Через сколько вы кончаете?

finik2

Допущенный
Новичок
Я тоже стараюсь каждый день дрочить. Продолжительность - как время позволяет. Могу и за 1 минуту кончить, особенно, если кто по скайпу смотрит и я с лицом!!!
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Всегда по разному. Если подрочить по быстрому надо, чисто для разрядки то 1-2 минуты. Бабу когда трахаю то 10-30 минут , в зависимости какой раз трахаю и сколько не дрочил до этого. А если выдается день который можно целиком дрочке посвятить, то стараюсь подольше не кончать. По 2-4 часа держусь....
 

TheMrSnake07

Допущенный
Новичок
В зависимости от того, как я мастурбирую, насколько я возбуждён, удобно ли мне и тп.
В обычных условиях при мастурбации кулачком, среднем возбуждении и в удобной позе, если я просто хочу кончить (например, после школы), то мастурбация занимает от 3 до 5 минут.

Если я сильно возбуждён (3 дня не дрочил), то мне хватит 1-1,5 минуты.

Душем я мастурбирую долго, тут можно 5-10 минут сидеть, если "без помощи рук". Зато оргазм приятнее.)

Ну а простату развлекать надо от двадцати минут до получаса при максимальном возбуждении в ванной.
Вот))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня утром, когда жена подарила мне восхитительную возможность ей отлизать, после её оргазма я кончил минуты за три. Кончил на грудь. Вытер её. Она перевернула меня на спину, вылизала член и отказалась его выпускать изо рта. Так и лежали в утренней мгле. Дождь. Минут через пять отвердел. Бля! Мне даже местами было её жаль, потому что я кончил второй раз минут через сорок. Красивый был оргазм. Длинный. Глубокий.
 
Верх