Длительность оргазма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Тут тема не о мультиоргазме, а о длительности оргазма, это разные вещи. У меня у двух подруг оргазм действительно длиться долго. Одна из них молоденькая азиаточка, кончает легко и довольно долго, а вторая - взрослая девочка, ей уже 42 или 43, вот у нее оргазм… ого… правда, после оргазма она и восстанавливается долго - просит к ней даже не прикасаться. Несколько минут лежит, вздрагивает… потом еще несколько минут её трогать нельзя… только потом она расслабляется и её можно обменять :) но вот повторить - не меньше, чем через пол-часа.
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Тут тема не о мультиоргазме, а о длительности оргазма, это разные вещи. У меня у двух подруг оргазм действительно длиться долго. Одна из них молоденькая азиаточка, кончает легко и довольно долго, а вторая - взрослая девочка, ей уже 42 или 43, вот у нее оргазм… ого… правда, после оргазма она и восстанавливается долго - просит к ней даже не прикасаться. Несколько минут лежит, вздрагивает… потом еще несколько минут её трогать нельзя… только потом она расслабляется и её можно обменять :) но вот повторить - не меньше, чем через пол-часа.

Хочу к вам в компанию! Очень! :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Хочу к вам в компанию! Очень! :)
Хаха :) это маловероятно. Старшая - жена одного из киевских олигархов, младшая - любовница одного весьма одиозно известного в Харькове человека. Обе в золотых клетках…
Кстати, эти их способности сыграли не последнюю роль в их нынешнем положении. Их мужчины думают, что это они и только они способны довести их до такого экстаза :)
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Все мужчины склонны себя в чем-то обманывать....иначе проще просто пойти и пуститьсебе пулю в лоб.
Как в фильме "Последний бойскаут"... Эта сука жизнь...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
"Ах, обмануть меня нетрудно -
Я сам обманываться рад…"
Откуда это?

Сама себе делать замечание за оффтоп, дабы не усугубить, кто знает - ответьте в личку :)
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Ты меня заинтересовала, почитала в интернете (о свиньях) там пишет много разного . "Учёные зафиксировали..." интересно как они это зафиксировали? ;o Ну что ж повезло свинье...
Вероятно, они ето зафиксировали по электронным часам.
 
B

Babi

Гость
Вероятно, они ето зафиксировали по электронным часам.
С часами то не проблема, но как они могли понять, что именно в это время у свиньи оргазм, не предоргазменное состояние. Или может она просто бурно реагировала. :)
 

Penis-klass

Форумчанин
Форумчанин
Обычно секунд 16, при воздержании как сейчас секунд 20 а то и больше
 
М

Мэри Поппинс

Гость
Тут тема не о мультиоргазме, а о длительности оргазма, это разные вещи. У меня у двух подруг оргазм действительно длиться долго. Одна из них молоденькая азиаточка, кончает легко и довольно долго, а вторая - взрослая девочка, ей уже 42 или 43, вот у нее оргазм… ого… правда, после оргазма она и восстанавливается долго - просит к ней даже не прикасаться. Несколько минут лежит, вздрагивает… потом еще несколько минут её трогать нельзя… только потом она расслабляется и её можно обменять :) но вот повторить - не меньше, чем через пол-часа.
Да-да. Как-то так. Лучше и не прикасаться какое-то время. Но так длинно бывает не всегда, к сожалению.
"и ее можно обменять" -?? что это значит?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Да-да. Как-то так. Лучше и не прикасаться какое-то время. Но так длинно бывает не всегда, к сожалению.
"и ее можно обменять" -?? что это значит?
) это очепятка.
Вместо "Сионист Пидоров" следует читать "Пианист Сидоров".
Вместо "обменять" - "обнять".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх