Через сколько вы кончаете?

К

Костик_Боеголовка

Гость
Я кончаю максимум через 15 минут, и мне этого вполне хватает, ведь никто не запрещает мне делать это несколько раз подряд, а 6 и 10 часов не кончая, это для меня пытка!
 
Z

zergey

Гость
я когда дрочу наскорую руку то через минуты 3-5 а иногда в удовольствие и пару часов погонять
 
А

Анонёнок

Гость
Я когда долго дрочу а долго у меня понятие растяжимое то при кончании не испытываю кайфа, а когда сильно возбужден то 1-2 минуты все залито и кайфу много!!!
 

Dr@Cool@

Форумчанин
Форумчанин
У меня всё зависит от степени возбуждения и от желания... Иногда могу кончить и через минуту после начала секса или дрочи (в основном если дрочу под очень возбуждающее, или секас с НУ ОЧЕНЬ возбуждающей девушкой...) Из-за чего, соответственно, появляется чувство неудобства. Ну вот как объяснить девушке, что она так сексуальна, что просто с одного взгляда на неё почти кончаешь?..
Но я как то не парюсь особо об этом, так и говорю. Как они понимают, я не знаю. Но второй раз получается уже намного длинее первого) Пока ни кто не жаловался
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
АноНист сказал(а):
в гостях залез в ванну и пришла эта мысль, одной рукой взял член и яйца разом а другой масировал головку, короче когда кончал член был еще не встал, а обычно дрочу с перерывами и очень долго.
Молодец!!! Блин, у меня так не получается :(, сколько раз хотел, так всё равно встаёт.

По теме... С женой минут 10-15 (если специально не останавливаться для ("успокоения"), если сам то минуты через 3-4 (опять же если не останавливаться).
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
3-10мин ну ет когда как. Раз затянул на 2 часа когда кончал думал что яйца взорвуца!! :smeh:
 
O

OnAn

Гость
Минут 3-5 обычно.. иногда полчаса, если сонный. :)
Вообще быстрее чем при нормальном сексе.
 

coder

Форумчанин
Форумчанин
Обычно минут через пять. Если хочу испытать сильный оргазм, то где-то полчаса. B)
 

княжич

Допущенный
Новичок
Кончаю в зависимости от того насколько возбуждён. Или если давно не М., тогда всё происходит быстро и мощно :P
 
M

muscleman

Гость
для конкретного кайфа - 4-5 часов. быстрое дрочево - просто сброс спермона.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
muscleman сказал(а):
для конкретного кайфа - 4-5 часов. быстрое дрочево - просто сброс спермона.
4-5 часов, не кончая, чтоли дрочиш???
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cover сказал(а):
4-5 часов, не кончая, чтоли дрочиш???
Хм, ну а что... и у меня такое бывало. Ну не вот прямо ни на секунду не прерываясь, конечно, но тем не менее :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Хм, ну а что... и у меня такое бывало. Ну не вот прямо ни на секунду не прерываясь, конечно, но тем не менее :)
М да, народ, вы гиганты... :smeh:
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
М да, народ, вы гиганты... :smeh:
странный ты какой то, и при чем здесь гиганты? Я так делаю двое-трое суток, особенно бурно дрочю во сне, и очень-очень редко здрачиваю за раз. это возможно только в гостях или где то в поезде. Я дрочю для наслаждения .
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
странный ты какой то
Полегче на поворотах :angry:
и при чем здесь гиганты?
При том, что не каждый столько выдержит...
Я так делаю двое-трое суток
Если постоянно не доводишь до оргазма, то это вредно...
особенно бурно дрочю во сне
Это как?
Я дрочю для наслаждения.
Да я, собстно, тоже не по долгу службы... :smeh:
 
Верх