкость - женский эякулянт (женский секрет, выделения, смазка). Прозрачная или слегка белёсая жидкость, на вкус напоминает прокисшее молоко (это по моему опыту), а вообще вкус разный бывает. Извергается в некоторых случаях струёй, в некоторых просто вытекает. Кол-во зависит от возбуждения самой женщины.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Наверняка и женский половой орган выделяет какую-то жидкость во время эякуляции подобно мужскому. Как она называется, как она выглядит, как и в каком объёме она извергается? Ещё ни разу не глотал женскую кончину, хочу узнать что это и попробовать на вкус и запах.
Начинает выделяться, кок только женщина вас по-настоящему захочет, и выделяется до окончания полового акта. Сам, не смотря на богатый опыт, никогда не встречал никаких "струй", как в порнухе, думаю, что это лишь мечты некоторых особо озабоченных, хотя.... чего на свете только не бывает.... Вкус и запах - это аромат и вкус любви. Очень приятный, ни солёный, ни кислый (если только нет никакого заболевания), ни горький.... непередаваемо приятный....
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Жаль, что специального термина для него нет, как например "сперма".
Только с выделением в начале непонятка - эякуляция происходит в конце полового акта, следовательно и выброс тоже в конце. А в начале идёт увлажнение влагалища, но это не эякулянт. У меня с члена в момент возбуждения тоже выделяется прозрачная тягучая жидкость для смазки, но это не эякулянт.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Почитайте про сквиртинг. Все поймете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх