Девушки и минет...

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

Андомен

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
почти все девушки обожают делать минет. многие объясняют это тем, что это быстрый секс- а многие и оргазм от этого испытывают. у меня знакомая была, год общались- за год только один раз обычный секс был и штук 100 минетов. её это больше возбуждало, чем обычный вагинальный секс.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Скорее испытывают оргазм от шопинга, чем от минета :)
Блин, вот от шопинга не было :smeh: Было во время шопинга, в примерочной, но не от минета)
А вообще, чувствительность девушек непредсказуема. Поэтому, получить оргазм они могут где угодно и как угодно, не всегда даже желая этого. Мы и сами не очень-то понимаем и знаем, как контролировать то, что в нас заложено)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
почти все девушки обожают делать минет....
...это откуда такая информация про ВСЕХ?...британские ученые установили?...откуда тогда берётся ваше (мужиков) нытьё а-ля "моя мне не сосет"?...Вы там поосторожней с заявлениями от имени ВСЕХ...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...это откуда такая информация про ВСЕХ?...британские ученые установили?...откуда тогда берётся ваше (мужиков) нытьё а-ля "моя мне не сосет"?...Вы там поосторожней с заявлениями от имени ВСЕХ...
Скажи это Белке в тюбетейке! ;)
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Нравится вкус и запах члена, и ощущения от его движений во рту. Обожаю реакцию мужчин, их стоны. Да и просто мне нравится чувствовать себя плохой девочкой.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...а какой запах у члена?...
Если после душа, то запах геля или интимного мыла. Несколько раз удавалось поймать партнёра до похода в душ, например после занятий спортом. Такой "плохой запах" мне нравится больше. Коктейль из пота, соли, с едва ощутимым запахом спермы и какой-то особой сладкой вкуснятины.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Если после душа, то запах геля или интимного мыла. Несколько раз удавалось поймать партнёра до похода в душ, например после занятий спортом. Такой "плохой запах" мне нравится больше. Коктейль из пота, соли, с едва ощутимым запахом спермы и какой-то особой сладкой вкуснятины.
Яичницу с подошвой любите?
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Яичницу с подошвой любите?
Ну чтобы запах был такой, наверное не мыться нужно несколько дней. А если мужчина каждое утро ходит в душ, то даже в конце его рабочего дня я не побрезгую отсосать у него. Часто наведываюсь к своему мужчине в офис, чтобы в разгар рабочего процесса посидеть у его ног под столом:smeh: Никакой яичницей там не пахнет!
 

Ferro83

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ну чтобы запах был такой, наверное не мыться нужно несколько дней. А если мужчина каждое утро ходит в душ, то даже в конце его рабочего дня я не побрезгую отсосать у него. Часто наведываюсь к своему мужчине в офис, чтобы в разгар рабочего процесса посидеть у его ног под столом:smeh: Никакой яичницей там не пахнет!
у него отдельный кабинет на работе и проходите туда незаметно?
 

Ferro83

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Верх