Что интересное можно подарит девушке на 18летие

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Думал в сторону вибратора... Может быть кто что интересное подскажет ?
18 лет - круглая дата, теперь ибаццо можно официально. Надо обязательно что-нибудь такое, что еще не раз пригодится на в постели.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
Думал в сторону вибратора... Может быть кто что интересное подскажет ?
18 лет - круглая дата, теперь ибаццо можно официально. Надо обязательно что-нибудь такое, что еще не раз пригодится на в постели.
Ну, поскольку все без исключения девушки любят наряды, то, как вариант - наведаться в секс-шоп и прикупить что-нибудь из тамошнего белья. А поскольку выбор там богатый, то, думаю, без труда найдёшь что-нибудь такое, что понравится и ей, и тебе.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да уж... уж лучше нижнее бельё, если так хочется именно интимный подарок сделать. Потому что... тебе конечно свою девушку лучше знать, но по-моему подарить даме на день рождения вибратор, какой бы она ни была, - не самая лучшая идея.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Да уж... уж лучше нижнее бельё, если так хочется именно интимный подарок сделать. Потому что... тебе конечно свою девушку лучше знать, но по-моему подарить даме на день рождения вибратор, какой бы она ни была, - не самая лучшая идея.

нет, просто думаю это она оценит... а заниматься любовью я люблю полностью голыми. тем более существуют некоторые другие проблемы....

самое главное в семейное жизни- занятие любовью
 

пикАссо

Неофит
Новичок
у нас в россии с 16 лет офицально можно трахаться, непосадят за развращение. купи чёнить сэкси тока не банальное как вибратор, вот моему другу подарили гантельки для члена, может и для девушек чёнить подобное есть?
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
Нужно послушать мнение девушек... На мой взгляд бельишко идеальный вариант, ещё можно устроить романтический ужин (вино, легкие закуски, неспешная, нежная мелодия, свечи дающие розоватые блики, падающие на открытые части тела...) дома в эротичных нарядах, усыпать постель лепестками роз, интимный полумрак.... ну а дальше дело техники :smeh:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
нет, просто думаю это она оценит... а заниматься любовью я люблю полностью голыми. тем более существуют некоторые другие проблемы....

самое главное в семейное жизни- занятие любовью
Ага! Точно! А еще в семейной жизни немаловажно ведение женщиной домашнего хозяйства. Так что дари ей на ближайшие дни рождений и все праздники пылесосы, сковородки, швабры... Тогда просто гарантирую тебе, что ты избавишься от тяжести семейных уз очень скоро.
Короче, давайте не будем доводить до маразма такие обыденные вопросы. Предлагаю еще раз спокойно подумать, что бы ей могло понравиться на день рождения. Повторяю: именно ЕЙ, а не тебе. Посмотри только, что ты написал! "заниматься любовью Я люблю полностью голыми." То что ТЫ ебацца любишь, мы не сомневаемся. Так ты не для себя подарок выбирай!
Не сомневаемся даже, что и девушка получает огромное удовольствие от секса. Но наверняка ей хочется в такой день и что-нибудь для души. Трахаетесь вы каждый день, а этот праздник раз в году.
Вот идея с ужином - хороша. Просто супер! Но это еще не подарок.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
ахтунг. лепестки роз, ужин, спокойная музыка это будет 100%. Даже не обсуждается. Будет и подарок, какой-нибудь нормальный (пока правда тоже не придумал). вернее будет много подарков. Просто как один из подарков хотелось бы подарить что-нибудь такое.... Интимное..
Насчет того что нравится мне... Однажды мы решили, что чтобы никого не было главным в нашей семье, пусть уж занятие любовью будет главным. Это конечно не совсем правда, но звучит здорово..
Девушек бы надо послушать, да ни одна чего-то в топике не запостила еще.

у нас в россии с 16 лет офицально можно трахаться, непосадят за развращение. купи чёнить сэкси тока не банальное как вибратор, вот моему другу подарили гантельки для члена, может и для девушек чёнить подобное есть?
это если тебе <21
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
А она что говорит? Может ей что-то чисто практическое и надо? Вот мой дорогой всегда записывает (в комп, на диктофон, кпк - что под рукой есть), все желания, что я озвучиваю))) Это не значит, что он спешит их исполнять, зато всегда знает, что мне надо и что я хочу, проблем с подарком не возникает)))) Прислушиваться к своей даме надо!!! К примеру очень хотела эпилятор, бредила просто - как же ж у меня нету такой модной вещицы? Говорила напостой об этом, не сознательно. На ДР - на те... распишись. Классная вещ! Девченки все обзадовались, мужчина мой доволный, а я попробывала - БОЛЬНО!!! Спустя полгода привыкла.
Пэ.Сэ.Кстате - может ей эпилятор? Из всех моих подружок - хотят его все! Но дарить стоит тока когда у вас очень такие интимные и личносные отношения, а то она может не понять, что типа это твой намек на ее волосатость)))) А вибратор... Может не угодишь цветом, размером....
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
А она что говорит? Может ей что-то чисто практическое и надо? Вот мой дорогой всегда записывает (в комп, на диктофон, кпк - что под рукой есть), все желания, что я озвучиваю))) Это не значит, что он спешит их исполнять, зато всегда знает, что мне надо и что я хочу, проблем с подарком не возникает)))) Прислушиваться к своей даме надо!!! К примеру очень хотела эпилятор, бредила просто - как же ж у меня нету такой модной вещицы? Говорила напостой об этом, не сознательно. На ДР - на те... распишись. Классная вещ! Девченки все обзадовались, мужчина мой доволный, а я попробывала - БОЛЬНО!!! Спустя полгода привыкла.
Пэ.Сэ.Кстате - может ей эпилятор? Из всех моих подружок - хотят его все! Но дарить стоит тока когда у вас очень такие интимные и личносные отношения, а то она может не понять, что типа это твой намек на ее волосатость)))) А вибратор... Может не угодишь цветом, размером....

его еще и подбирать надо?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
его еще и подбирать надо?
:lol: а ты что думал? В одном магазинчике отдел вибраторов занимает целый этаж! Сами долго выбирали, продавцов мучали. К размеру, цвету еще прилагается пупырчатость, материал изготовления, количество скоростей и т.д. по списку)))))
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
:lol:&nbsp; а ты что думал? В одном магазинчике отдел вибраторов занимает целый этаж! Сами долго выбирали, продавцов мучали. К размеру, цвету еще прилагается пупырчатость, материал изготовления, количество скоростей и т.д. по списку)))))

а размер как подбирается?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
а размер как подбирается?
Ну ты это уже на глаз, что ли... Ты же знаешь какое у нее влагалище?) Просто бывают такие размеры, что сам бы испугался, а бывают маленькие, с имитацией яичек... Может она большие размерчики любит, тогда чето-побольше, конечно. Вибратор - это когда у тебя есть возможность выбрать член для себя (как вагину для мальчика - глубокую, мелкую, широкую, узкую - в зависимости от члена) и удовольствие!
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Ну ты это уже на глаз, что ли... Ты же знаешь какое у нее влагалище?) Просто бывают такие размеры, что сам бы испугался, а бывают маленькие, с имитацией яичек... Может она большие размерчики любит, тогда чето-побольше, конечно. Вибратор - это когда у тебя есть возможность выбрать член для себя (как вагину для мальчика - глубокую, мелкую, широкую, узкую - в зависимости от члена) и удовольствие!
ну . а чем хуже взять побольше? можно же вроде его не полностью вставлять...
теперь надо только пересилить себя и сходить в сексшоп
может кто поможет? ;)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
ну, а так... интересно, прикольно всунуть и пойти в универ/на работу?
Прикольно-то - да, ходищь - маленькая вибрация, а если попрыгать, то значительная)))
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Прикольно-то - да, ходищь - маленькая вибрация, а если попрыгать, то значительная)))

суть вопроса была в другом ;) ты их часто используешь? тебе нравится? или что есть, что нет?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
суть вопроса была в другом ;) ты их часто используешь? тебе нравится? или что есть, что нет?
Я так понимаю, что по отношению к шарикам - у меня вагинальная область прямо таки противоположна по ощущениям с членом. Член лучше, поэтому шарики не прут. Разве что засовывать их и высовывать во время возбуждения и игрищ! Моему возлюбленному очень нравится наблюдать как я их засовываю-высовываю, сам так же делает.
 
Верх