Дамские попки (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мак

Допущенный
Новичок
она моя! мы с ней об этом договаривались.
Меня терзают смутные сомнения...... Но видимо плохо договорились.. Если честно мне плевать на ваши отношения!! Но если человек считает нужным выложить свое фото не обращая внимания на тебя Томас , то это твои проблемы .... Видимо ты не лучший .. Вот так . И потом я не собираюсь вступать с тобой в дискуссию
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Интересный способ знакомства -показать голую попу)) незнакомым людям.Кто то носами трётся при встрече,а тут голыми попами...вот здесь и здесь моя,кстати ))Здравствуй, Машенька!-я Дубровский))
 
Последнее редактирование:

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
:reverans:рада засветить вам свое почтение)))
У Дубровского кстати отличная попа:glazki:
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
:reverans:рада засветить вам свое почтение)))
У Дубровского кстати отличная попа:glazki:
Весьма польщённый,я разбавил и выпил)).Тогда здесь бонус.Кстати ,не станцевать ли тебе там чего нить типа танца Саломеи....гхм,а ничего так кстати ,звучит Oldy Dubrovsky -представляет эротические сюжеты в ретро стиле ...
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
ты про стриптиз? сиськи-письки что-ле? Дубровский))) все здорово, но блинА... чё у тебя такие фотки мелкие? не разворачиваются на весь экран...
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
дык,оне кликабельны ваще то ,но если есть желание рассмотреть поробности то могу персонально подогнать что нить крупноформатное.Что до писек, то там вроде про танец живота сабж ,а письки ...да что мы писек чтоле не видали )).
 
Последнее редактирование:

AlexPiter

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хорошая Машенька ) Встретился бы с тобой в реале )
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
...а что ,разве кто то выражал сомнения в реальности твоего существования?Видидимо, начитавшись тем вроде Регина VS форум...)Но твоё явление здесь ,имхо интересно и без проверочных фото...Не часто сюда забредают девушки умеющие помимо,демонстрации гениталий, ещё связно и разумно излагать свои мысли.Я далеко не ханжа,но это меня как то всегда греет особенно.Пардон ,за оффтоп, нафлудил целый дифирамб.За фото спасибо,приятные формы отлично дополняют интересное содержание.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх