Дилемма

B

Babi

Гость
Простите, хотите вы "нормальную девушку" или идеальную?)) А сам то вы по вашим меркам нормальный?
 

Mankubus

Допущенный
Новичок
Простите, хотите вы "нормальную девушку" или идеальную?)) А сам то вы по вашим меркам нормальный?
Хочу нормальную,т.к.идеальные только в мечтах,бывают конечно исключения и человек находит этот идеал,но это очень редко бывает,ну смотря что в вашем понятии нормальный,за себя скажу не пью если ток по праздникам и то в меру,добрый,нежный,ласковый,заботливый,страстный,горячий,умею готовить,романтичный,умный,ну это если в кратце описать)))
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Такое добро пропадает ((

Ааааа, понял!
Коня нет. Белого.

"...И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить"

Видимо, просто час его ещё не пришёл
 

Mankubus

Допущенный
Новичок
И всетаки помогите разобраться,зачем придумывать ерунду про то,что я в инет постю фото,видео?помогите разобратся с этим вопросом.
 
B

Babi

Гость
И всетаки помогите разобраться,зачем придумывать ерунду про то,что я в инет постю фото,видео?помогите разобратся с этим вопросом.
На форуме люди тебе могут помочь словом, советом :) Но действовать ты должен сам и понять саму суть своей проблемы тоже, иначе никак, удачи!
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
мне поднадоел блядский образ жизни,хочется одну и постоянную,да и семью пора бы заводить,вот что не так помогите узнать?может я дибил или идиот?опыт в сексе не малый фантазия в постеле то же хорошая,но вот не могу найти девушку,чуствую себя любовником с девушками которых трахаю,я виню то,что живу в маленьком городе людей мало может из-за этого проблема,а может в чем то другом,в общем что посоветуете?
Конкретного совета, в таком деликатном деле ты здесь вряд ли получишь, но разные мнения наших форумчан тебя могут направить в нужное русло. Первое,- не стоит механически искать, это не грибы в лесу. Любовь чаще приходит неожиданно, срабатывает внутренний звоночек и сразу сносит крышу. Ты задыхаешься в одиночестве, не можешь дождаться утра, Ты не хочешь ни чем заниматься, забываешь о еде, вообще мир сужается до твоего желания, а все остальное просто не существует. Примерно так, а все остальное расчет, что кстати тоже очень не плохо. По твоим постам можно сделать вывод, что ты просто находка для девушек, скорее всего надо притягивать ситуацию на себя больше тусоваться там, где у тебя сходятся максимум твоих жизненных интересов.
 

Mankubus

Допущенный
Новичок
На форуме люди тебе могут помочь словом, советом :) Но действовать ты должен сам и понять саму суть своей проблемы тоже, иначе никак, удачи!
Ну я не могу понять,почему же и прошу вашей помощи,поделитесь своими мнениями. :)

Конкретного совета, в таком деликатном деле ты здесь вряд ли получишь, но разные мнения наших форумчан тебя могут направить в нужное русло. Первое,- не стоит механически искать, это не грибы в лесу. Любовь чаще приходит неожиданно, срабатывает внутренний звоночек и сразу сносит крышу. Ты задыхаешься в одиночестве, не можешь дождаться утра, Ты не хочешь ни чем заниматься, забываешь о еде, вообще мир сужается до твоего желания, а все остальное просто не существует. Примерно так, а все остальное расчет, что кстати тоже очень не плохо. По твоим постам можно сделать вывод, что ты просто находка для девушек, скорее всего надо притягивать ситуацию на себя больше тусоваться там, где у тебя сходятся максимум твоих жизненных интересов.
Спасибо за ответ уважаемый,да,вы правы,я да же сам чуствую,что мне не хватает тусовок,т.к. я почти никуда не хожу,живу в маленьком городе,скучно и одиноко мне. :( когда приедет девушка ко мне с другого города,я отвлекаюсь,забываю о всем и наслаждаюсь встречей,каждым моментом))))но вот плохо,что время быстро летит,но я не жалею,ведь я ловлю каждый момент прекрасной встречи,от каждой ее улыбки,поцелуя,прикосновения и прочего.Вот жду когда потеплеет да на природу,на шашлычки,побольше гулек,а то надоело сидеть дома.
 

Lot

Форумчанин
Форумчанин
В общем есть два варианта:
1) Ждать шанса и не оставлять надежды на ответные чувства.
2) Забить на любовь и отдаться прелестям секса.
Интересует ваше мнение по этому поводу.
Я конечно сам романтик, но когда передо мной встает такая дилема, я с некоторых пор предпочитаю не заморачиваться и объединить эти два варианта :i-m_so_happy:
Подумай сам: допустим, ты обожаешь шашлык (пирожные, конфеты, окрошку, или что там тебе нравится), но у тебя нет возможности при каждом приеме пищи есть это твое любимое лакомство. И что? Это повод совсем отказываться от еды? Или ты думаешь, что съев за обедом тарелку борща, ты испоганишь свои гастрономические чувства и больше никогда не сможешь отдаться этому восхитительному взрыву эмоций?
Так вот, ешь то, что есть и не вые*ывайся. Будет возможность побаловать себя вкусняшками, тогда и будешь выбирать.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Я конечно сам романтик, но когда передо мной встает такая дилема, я с некоторых пор предпочитаю не заморачиваться и объединить эти два варианта :i-m_so_happy:
Подумай сам: допустим, ты обожаешь шашлык (пирожные, конфеты, окрошку, или что там тебе нравится), но у тебя нет возможности при каждом приеме пищи есть это твое любимое лакомство. И что? Это повод совсем отказываться от еды? Или ты думаешь, что съев за обедом тарелку борща, ты испоганишь свои гастрономические чувства и больше никогда не сможешь отдаться этому восхитительному взрыву эмоций?
Так вот, ешь то, что есть и не вые*ывайся. Будет возможность побаловать себя вкусняшками, тогда и будешь выбирать.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
.(Омар Хаям)

Lot - здесь ты не прав.
 

Lot

Форумчанин
Форумчанин
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
.(Омар Хаям)

Lot - здесь ты не прав.
Честно говоря, без обид, но я не большой поклонник Омара Хаяма. Все его "умные мысли", - не большее, чем красивые метафоры. Могу предположить, что в них "зарыт" очень глубокий философский смысл и все такое. Но в таком случае воспринимать его вирши так буквально не стоит. Сомневаюсь, что тезис "лучше голодай", имеет прямое отношение к еде, как таковой. Кроме того, в своих стихах он восхвалял "вечную и не проходящую" и делал это в традициях всех арабских поэтов, т.е. для большей выразительности сильно утрировал. Я конечно понимаю, что его давно разобрали на цитаты, но мнение Омара Хаяма по тому, или другому вопросу, для меня остается мнением одного из индивидуумов по этому самому вопросу, вне зависимости от персоналий. Поэтому, говорить мне, что я не прав, мотивируя это только мнением поэта, думаю не очень корректно. Я бы на вашем месте сказал: здесь мы с вами расходимся во мнениях.
P.S.: Кстати, если уж воспринимать О.Х. буквально, то я же не говорил, что если нечего есть, можно поесть и дерьма, а если не с кем спать, то непременно нужно переспать "с кем попало".
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
.(Омар Хаям)

Lot - здесь ты не прав.
мне фильм 9-я рота не особо понравился, но вот именно этот виршь там неплохо разложили
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Так вот, ешь то, что есть и не вые*ывайся. Будет возможность побаловать себя вкусняшками, тогда и будешь выбирать.

А если он не хочет есть что есть,вот в чём вопрос.И предпочитает то ,что нужно ему.А ты ему в буквальном смысле, говоришь - "Не выёживайтесь Иван Иванович,слушайте свои "Валенки -Валенки".Поешь,то что нажористо ,а на вкусовые ,цветовые и пр.оттенки забей ,не думай, так проще, сытнее , доступнее.Фастфуд знаете ли, быстро и без затей. А вот потом ,в следующей жизни,ты выберешь все вкусняшки какие заблагорассудится.
По сути, ты ему говоришь- утрись,закатай губки и будь как все,дают бери... А он не хочет как все,вот какая незадача...
И я конечно понимаю,что ты рассуждаешь с высоты своего большого жизненного опыта,но это лишь твой опыт, и не более того.
Хотя странно ,ведь сам же утверждал право на индивидуальные пристрастия.
 

Lot

Форумчанин
Форумчанин
А если он не хочет есть что есть,вот в чём вопрос.И предпочитает то ,что нужно ему.А ты ему в буквальном смысле, говоришь - "Не выёживайтесь Иван Иванович,слушайте свои "Валенки -Валенки".Поешь,то что нажористо ,а на вкусовые ,цветовые и пр.оттенки забей ,не думай, так проще, сытнее , доступнее.Фастфуд знаете ли, быстро и без затей. А вот потом ,в следующей жизни,ты выберешь все вкусняшки какие заблагорассудится.
По сути, ты ему говоришь- утрись,закатай губки и будь как все,дают бери... А он не хочет как все,вот какая незадача...
И я конечно понимаю,что ты рассуждаешь с высоты своего большого жизненного опыта,но это лишь твой опыт, и не более того.
Хотя странно ,ведь сам же утверждал право на индивидуальные пристрастия.
Нет, ну подожди. Он же сам спрашивал совета: подскажите люди добрые. Естественно, это только моя точка зрения на эту дилемму и не более того. Так же, как твое мнение заключается в приведенных тобой высказываниях О.Х., которые в свою очередь, как я уже говорил, не более, чем его точка зрения, ну и твоя тоже.
Приведенная тобой выдержка из моего поста, скорее мое кредо. Человек попросил совета и я с ним поделился своим взглядом на мир, только и всего. И если он прислушается к вашей с О.Х. точке зрения, я вряд ли стану пениться и говорить что вы придурки, дебилы и извращенцы. Каждый выбирает по себе.
Вот на твое "ты не прав", я ведь не стал до усрачки доказывать, что это не я, а ты не прав. Правильно?
И, кстати, НЕТ! Я не призывал автора "не лезть со свиным рылом в калашный ряд". Я призывал его не отказывать себе в маленьких радостях сегодня, в ожидании завтрашнего всеобъемлющего счастья. Ну, блин, нам жизнь дана только одна! И она так коротка...
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Я призывал его не отказывать себе в маленьких радостях сегодня, в ожидании завтрашнего всеобъемлющего счастья. Ну, блин, нам жизнь дана только одна! И она так коротка...

Почему в ожидании? Каждый сам кузнец своего счастья ,а ищущий да обрящет.Жизнь действительно коротка, и тем жальче разменивать её на всякую лабуду.Упустишь.Притупятся вкусовые , и прочие рецепторы,замылится глаз,и станет всё пох,кинул палку и ништяк,а куда там ниибёт ни разу.
 

кант

razdolb
Форумчанин
идущий да обрящет - это о том что счастье в движении а не в достигнутом ).

поэтому движением может быть и лабуда и поиск и сидение на заду )..каждому свое ).и у каждого свое ощущение в свое время )..наш организм не терпит пустоты в ощущениях(чувствах) как только это наступает то организм умирает , но в каждом этапе развития это чувство разные и то что притупляется в одном месте раскрывается в другом ну и наоборот ).
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
идущий да обрящет - это о том что счастье в движении а не в достигнутом ).

поэтому движением может быть и лабуда и поиск и сидение на заду )..каждому свое ).и у каждого свое ощущение в свое время )..наш организм не терпит пустоты в ощущениях(чувствах) как только это наступает то организм умирает , но в каждом этапе развития это чувство разные и то что притупляется в одном месте раскрывается в другом ну и наоборот ).

Теоретически мб и да,но практически нет, и как правило, это именно самоопустошение и постепенное увядание,а не развитие.И к сожалению, отупение ,подкрадывается незаметно и тотально и если тебе пох с кем,к примеру, то и всё остальное уже пресно , тускло и плоско.
 
Верх