Девушки и минет...

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо, а мне так нравилось сосать
Редко очень редко можно встретить ту которая любит это дело. Если бы жена любила и умела хорошо сосать. То бы я тогда любил минет.
 

Anna

Допущенный
Новичок
Ведь я тоже не умела, меня научил мой первый м.ч. Учил как правильно обхватывать губами, как начинать всасывать, как облизывать язычком. Подсказывал что он чувствует.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Ведь я тоже не умела, меня научил мой первый м.ч. Учил как правильно обхватывать губами, как начинать всасывать, как облизывать язычком. Подсказывал что он чувствует.
Я у неё не первый да и не второй. Не любит она это дело. Я ей много раз говорил как мне бы хотелось,как мне нравится. Но ей побыстрее отсосать и всё. Всегда одно и тоже. Оттянет шкуру вниз возьмёт в рот и только движения языком не каких больше как говорится фрикций.
 

Anna

Допущенный
Новичок
Иди ты нафиг, мне нравиться чувствовать губами крайнюю плоть и уздечку, я я чувствую головку, и когда начинаешь втягивать в себя ощущаешь живую плоть между нёбом и языком, и посасывая чувствуешь пульс, как он напрягается, и я вегда знаю когда он кончит, член становиться очень твёрдым мужчина замирает, а потом пульсирует у меня во рту и бьёт горячёй струёй, а я захлёбываюсь.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Иди ты нафиг, мне нравиться чувствовать губами крайнюю плоть и уздечку, я я чувствую головку, и когда начинаешь втягивать в себя ощущаешь живую плоть между нёбом и языком, и посасывая чувствуешь пульс, как он напрягается, и я вегда знаю когда он кончит, член становиться очень твёрдым мужчина замирает, а потом пульсирует у меня во рту и бьёт горячёй струёй, а я захлёбываюсь.
Моя уздечка уже хочет к тебе!!! ;)
 

Bsbi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Иди ты нафиг, мне нравиться чувствовать губами крайнюю плоть и уздечку, я я чувствую головку, и когда начинаешь втягивать в себя ощущаешь живую плоть между нёбом и языком, и посасывая чувствуешь пульс, как он напрягается, и я вегда знаю когда он кончит, член становиться очень твёрдым мужчина замирает, а потом пульсирует у меня во рту и бьёт горячёй струёй, а я захлёбываюсь.
А вы не пробовали писать рассказы?
 

Vlad77

Допущенный
Кандидат в члены форума
Без минета было бы однообразие в сексе, также как и без куни...
 
Верх