Длительность оргазма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Серый

Форумчанин
Форумчанин
Общеизвестно, что оргазм длится 8-9 секунд, вот и у меня примерно так же.
 
B

Blodyxe

Гость
Столько суеты ради каких-то 10 секунд...
 
Q

qwert

Гость
Не знаю сколько у меня толчков было, но я получал два оргазма за одну мастурбацию и все с толчками
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
Столько суеты ради каких-то 10 секунд...
Весь секрет состоит в том, что эти самые 10 секунд для многих могут казаться несколькими минутами, ибо в течении нескольких минут остается так называемое послевкусие, толчки могут продолжаться, а ощущения сладости и легкости продолжится в течении от 1-2 минут и до 10-15 минут.

И кстати, женщины получают оргазм в 7 раз сильнее и по длительности обычно в среднем 21-17 секунд. Можете наверное сами представить какая существенная разница, ведь нас нередко те самые 10 секунд могут потрясти настолько, что все вокруг может исчезнуть, а мы всецело быть поглощены этими переживанями. Разве не так?
 
Q

qwert

Гость
Весь секрет состоит в том, что эти самые 10 секунд для многих могут казаться несколькими минутами, ибо в течении нескольких минут остается так называемое послевкусие, толчки могут продолжаться, а ощущения сладости и легкости продолжится в течении от 1-2 минут и до 10-15 минут.

И кстати, женщины получают оргазм в 7 раз сильнее и по длительности обычно в среднем 21-17 секунд. Можете наверное сами представить какая существенная разница, ведь нас нередко те самые 10 секунд могут потрясти настолько, что все вокруг может исчезнуть, а мы всецело быть поглощены этими переживанями. Разве не так?
В 7 раз сильнее? И как у них сердце выдерживает? :i-m_so_happy:
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
В 7 раз сильнее? И как у них сердце выдерживает? :i-m_so_happy:
Как видим выдерзживает. но зато кайф какой обалденный, не так ли? Во всяком случае есть чему завидовать!!!Тем более что далеко не каждая женщина способна испытать многократный оргазм и виной этому являются как раз мужики, ибо они большне заняты собой и своими чувствами, поэтому не особо заботятся о том, чтобы женщина получала эти самые оргазмы. Мы ведь по природе своей эгоисты, а по сему больше заботимся о себе. Да и порой чтобы раскочегарить по полной женщину способен не каждый мужик, ибо силенок бывает не хватает.

Вот если бы сызмальства обучали пацанов думать и заботиться не столько о себе и своих чувствах, то тогда бы и в ответ получали намного больше. А так чаще всего превращается в самый обыкновенный перепихон. поскорей всунуть, поработать писюном и кончить, и на этом как говориться finita la comedia. Может именно поэтому справедлкива как никогда поговорка итальянцев:"Post coitum omne animal triste!". что означает в переводе: "После е**ли каждый зверь печален!!" Печален в первую очередь от того, что все так быстро завершилось, а ведь как хотелось?!

Увы мы слишком ранимы и слабы в этом отношении, и очень быстро привыкаем к тому чтобы секс стал обыденным занятием, словно поел супу, посмотрел телевизор и т.д. А где тот азарт и та страть от которой мы порой сгорали и залупа в буквальном смыслн слова дымилась от нетерпения?! Кто может сказать, что все меняется, все становится другим, но ведь это зависит в первую очередь от нас самих. Впрчоем есть и такие которые остаются ненасытными до конца своей жизни, и даже умереть во время эсктаза и на высоте оргазма, не рассчиттав свои силы, но таких, увы и ах, единицы! Нет конечно же никого не призываю е****ся или зае***ть до самой смерти, но то что мы способны на многое - это точно. Просто не каждый знает об этом, поскольку с годами мы всего лишь больше и больше ограничиваем себя в этих возможностях.

Но ведь в сексе и вся сила и молодость, и покуда нами владеет похоть и хочется трахаться до тех пор мы сохраняемся в состоянии молодости, не так ли?!
 

GET-dog

Допущенный
Новичок
вообще длительность я не считал, в это время получаю удовольствие :) а вообще ну секунд 15 это все идет, до последних толчков :)
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
вообще длительность я не считал, в это время получаю удовольствие :) а вообще ну секунд 15 это все идет, до последних толчков :)
все правильно, ибо в такие моменты может показаться совсем иначе, у кого-то это довольно быстро заканчивается, а у кого-то могут быть так называемое послевкусие, то есть, еще в течении какого-то времени ощущаешь наслаждение, легкость, сладость. Это уже как говориться все зависит от того насколько себя возбудишь, и чем сильнее, тем дольше кажется это мгновение. А кое у кого может даже наступить повторный оргазм вслед за первым.
 

