1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Длительность оргазма

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем Хаос, 22 янв 2010.

1. Хаос

Хаос Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    У меня оргазм бывает в стреднем 25-27 толчков/сокращений, рекорд 31, самое мало 15, сама сперма выбрасывается за первые 10 толчков/сокращений. ИНтенсивность толчков/сокращений падает где то после 15.

2. Пупсег

Пупсег Познавший свет Член форума

Симпатии:
    9
    хм, вместо того, чтоб получать удовлетворение - ты считаешь толчки=)

3. Хаос

Хаос Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    за меня не волеуйся, удовольствие я получаю, уже как то неосознанно удается считать=)

4. malchik

malchik Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Лучше в секундах или минутах считайте :)

5. Azatot74

Azatot74 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    2
    Не считал, мне вовремя оргазма както не до этого!)))

6. german-kap

german-kap Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    Я ради интереса считал, было 8 толчков и раз на 3-ий вся сперма вытекает.

7. doggy

doggy Гость

Толчки никогда не считал, а если в секундах, то приблизительно:

5 секунд - начало оргазма (самый кайф)
    секунд 8-10 - вытекает сперма
    и еще секунд 10 - завершающие толчки.

А если 2 раз в течении получаса- часа после первого, то первая стадия уже подлинее и поярче, а вот сперма вылетает за секунды 3-4

8. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    947
    я секундомер не включал, я во время оргазма наслаждаюсь моментом. а по времени пик оргазма длится примерно секунд 5-8 ( может меньше). мне главное, чтоб оргазм был сильным.

9. Димон-Дрочевали

Димон-Дрочевали Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Мне кажется, во время оргазма время несколько замедляется, поэтому сложно оценить, сколько он на самом деле длится. Ну, пик приятных ощущений у меня где то секунд 5-7, а так до 30 сек.

10. alpino30

alpino30 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Толчки не считаю, но эти несколько толчков счастья стоят того!

11. M4A1

M4A1 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    все зависит от меня.
    Хочу долго, хочу быстро.

12. sssa208

sssa208 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Смотря сколько я мастурбировал. Бывает очень долго. вообще подошёл к порогу когда мастурбируешь больше часа-полтора, оргазм длинный и если в такт рукой делать всё верно(не могу описать как, просто чувствую это) то такое ощушение что вот вот ещё раз кончу. ощушения вновь начинают нарастать, но не переходят в снова эякуляцию. а постепенно затихают.

13. Kent

Kent Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    3
    31 толчок? это называется, действительно обкончался:) везет. Наверное офигительно так долго кончать?

это очень не полезно, насколько я понимаю :(

14. fox93

fox93 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    у меня очень мало...секунд 5 - максимум=(

15. alejandroC

alejandroC Познавший свет Член форума

Симпатии:
    7
    Хм... Любопытно. Сегодня попробую посчитать)))

16. Timka

Timka Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    Странные же вы пацаны, ей Богу! Как же в именно в тот момент, когда летишь в пропасть, испытываешь наивысшую сладость, и умудряться еще и считать сколько толчков или судорог наблюдается при этом?! Не понимаю!

Хотя оно понятно, что каждый оргазм по-своему бывает разным, как по времени, так и по остроте. Потому что оргазм обеспечивает мозг, а эякуляцию - физиология, или рефлекторно. У меня бывает иногда так, как это происходило когда был мелким и еще спермы не было, зато какие улетные оргазмы, да причем несколько раз подряд, и один ярче другого, особенно если нафантазируешь себе разных картин. Сейчас безусловно характер несколько изменился, но ощущение приятных горячих волн и щекочащее сквербение будто что-то вбуравливается внутрь уретры, заставляет меня замереть, а уже потом через неколько секунд происходит сильнейший спазм, вслед за которым уже сильной и тугой струей выбрасывается малофья, причем это еще больше доставляет мне наслаждение, аж до мурашек внутри тела, и обжигающую сладость, после которой уже не замечаешь как стон вырывается из груди. А перед глазами плывут красочные волны, и мерцание.

Собственно говоря судорожные сокращения я начинаяю чувствовать только после того как начинает постепенно затихать извержение, просто тогда обычно выжимаешь остатки спермы, поэтому чувствуешь их.

А так не! Вот еще не хватало считать или отмечать, просто наслаждаюсь обычно этими переживаниями, и это незабываемо, каждый раз по своему сладко.

А несколько раз даже бывало оргазм наступал от одних только рассказов или воспоминаний, даже не прикасаясь к самому писюну, не знаю может я такой особенный?!

17. alejandroC

alejandroC Познавший свет Член форума

Симпатии:
    7
    вчера посчитал... получилось больше 20 спазмов)) вообще, считать неинтересно) интереснее получать удовольствие)

18. Timka

Симпатии:
    3
    Вот и я об том же! Чего фигней страдать вместо того чтобы получать кайф и балдежь?!

19. парниша

парниша Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    Мы все особенные, каждый по-своему. как я понимаю (тоже где-то вычитал) кончать не прикасаясь к члену -- это у многих бывает в юности, хотя не у всех конечно. А судорожные сокращения я никогда не считал, как-то не до того в тот момент.

20. Timka

Симпатии:
    3
    С этим я конечно согласен, что все мы разные, а в остальном мы все же одинаковые, поскольку нами скорее всего движут сами ощущения, и поэтому важно чтобы они были офигительными, и чем ярче и дольше тем и лучше! Или я не прав?!

Поделиться этой страницей