1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Что означает перевозбудился?

Тема в разделе "Обсуждения личного опыта", создана пользователем Irina, 13 ноя 2010.

1. Irina

Irina Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Мужчины, вот объясните мне это у вас как?зачем?отчего?почему? И какие последствия. Ну может и девушки напишут у кого так было.

2. Big Дрон

Big Дрон Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    это когда вы палку перегибаете,т.е.ломаетесь долго
    а у нас стояк-если резко снять штаны то упадешь без
    сознания от удара по лбу собственным членом.(утрирую про удар)
    так что если есть желание к взаимному сексу-долго не ломайтесь,
    а то сами же и обламаетесь.....

был у меня один раз такой случай в молодости,пока крутил девку
    на протяжении 2 или3 часов стояк мучал,а она только через брюки трогала
    потом сломалась наконец то.я только вводить а он на глазах сдулся.
    вот это облом был.....................
    сказал ей большое спасибо за восхитительный секс а она и не поняла наверное.

3. adult_kz

adult_kz Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Оу, это не есть хорошо. Когда перевозбудишься, то в сексе про первую палку можно и не мечтать. Она будет настолько быстрой, что девушка будет в шоке. А от сюда и небольшое разочарование с обеих сторон, а кто виноват в этом можно догадаться.

4. serg

serg Познавший свет Член форума

Симпатии:
    6
    соглашусь с Big Дроном,что любите вы,милые дамы,поломаться! >:o И не говорите,что,мол,мы плохо просим!Речь идет о том,когда оба хотят,но вы все-равно не даете.От такой эрекции в несколько часов хочешь,не хочешь,но перевозбудишься! А потом,когда он ляжет(после облома),что бы вы ни делали,уже не встанет(ну если только через несколько часов,когда пройдет это состояние перевозбужденности).И не надо говорить,что его поднятие зависит от умения девушки и все такое подобное...

5. плюшевый мишка

плюшевый мишка Познавший свет Член форума

Симпатии:
    30
    Перевозбудиться и сильно возбужден, это разные вещи, когда сильно возбужден, то пихнешь пару раз и кончишь, а когда перевозбужден и кровь кипит, то возможно отсутствие эрекции. У меня было такое много раз. Особенно когда плод запретен, а потом на тебе его жри…

6. Irina

Irina Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Ет же получается вы себя контролировать не можете? своё возбуждение? :girl_sigh: а обвиняете девок :zadumalsya: Один знакомый от перевозбуждения кончить не может, не падает ничего, но кончить вообще ну никак. Видимо у всех по разному, как я собственно и предполагала. Спасибо за ответы :reverans:

7. serg

Симпатии:
    6
    у меня такое тоже было.Следовательно,надо давать,когда просят! :smeh: ...но не всем,конечно же...

8. chav66111

chav66111 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    Звучит как-то не очень. :) Давать - просят...
    Может, соглашаться, когда предлагают? :)

9. serg

Симпатии:
    6
    можно и так.Главное суть! В Comedy Clab об этом оченьоригинально рассказывали.. :smeh:

10. Матерый

Матерый Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    Точно так. И у меня было не раз. Только мне кажется, что мы все-таки в те моменты перевозбуждения, кончаем, просто оргазм очень тусклый, а трусы то вспомните все в сперме. И вот когда тебе дают, - ты действительно не можешь, пока не отдохнешь часок. Причем как верно было замечено, ни какие девичьи уловки его не поднимут.

А разве это новость, что мужики мгновенно возбуждаются. У них глаз, основной возбудитель, а у вас уши.

11. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    быстро кончил или не кончил -это еще пол беды, а бывает после длительного стояка еще и яйцы ломит неимоверно. вот это уже грустно, да и для здоровья вредно. так что, барышни, не ломайтесь долго, берегите наше здоровье, оно потом вам же и пригодится )))

12. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    ) перевозбудился - эт ерунда ) а вот что означает "недоперепил"? ))

Чем отличается девушка от телевизора?
    Телевизор сначала показывает, потом ломается. А девушка - сначала ломается, а потом показывает ))

13. lucy

lucy Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    это ж древняя игра: мущина добивается, женщина ломается) а перестанешь ломаться, первый же закричите, что шлюха)

14. ПростоНик

ПростоНик Познавший свет Член форума

Симпатии:
    16
    Действительно, наверное от этого у всех разные последствия. У меня лично яйца ломило так, что мне уже никакой секс не нужен был. Даже иногда на утро оставалась остаточная ломка.((( Так что женщины и девушки, пожалейте пожалуйста нас, мужскую половину. Если вам хочется секса, то не откажите своему другу пожалуйста. И вам приятно, и ему не страдать потом.

15. lucy

Симпатии:
    1
    если конечно о постоянном друге или муже речь, то эти ломания попахивают лицемерием.

ну уж если первый раз, я лично бы не стала на амбразуру кидаться и сразу труселя снимать, как попросят об этом. и потом, мужчине не обязательно все это стойко терпеть, можно просто потом подрочить.

16. Metiz

Metiz Познавший свет Член форума

Симпатии:
    7
    Вот интересно женщины устроены .Получают от секса в 2 раза сильнее ощущения чем мужчины,и при этом не проявляют активности.Все как всегда мужчины должны и обязаны делать. :zadumalsya:

17. ПростоНик

ПростоНик Познавший свет Член форума

Симпатии:
    16
    Так она и не кидалась. Это было еще в школьные годы, старшие классы. Когда я дружил с девочкой со своего класса. Вечерами, мы проводили время в подъезде, возле ее квартиры. Мы обнимались, целовались, она терлась своей попой об мой возбудившийся член. А в подъезде мы так и не рискнули этим заняться, о чем очень сожалею. И вот после таких вечеров у меня ломило яйца. Ну и конечно же, после ломки я дрочил.))) Кстати, она была первой моей девушкой, с которой я лишился, так сказать "девственности". Незабываемое время.)

18. lucy

Симпатии:
    1
    эх я тоже так люблю между прочим потереться) и далеко не в школьные годы) в этом особый кайф какой-то. только потом надо обязательно сексом заняться.

19. jbkjhbk

jbkjhbk Допущенный Новичок

Симпатии:
    9
    это кагда все не в моготу,стояк целый день.и думаеш вот вот кончиш не прикасаясь к члену.и у меня было так.стаяк был просто жесть член как камень я только огалил головку и тут же кончил

20. victor418

victor418 Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    48
    Перевозбудился это значит ебеш всех подряд по принципу морда овечья лишь бы пизда человечья.

Поделиться этой страницей