GET-dog

Допущенный
Новичок
еще не испытывал второго оргазма за первым, но было бы интересно :) но это уже совсем другая история :))
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Секундомером не засекал, толчки не считал. Никогда бы не смог это сделать. Интересно, как это можно сделать. Одно рукой держишь секундомер, другой дрочишь, началось - нажал секундомер, кончилось - опять нажал. Ну это еще как то можно. А толчки считать? Не, мое сознание теряется во время оргазма. Длительность и яркость зависит от многих факторов и главный из ниж возбуждение. Иной раз только сперма стрельнет и никакого оргазма. А иной раз оргазм до "полуобморочного" состояния. Я количество женских оргазмов считал. Рекорд 27 оргазма до сухости во влагалище. Была у меня одна такая подружка. Кончала через каждые 5-10 секунд, да так бурно.
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
Секундомером не засекал, толчки не считал. Никогда бы не смог это сделать. Интересно, как это можно сделать. Одно рукой держишь секундомер, другой дрочишь, началось - нажал секундомер, кончилось - опять нажал. Ну это еще как то можно. А толчки считать? Не, мое сознание теряется во время оргазма. Длительность и яркость зависит от многих факторов и главный из ниж возбуждение...
Вы совершенно правы, ибо вряд ли кто станет специально считать количество толчков, и уж тем более время продолжительности, поскольку в норме мужские особи начиная пцанов и заканчивая уже взрослыми мужичнами во ремя оргазма бывает настолько поглащены своими переживаниями, что тут уж не до подсчетов и т.п. А так наверняка каждый описывает свои субъектинвые ощущения, в том числе могут писать о количестве толчков и т.д. хоят в принципе подсчитать количество толчков или выплесков спермы можно посчитать, а вот чтот касаестя времени, так оно у всех воспринимается по-разному.

К примеру, свой первый оргазм почти каждый восприниает как потресение, настолько ярким и незабываемым, что там вот дейстивтельности вряд ли у кого возникнет мысле о подсчетах толчков или времени. Лично я когда впервые испытал свой первый оргазм был лостаточно продолжительный, что толчки еще ощущались в течении нескольких минут уже после того как спустил, нет там уже никакой спермы не выходило. но мышцы промежности еще сокращались, и яйца подтягивались каждый раз во время этих судорожных сокращений, что даже после буквально короткого времени я смог еще раз исыптать в догонку пару оргазмов, но уже без дополнительного выброса семени, а просто переживаниями накатывания горячей волны слаодстарстия. обжигающей щекотки и балдежа.

И опять-таки как правильно отмечаете вы в своем сообшении каждый оргазм бывает по своему ярок и запоминаем, но вот первый он всегда неподражаем, и даже после прошествия какого-то времения, лишь при одном воспоминании наступает возбуждение, а имено оно и определяет каков бужет оргазм, понятное дело что чем сильнее возбуждение, тем сильнее и наслаждение. А вот здесь уже во многом будет зависеть насколько способен пацан предвосхитить свое состояние, может поэтому те кто способны воображать, фантазировтаь и чем ярче будут эти образы, тем сильнее себя будет возбуждать. Вот почему те кто находятся в томлении и ожидании, особенно если при этом есть возбуждающие картинки, например, наблюдая или подсматривая за полвым актом других возбуждается намного быстрее и сильнее, что потом бывает вполне достатчоным всего лишь одного прикосновения, а иногда и без участи рук силовй совего воображения, чтобы испытать или пережить оргазм. Может именно поэтому участвуя в сценах коллектиной мастурбации подавляющее большинство возбуждается, и затем присоединяются к этой мастурбации.

Таким образом, у каждого как сила, так и яркость оргазма будет во многом зависеть от степени возбуждения, умения воображать или фантазировать, ну и настроя на плучение сексуального удовольствия.
 
J

Joker1994

Гость
Ответьте пожалуйста как понять что я испытал оргазм? В какой момент я кончаю? Как понять что я кончил? Новичёк в онанизме.
 
M

mat

Гость
однажды дрочил не спешно, часа полтора то прерываясь, то возобнвляя, сам не пойму как получилось, в момент, когда почувствовал приближение оргазма и уже возбудившись до такой степени, что еще пару движений и кончу - остановился, но видимо было уже поздно, в общем напряжение стало нагнетаться, но толчков не случалось, сперма наплывами не менее 5 заходов просто вытекала из члена, при этом ощущение было какое-то новое (оргазмы всегда были с толчками и выбросом спермы). Сколько раз потом не пытался такое повторить - не получаетя пока что.
 

кант

razdolb
Форумчанин
а для меня оргазм как таовой вообще значения не имеет ...я стараюсь как можно дальше его отодвинуть .)..
меня больше привлекает самом состояние возбуждения ...а если и происходит разрядка то послеоргазменое состояние прямопропорционально длительности возбуждения )..
попросту говоря если я буду мастурбировать около 5 часов то после оргазма я на пол часа попаду в другую вселенную)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ответьте пожалуйста как понять что я испытал оргазм? В какой момент я кончаю? Как понять что я кончил? Новичёк в онанизме.
повеселил ) уж простите...

Говорят, у свиньи оргазм длится около 30 минут... хочу быть свиньей ))
 
B

Babi

Гость
повеселил ) уж простите...

Говорят, у свиньи оргазм длится около 30 минут... хочу быть свиньей ))
Ты меня заинтересовала, почитала в интернете (о свиньях) там пишет много разного . "Учёные зафиксировали..." интересно как они это зафиксировали? ;o Ну что ж повезло свинье...
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх