1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Делимся опытом

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Bilenka, 11 авг 2008.

1. Bilenka

Bilenka Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Всё забросила, ниче не хотю...

2. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    170
    мда. Эта эрозия по моему у всех. Подружке сказали что это от большого количества сексуальных партнеров. Врач сказала! Тетка-гинеколог. Неужели это правда?!

3. Bilenka

Bilenka Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Та хз кому шас верить, разніе врачи и разное говорят. и соответсвенно разное лечение

4. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    205
    я не врач, но могу сказать, что эрозия может открыться от частично из-за этого, точнее не от количества партнеров, а....млин ну как сказать....ну короче эрозия может быть как бы травмой от секса что ли......короче тут в совокупности все влияет...

5. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    41
    да фиг поймешь, действительно, от чего она бывает. Даже у девственниц бывает.

Знаю, что в качестве причины возникновения называют инфекции, восполительные процессы, нарушение гормонального фона, раннюю половую жизнь, травымы после родов и абортов.

6. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    205
    у меня еще до родов открылась эрозия....но я довольно рано начала половую жизнь,думаю все это сказывается...ща у каждой второй эрозия к сожалению.

7. Гело

Гело Член форума Член форума

Симпатии:
    955
    Может поболтаем ... очень хочется поболтать с женским полом ... не откажите пожалуйста

Поделиться этой страницей